Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ:Help! Как проити за зелеными кристалами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
abryzhin
Smile18-12-2000 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До троля на входе ползком от скелетов ветеранов, остальных мочить. После троля можно спокойно всех забить, если конечно до этого все сам проходил и ближний бой повышал.

Sergik
Question18-12-2000 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ:Help! Как проити за зелеными кристалами?

Помогите, пожалуйста. Как заполучить зеленые кристалы, там еще какие-то синенькие есть. Я пытаюсь к ним пройти, а скелеты опытных войнов, что их ..., меня гасят.

Sergik
Smile19-12-2000 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Вся проблема в том, что куда не поползу, все вечно на этих опытных наталкиваюсь, а ведь как то ходил за сундуком и вернулся живой. И главное в упор не помню с севера заходил или с юга.

heksus
Thumbs up19-12-2000 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лезь в врхний левый угол карты (предварительно нажми на n) там квест с битвой неизвестных квест выполнишь и заодно руну Пр возьмешь вложишь в топор вместе с заклинанием огненной стены или ослаблением (лучьше огненой стены) ведь ослабление есть в гоблинской кукле и мочи етих опытных скелетов по одному выманивая их феерверком, я в мертвом городе их всех перебил в Город вошел через порадный вход и за одно нападение по четыре штуки валил, всю карту очистишь насобираешь экспы эдак 2500-3000 нехтло для Гипата. Я так и непонял нафиг эти волшебные слова для отвода элементала в сторону "чегото там и кания".

------------------
......no pain, no gain....

Sergik
Smile20-12-2000 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не осилил, левый угол какой карты (глобальной или мертвого города). И когда нажимать n?

Скелеты уже заколебали. Уже и воеводу грохнул, и старосту разоблачил и арестовал, а тут все застряло.

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru