Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Как запустить Дальнобойщиков 2 без диска??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Question16-09-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить Дальнобойщиков 2 без диска??

сабж...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хз, у меня по дефолту без диска шли

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
16-09-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
У нас в городе локалка, парниша дал доступ на Дальнобойщиков. Охота поиграть, а он блин диск требует

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хз, впринципе мог бы и купить, 75 рублей за лицензионную версию вполне приемлемо (это еще мягко сказано)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Попробуй последний патч поставить, может там СД Чекинг убран. Или сделать виртуалку с диска твоего друга.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Sergej - offline Sergej
16-09-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перекатай с диска файл Disk1, после этого найди в папке файл

Sergej - offline Sergej
16-09-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перекатай с диска файл Disk1, после этого найди в папке файл Truck, найди в ней строчку source, и напиши там адрес где лежит Disk1. Если ты его кинул в папку с игрой, то укажи адрес который написан в строке movie, например movie=C:\Program Files\Rig&Roll, тогда и source=C:\Program Files\Rig&Roll, НО ПОМНИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНАЯ УСТАНОВКА
ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО НАПИШИ МНЕ НА К-МАЙЛ.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
16-09-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergej
Я же писал, что игру с сетки взял, там уже проинсталлированнный. А скоко весит этот файл Disk 1? Может знешь откуда качнуть его можно?

Alexvn - offline Alexvn
Thumbs down17-09-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



[D.K.] Freeman, maxim

Что, сами остановиться уже не в состоянии, обязательно модератор нужен?

Всю ту ерунду, что здесь была, я вытер нафик. И попрошу от продолжения воздержаться. Нечего устраивать тут роман в письмах.

Alexvn - offline Alexvn
18-09-2001 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



maxim
Проверь k-mail.

Kolin - offline Kolin
27-09-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все действитльно работает как сказал Sergej
Файл называется Disk1 (без расширения)
В нем написано:
disk1

Текущее время: 17:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru