Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » о DAGGERFALL'e. PLEASE!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Question23-03-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о DAGGERFALL'e. PLEASE!!!!!!!!!!!!!

Начинал по несколько раз, различными расами, классами и т.д.(иногда даже создавал своих собственных). Но вот загвоздка: Только один раз у меня поднялся уровень ( произошло чудо и я перешёл на второй уровень ) Вопрос значит такой: какая в игре система набора опыта? От чего зависит опыт?
ps
интересный момент. при поднятии торговли до 211% цены в магазине уходят в минус. Но покупать при этом ты ничего не можешь. Такие вот пироги.

------------------
...Он шёл и Тьма следовала за ним, и тени скрывали Его, и было имя Ему...

Demeter - offline Demeter
Smile23-03-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для перехода надо, чтоб увеличились твои Primary и Secondary skills, не помню на сколько правда
12 и 6 ???
HINT - если сделать primary skill - Jumping и Running
побегать, а потом зайти под дверной косяк и зажать Jump - можно очень быстро раскачаться.
Только нафига Jumping в Primary Skills ?
А вот не используемых умений там быть совсем не должно !

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Question23-03-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть для того, что бы поднять левел мне надо наторговать, напплавать, напрыгать, и т.п. ? интересно...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile23-03-2001 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Лучше накастить. Сделай какое-нибудь дешевое заклинание, и на пару недель запрись в гостинице. Касти и дрыхни, касти и дрыхни... Я правда точно не помню, но есть какое-то на 21 sp. часа 3 реального времени сделают тебя архмагом!

Demeter - offline Demeter
Smile23-03-2001 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а если поиметь Spell Absorbtion и садить файерболлами в стену то можно заодно и ману не тратить (если скил уже высокий).

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Exclamation24-03-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Dagger сглючил! После первого подземелья я с луком спал на природе (самый удобный способ деньги заробатывать! ) и вот тут это и началось - после КАЖДОГО убийства я сплю и ПОДНИМАЮ УРОВЕНЬ!!! При этом у меня поднимается навык бега а все остальные на начальном значении. В общем у меня сейчас 46 уровень (за четыре часа) я почти весь в DEADRIC вещах, но как развивать скилы не имею ни малейшего понятия (даже тренеры в гильдиях бессильны мне помочь )

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile24-03-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А, может, подскажет кто - где в МОскве можно нормальную версию купить? А то у меня рипнутая с какими то вовсе уж немыслимыми глюками, даже сейва нет

PS Качать не предлагайте, возможности не те.

Living One - offline Living One
Smile25-03-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mikki Okkolo:
Что бы сэйвы появились попробуй в директории с Даггером создать поддиректории SAVE0,SAVE1,SAVE2,SAVE3,SAVE4,SAVE5. Мне помогло.

Текущее время: 19:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru