Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Добивания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Guamokolatokint
Большую часть семей я уничтожил ещё при первом посещении, сразу после Дэна. Полностью вырезать город, правда, не стал - это не мой стиль...

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
28-04-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, у меня это само-собой вышло. Когда у тебя в руках плазменная пушка и броня анклава не очень думаешь о противниках

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-04-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Guamokolatokint
Когда у тебя в руках снайперская винтовка, о них думаешь ненамного больше

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
29-04-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вобще когда человек маньяк то это на долго!

ZIoy - offline ZIoy
29-04-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Guamokolatokint
А если мастдай тормоз то это тоже надолго!

ElectXP - offline ElectXP
29-04-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZIoy
это ты к чему

Mx - offline Mx
29-04-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectXP
к слову "долго"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот флудеров развелось...

Mx - offline Mx
29-04-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Прям флудеров неимоверно. А раньше так всё тихо было. Людей не было
Аську открывай

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Похоже, я на вас странно действую - всех сразу на флуд тянет...
А, ты наконец запустил эту программу Жаль только, что я уже засыпаю

DeerChum - offline DeerChum
Arrow03-05-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После драки

Устраивать геноцид после возвращения из Анклава (с того света) - жестоко, но несложно, особенно после прочтения поповской книжечки... Но расходовать батареи на какое-то Нью-Рено, паля из YK по воробьям - это расточительно

Текущее время: 16:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru