Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите не могу зайти на батл нет !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
Angry10-04-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите не могу зайти на батл нет !!!

Пишет что ваш ключ уже используеться, тем то, че делать, куда обращаться. Помогите. на суппорте ни че понять не могу.

vv - offline vv
10-04-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lol. А ты лецизионкой пользуешся или хаком? А вобще сегодня коннект дерьмо.

mbi - offline mbi
10-04-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv это я netzerg иди почту почитай, токо смотри лучше сядь, а то можешь упасть, я все таки зашел на баттл нет и корка соджи с пальцев сорки корова языком слизала, сразу говорю я их не находил, натрейдил, в принципе не жалко, а вот бесит одно что я по своей купленной лицензии сегодня на батл нет зайти не смог, написал письмо в суппорт, не знаю что скажут, это че теперь получаеться что моей лицензией теперь всегда будут пользоваться, блин? А конект тут не причем он мне имя выдает кто пользуеться, в течении часов 2.

Pain - offline Pain
11-04-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



mbi Там пишется, кем в данный момент используется твой ключ. Там твой ник стоял или чей? Если чужой, то возможно кто-то у тебя ключ увёл...

mbi - offline mbi
11-04-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж говорю что не мой, а как его могли увести, невозможно было. ни кому не давал, лежит в коробке ?

Pain - offline Pain
11-04-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так погоди. Ты всё-таки зашёл? Там есть такой момент, что при дисконнекте, когда тебя не на канал, а в главное меню выкидывает, если пытаться сразу же зайти обратно на рилм, выводится сообщение что мол "ваш ключ уже используется <имя_компьютера>, если был дисконнект, попробуйте повторить попытку через 5 минут" ну что-то типа того. Я сначала тоже грузанулся первый раз, как мол так? Мне писали что ключ уже использует некий Pain тока такого аккаунта у меня на б-нете не было, я начал паниковать, попутно обзывая этого "вора-Pain'а нехорошими словами. Потом выяснилось, что Pain - это имя моего компа в сети, я его так при установке виндов обозвал и не менял больше . Так что выходит что при резком дисконнекте ты как бы ещё некоторое время находишься на рилме, т. е. ключ используется некоторое время как бы тобой, остатки которого ещё есть в игре . Ну вот это такое объяснение, на пальцах, думаю понятно. В противном-то случае ключ могли подобрать, но это по-моему нереально. С другой стороны раз сожди пропали (если был взлом аккаунта, ключ всё равно не при чём), то возможно там чё-то близзы мудрили, удаляя дюпы. Не знаю в общем, но по-моему рано паниковать. Если ситуация повторится, тогда обращайся в саппорт. Пока же они скорее всего ответят то же что и я.

mbi - offline mbi
11-04-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет смысл в том что не было ни какого дисконекта, я зашел первый раз за сутки, этот прикол с дисконектом у меня постоянно, а тут я первый раз за сутки, и он пишет что использует мой ключ какой то ONLYER, вот, письмо в суппорт я написал, но ни какого ответа, ключ мой возможно подобрали только, или как то может прогами через инет украли, так как ключ доставался один раз из коробки, и все, дальше сныкан в шкафу и ни кто его не видел. Но на самом деле очень обидно, и то что близы молчат, тоже плохо, я писал во много суппортов, но там хоть сразу отвечали, правда стандартными отмазками, а тут вообще ни ответа ни привета, вот и покупай лицензию, а как тебя защитить от кракеров, не продумано ни фига, про дюпленнее я вообще молчу, ето тогда детский сад, если блин они ключи уже с пол пинка подбирают, то на фиг тода все ето нужно тода. козлы блин......

Delvin - offline Delvin
12-04-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

ONLYER - это Onlyer's D2Loader.
Ты им пользуешься что ли?

Pain - offline Pain
12-04-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin А чё это за зверь такой? Я отстал от жизни

Delvin - offline Delvin
12-04-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Homepage: http://onlyer.top263.net

D2Loader Readme

What is it:
a no-cd loader for diablo2 and diablo2 expansion, with lots
of other futures in it. (most are for battle.net use)
support Win9x,Nt & 2k.

mbi - offline mbi
12-04-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответили они мне, близы, сказали если повториться можно заменить ключ, так что все нормально, ключ меняют тебе, а лоадером я пользуюсь токо не помню каким, там файл d2load вроде. Вообщем если еще будет такое, то можно поменять.

V@NeT - offline V@NeT
Red face03-05-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня во чё: Unable to Identify Version. У меня с начала стояла Диабла 2, только сингл, может из-за этого? Помогите люди добрые, плз!!!!!!!!

Pain - offline Pain
04-05-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



V@NeT Как "только сингл"? Что это значит? Версия лицензионная?

V@NeT - offline V@NeT
05-05-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я ставил только сингл, мулти не ставил. Версия вроде лицензионная. На 3 дисках была. Правда нужно было заменять game.exe.

Pain - offline Pain
05-05-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



V@NeT Не, ни о какой лицензии со сменой экзешника речи быть не может, следовательно и официального б-нета тоже не будет. Этот экзешник поломанный, его сервер и не принимает.

V@NeT - offline V@NeT
Unhappy06-05-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мне с другими челами поиграть? Подскажи пожалуйста.

Текущее время: 09:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru