Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » UO, Новый форум или подарю 10$ !!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AIP - offline AIP
Smile27-02-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UO, Новый форум или подарю 10$ !!

Как-то поднималась тема, а не создать ли отдельный форум, посвященный онлайн-играм. Поговорили-поговорили и забыли. А задумка ведь интересная, в журналах об этих играх много не пишут, знакомых играющих очень мало, а вопросов, обычно, куча преогромнейшая. Помню, как намучился начиная в Asheron's Call играть. Так все-таки нужон такой форум или не нужен??
=======
Ну а теперь об обещанных 10$. Тут честно признаюсь, только для легальных игроков в UO.
Выиграл я тут в конкурсе журнала "Игромания" приз - коробку с UO. Начал регистрироваться - приятная неожиданность, обещают дать месяц бесплатной игры тому, кто порекомендовал мне купить её. Правда, дают всего 7 дней на размышление.
Так что подарить этот месяц могу любому, просто от доброты души своей.
Единственное ограничение - у вас все-таки должны быть легальная копия UO. Ну и на случай если желающих будет больше 1-го маленький конкурс: "Почему я должен сделать это именно для вас" :-)

SirDima - offline SirDima
Cool27-02-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум обязательно нужон!!!!

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Arrow27-02-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP
проверь К-мейл разговор есть...(не по поводу 10 часов но по сабжу...

Pashka
Smile04-03-2001 18:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Какой ты добрый!
МНЕ ПОДАРИ!!!!!!Я ХОЧУ, ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФАНАТ УО И ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ!!Вот так вот
Ну так подаришь?ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Wink04-03-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛУЧШЕ МНЕ ПОДАРИ
А ВООБЩЕТО ЗАЧЕМ МНЕ 10$,МНЕ БЫ В РУБЛЯХ!!!
ВОТ ЕСЛИБЫ ТЫ МНЕ 1101 РУБ. ПОДАРИЛ Я БЫ ТЕБЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ПРЕЗНАТЕЛЕН!!


Wiz - offline Wiz
Smile04-03-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Pashka&TRUEMETALL
Гы-ы. Вот в Ультиме есть такой скил - begging называется, дык он точно вам и нужен

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Post04-03-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК Я ЕГО И ПРОКАЧИВАЮ!!!!

AIP - offline AIP
Cool05-03-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздненько вы откликнулись - сегодня, вроде, последний день.
Адрес мне ваш нужен e-mail. И еще раз повторюсь - это в случае, если уже есть "лицензионный" аккоунт.

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Post05-03-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



адрес мой:
truemetall@yandex.ru
присылай
аккоунт у меня есть,лицензию купил за 30$

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Smile05-03-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AIP:
гдеже ты - мой аккаунт?
сегодня же последний день!!!!!

AIP - offline AIP
Smile05-03-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#ля :-(((
Our apologies! The Ultima Online billing system is temporarily unavailable while we upgrade the system to provide improved customer experience. We apologize for any inconvenience this may cause. This upgrade will interrupt both our website account service and our internal account service, so we ask that you please refrain from calling the Billing Department as they will be unable to help you at this time. If you have questions regarding account creation or management during this time, please read our Billing Upgrade Information for details. Changes to the billing system will be completed at approximately 9:00 AM EST Thank you for your patience and understanding.

Вот облом-то :-(

TRUEMETALL - offline TRUEMETALL
Red face05-03-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко, но все равно спасибо

Текущее время: 04:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru