Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с ПЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alloha
Smile23-03-2001 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите с ПЗ

Как вставлять спеллы в оружите?Какие нужны руны для этого?

йцуке - offline йцуке
Smile23-03-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTFM

Alloha
Smile24-03-2001 06:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Почему не получается?

VipeR | ЧерныеЗмеи - offline VipeR | ЧерныеЗмеи
Exclamation24-03-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых у оружия есть ограничение по запасу сил и по сложности ,посмотри какие характеристики у оружия и у твоего спелла .Если у спелла хара-ки превосходят лимит оружейных харак-тик то спелл не вставить .Так же чтобы вставить спелл в оружие или в другой любой предмет надо поставить в спелл (обязательно) руну ПП или ПР .

CHaSE - offline CHaSE
Smile24-03-2001 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного уточню. Для вставки спелла в жезл Пр не нужна - с ней результат будет тот же, что и без нее. Но вот руна Пп там очень даже к месту: метеоритный_фигурный_жезл[лечение{Пп,2хУ++,З--,4хЗ-}] - жезл с автолечением aka "батарейка". Очень полезная вещь - сам будет тебя лечить.

GrekHek - offline GrekHek
Smile24-03-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не забудь повывить навык магии которую ты будешь вставлять, поясняю, например ты хочешь вставить в топор молнию, повысь навык стихии (до 50 для начала). А то я прошлом форуме с твоим вопросом столько топиков создавал и все отвечали одно и тоже (что в помощи написано)- У каждой магии есть своя сложность........ И НИ КТО МНЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПРОСТО НАДО ПОВЫСИТЬ НАВЫК МАГИИ КОТОРУЮ Я БУДУ ТУДА СУВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я играл до 3 города, не зная как вставить магию в оружие и доспехи, пока, случайно, не повысил навык астрала и случайно залез в конструктор магии и наконец сделал оружие с магией внутри!!!!!

CHaSE - offline CHaSE
Talking24-03-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты гений )) А как же ты иначе планировал собирать спелл, который вставлять будешь ?!

GrekHek - offline GrekHek
Smile24-03-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не гений, но мне казалось что их надо качать только магам, я хотел стать пробивным войном!

Assassin - offline Assassin
Lightbulb25-03-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет поиграть со мной по IP пока сервак лежит .

GrekHek - offline GrekHek
Smile26-03-2001 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочю, но как это можно учтроить? Да у меня нет персонажа. придется создавать нового А это полный остой..

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru