Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Легкий уровень.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ss7877 - offline ss7877
Smile16-02-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Легкий уровень.

Кто нибудь прошел ПЗ на ЛЕГКОМ уровне сложности. Как впечатления? А то есть подозрения, что на этом уровне играть значительно интереснее и веселее - не приходиться долго ползать и по 20 раз перезагружаться во время боя.

Также в этом случае (ИМХО) начинают котироваться мечи, а то на тяжелом это был полный отстой (для воина).

pOizon666 - offline pOizon666
Smile16-02-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в ПЗ есть какие-то уровни сложности?Как их выбирать?

ASh - offline ASh
Smile16-02-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень сложности можно менять после установки патча.
имхо игра и так хорошо сбалансирована и прекрасно проходится на тяжелом уровне.
К тому же при моем игровом стаже совесть не позволяет играть на легком уровне.

Glan - offline Glan
Exclamation19-02-2001 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет "хорошо сбаланисрована" - это Вы загнули, камрад. Более несбалансированного геймплей не помню.. разве что в Red Alerte.


------------------
не уверен - не backstab'ь

Chikitos - offline Chikitos
Smile19-02-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Насчет сбалансированности не буду спорить, но факт: игра легко проходится на тяжелом уровне.

Glan - offline Glan
Smile19-02-2001 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chikitos
"легко" - понятие растяжимое... кому-то пропОлзать три часа, подбираясь к жертве только в кайф, а кому вон в ПЗ знахарку не найти, хотя уж разжеванней квестов я не видел...

------------------
не уверен - не backstab'ь

MadSerg - offline MadSerg
Wink20-02-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если правильно качаться, то монстров можно внаглую влоб валить.
Тока не очень это интересно.
У меня вот брательник играл играл, а его друг тоже заинтересовался. Говорит дай порулить. Ну вроде сразу во всем разобрался где куда зачем, смотрю идет цветок лечебный брать . Сорвал значит , засейвился ))))) и... Пятеро орков прибежали и всех порвали.
Короче неплохой комбат получился, даже пришлось переигрывать ибо Наю убивали на раз(он с наемниками ходил).

Chikitos - offline Chikitos
Smile20-02-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Легко это значит быстро и без особых перезгрузок: главное ведь фишку просечь и правильно развиваться, далее проблем не возникнет. Ну а ежели вэлементарных вещах не разобраться тут уж извините...

BAG - offline BAG
Smile21-02-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all:
особенно "сбалансированной" цаца становилась на третьем острове
где приходилось действовать по технике ниндзя, а набранные
способности годились только для рубки тростника

ASh - offline ASh
Post21-02-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой игре главное правильно развиваться.
Когда я попал на третий остров то спокойно валил и сильных банш и старых пауков, по началу один на один, а потом и на нескольких нападал.

BAG - offline BAG
Smile21-02-2001 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ASh:
ты наверно проводил везде тотальный геноцид

Chikitos - offline Chikitos
Smile21-02-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да-да на всех островах надо вырезать все живое (за исключением третьего, т. к. он последний).

Glan - offline Glan
Question21-02-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте просто сравним кол-во собранной экспы.

У меня, например, к началу Сулангера было примерно 175 тысяч экспы. На данный момент ее 225 тысяч. Разум +1, соотвественно 4% идет мне сверх нормы. Разум я взял уже на Ингосе где-то в районе похода к Зеленому Клану на новое их место.

------------------
не уверен - не backstab'ь

BAG - offline BAG
Smile21-02-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chikitos&Glan:
вы че и гарпию в пещере червелицых сделали(ну которая перед
самой запертой девчонкой)? вам ребята памятник надо
поставить посмертно
я пытался сделать ее ДАЖЕ подставив массу характеристик до
высшего уровня

Chikitos - offline Chikitos
Smile21-02-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Да, я ее сделал, вначале только единорогов вырезал, подкачался. Правда, раза с десятого удалось ударить толково (в темячко бить надо, есссно). Я сразу разум +3 взял, потом все остальное качал, сколько экспы не помню, надо сэйвы смотреть.

Текущее время: 14:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru