Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » юди, научите в НФС3 стартовать. Хотя бы так как боты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VII - offline VII
Red face23-08-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, научите в НФС3 стартовать. Хотя бы так как боты.

На старте постоянно отстаю от них.

Изменено: VII, 23-08-2002 в 10:13

akm - offline akm
24-08-2002 00:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уйти первым со старта у меня толко на диабле получалось (газку даешь заранее за 2 сек до старта). Если не диабла, то лучше газ нажимать только в момент, когда уже можно трогаться иначе колеса будут буксовать и потеряешь кучу времени. Первым ты в любом случае не вырвешься (мухлюют эти боты), но это не есть проблема. Все боты легко обходятся в течении первого пол-круга. Обгонять сразу на старте кучу из 7 машин доволно опасно, а несколко секунд позже имхо намного проще.

VII - offline VII
27-08-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Дело в том, что я видел как человек, на 4-м НФС-е стартовал со скоростью ботов. Я его потом обогнал, конечно, но стартовал он со коростью ботов.
Единственное что не помню, так это то, с какой коробкой это было. Похоже с ручной.

Изменено: VII, 27-08-2002 в 09:02

akm - offline akm
27-08-2002 18:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 4-м можно коробку передач подкручивать (значительно поднять ускорение при старте ценой макс скорости) и много еще чего.
Но ты ведь про 3-й спрашивал, а там нет возможности настроить машину, если мне не изменяет памать.

Zoomer - offline Zoomer
29-08-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там также как и в жизни гаЗУУЕШ !!! переодически жмеш на газ и боковым зрением косишся на датчик разогрева!!!! короче надо зделать так что0бы во время старта планка того датчика была в верху ,А СКОРОСТЬ
В в районе 15 и все будет чики пуки!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 17:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru