Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Босс в Dungeon siege
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
C2H5OH - offline C2H5OH
Red face15-12-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Босс в Dungeon siege

Понимаю, что как-то глупо это выглядит, но не могу пройти придурка Всю игру прошёл одним файтером, всех вынес, всю экспу собрал (с учётом шмоток 70-й уровень рукопашного и 52 - сила). Первую его оболочку, ту что с >8000 хитов выношу быстро, а на второй - убивают за время выпивания бутылки. Есть какие-нибудь идеи, как его порвать?

C2H5OH - offline C2H5OH
17-12-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Значит так: вынес я в общем-то не всех, оставил на болоте одну ведьму Специально, чтоб прокачиваться. И пошёл я к ней через почти всю игру, качать магию, чтоб потом обкастоваться всякой фигнёй. Прокачиваюсь. Уровни магии растут, хоть и не так быстро, как хотелось бы, а вот интелект при этом не поднимается. Как было 15 после прохождения файтером, так и остаётся. Это глюк или я чего-то не понимаю?

ax - offline ax
18-12-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пытался как-то ради интереса вырастить "на болотах" кенсай-мага , но не тут-то было. Причем основа была воинская. Интеллект тоже рос совсем хило. Если это действительно не глюк, то эта система (многократно везде оплеванная) будет получше многих других (не будем показывать пальцем ), где к концу игры у всех персы со всеми характеристиками на максимум.
Да, там еще от твоего уровня вроде зависит. Если перс высокого уровня, то на низкоуровневых монстрах особо не прокачаешься.

C2H5OH - offline C2H5OH
18-12-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ax Так магия-то у меня растёт нормально, 15-й уровень уже, а интелект как был 15, когда я туда пришёл, так и остался Маны не хватает ни на что.
на низкоуровневых монстрах особо не прокачаешься.
Тк высокоуровневые кончились уже
Я так думаю, на болотах до 35-40 уровня прокачаться можно, только потом расти будешь очень медленно.

Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru