Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Новый Closed FSGS сервер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diam0nD - offline Diam0nD
17-01-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый Closed FSGS сервер

Народ поведаю я вам адрес нового сервака с хорошим пингом (у меня ~700), т.к. находится он в Швеции. Народу там пока маловато, так что давайте приходите. Вот его адрес: 130.243.43.55

МОДЕРАТОРАМ:
Не считайте это объявление за рекламу, просто на FSGS у меня пинг страшный (думаю у остального народа тоже), ~4000 на 256 kbit/sec это не дело...........


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Pain - offline Pain
17-01-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не считаю...

Kaval - offline Kaval
18-01-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня 33.6 и пинг 500

AW0L - offline AW0L
18-01-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там действительно пинг лучше чем на FSGS, я даже хардкор начал играть (барб 18 ур, 2-е место в ладдере за 5 часов)

AW0L - offline AW0L
18-01-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только он к FSGS никакого отношения не имеет
называется WARZONE
http://warzone.big.du.se/

Diam0nD - offline Diam0nD
19-01-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То AW0L Поясняю FSGS - Free Standart Game Server, а не назваие игрового сервера...(я имею ввиду тут), Ты конечно отчасти прав AWOL...

EVGENY77 - offline EVGENY77
19-01-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A kak zaiti na etot novi servak ?

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile19-01-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



емое, я ж где-то уже писал про этот серв! Там же(тема fsgs я и написал как на него зайти).

Diam0nD - offline Diam0nD
20-01-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To EVGENY77 Заходить всё с тем же FSGS Connect'ом только прописываешь там IP адрес который я указал выше...
Кстати напрод подтягивется, уже 60 человек пришло новых

Текущее время: 09:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru