Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кто знает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TM - offline TM
24-05-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiminokМaрцелл
Это Джон Уиндем "Ступай к муравью".
Суть в том, что девчонка переехала машиной не изобретателя (при этом погибнув), а его отца (звали их одинако).

Джей - offline Джей
24-05-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TM
Надо было до рождения сына переезжать.
И чем кончилось? Что-то я у Уиндема ничего не читала, кроме "Триффидов".

TM - offline TM
24-05-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Ее врач и адвокат обсуждают смерть изобретателя.
Врач: Ну хорошо, что все закончилось.
Адвокат: Не совсем. У изобретателя остался сын, который клянется продолжить дело жизни своего отца. Он очень интересовался его делами и незадолго до пожара вывез несколько лабораторных животных.
От судьбы не уйдешь
В чем прикол:
я читал подобный рассказ: планета, заселенная женщинами (в полете что-то не тик-так и мужчины не вышли из анабиоза). Через 300 лет прилетает корабль с Земли, но местное население не понимает как можно создать семью с мужчиной, у них нормальные женские семьи (размножение с помощью партогенеза).
У Уиндема женщины живут аки ангелы никакого полового влечения друг к другу не испытывают. Есть так называемые матки и все остальные женщины. Видимо в 30-40 года лесбийской любви не было

Skiminok - offline Skiminok
24-05-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



TM
Угу! Эта самая книга! Только, насколько я помню, она не погибла - ее на всю жизнь в психушку упекли...

tvc - offline tvc
25-05-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может твой начальник слышал историю про сибирскую язву по почте?

Urrycom - offline Urrycom
25-05-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Это "Ступай к муравью" Джона Уиндема
упс... уже ответили (почему то не получилось удалить)

kildor - offline kildor
27-05-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет, она сбила отца или другого родственника, и в итоге стала причиной того, что увидела.

Vasek - offline Vasek
29-05-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо! Оказывается шеф заинтересовался вирусами вообще и информационными в частности, а меня попросил фантастику на эту тему просто для интереса. А я то думал...

Текущее время: 11:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru