Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Урезаны основные фичи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 18:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IL-89
Чего угодно ,но и ФИНОМИНАЛЬНОГО FPS/RPG сплава тоже можно ожидать .

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



IL-89 Это не подтверждённая инфа...


Старые камрады знают, что такое уже не раз случалось...

Сначала кто- то слухи распускал... Начинали паниковать

Затем узнавали, что всё фигня... Что врут... Либо информация не точна/ преувеличена...


Так что нужно ждать...

GSC killer - offline GSC killer
14-05-2006 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превед! Комрады... можно считать меня "новым марио"
Можно забанить и пробить меня по ай-пи.... я не против (.naukanet москва)
Близкий друг работает(л) в THQ (причом очень косвенно!!!) над этим проектом. До чьих пор - не скажу.... сами поймете...
С его слов:
- ТХКа в феврале сиго года обязало украинцеф переделать персонажей, их анимэйшн под ??? далее невнятки...
- С GSC World Publishing, тот что по России заключили некий договор "one more" т.е. в Раше будет + один (именно CD) диск дополнительно к коробке, я так понял это убитые фишки для остальных (хотя х.з) но известно, что для всех, кроме России будет патч...
- Известно, что авто будет биться, расстреливаться, взрываться но не заправляться!
- Как вы понимаете - все это вилами по воде писано... и нет скринов, а тем более видюх...
Толко с десяток ужасных MMS с мобилы, да и те по-моему делались на движке аля 2215 я так понял...


Изменено: GSC killer, 14-05-2006 в 21:43

Don Reba - offline Don Reba
14-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
С другой стороны, и неправдоподобно плохие слухи не раз подтверждались. Особенно, касательно переносов.

SHad(o)W - :p
http://www.umopit.ru/jokes/Russian.htm

loxotron - offline loxotron
14-05-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понимаю нам предоставят эксклюзивные убитые фишки на целом сд? неплохо
мм а анимация и модели им чем не понравились?

loxotron - offline loxotron
14-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос бензин как убитая фишка на сд будет?

G-offspring - offline G-offspring
14-05-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p (квазияворский)

Падла ты, тебе сколько лет, чтобы так издеваться? Как ты вообще посмел приходить к Нам, волк в овечьей шкуре.
Вон отсюда, чтобы духу твоего здесь не было!

У яворского аккаунт - [GSC]Oleg. Это говорю всем, чтобы помнили и больше не велись... и себе напоминаю.

P.S. Модератор, сотри этот балаган. С глаз долой, из сердца вон.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Пошутил ,да?.Хе шутник .Не один я тут такой неграмотный.Но вы видать престали тока ко мне .Видимо купились на мою шутку.Обидно вам что вас обдурил какой-то неграмотный лох.Потому как я ОООЧЕНЬ долго смеялся .Да и щас смеюсь ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА Х А ХА ХА ХА ХА ХА .Вот так-то

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba С другой стороны, и неправдоподобно плохие слухи не раз подтверждались. Особенно, касательно переносов.


Всяко бывало...


Уж мы то с тобой знаем...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Да ладно тебе,Ты так злишься потому что купился.ХА ХА ХА ХА ХА ХА .А я ОЧЕНЬЬ ДООЛГО СМЕЯЛСЯЯЯЯ.Мне это принесло уйму удовольствия.Да и не тока мне.Я тут на форуме заметил ,что не тока мне одному было смешно.

loxotron - offline loxotron
14-05-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слева 2215, справа скрин

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SHad(o)W - :p


Ты щас о чём ???

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
А ты?И да ХАРЭЭ ФЛУДИТЬ!!!!

loxotron - offline loxotron
14-05-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда у тебя скрин?

Ali_N - offline Ali_N
14-05-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появилась куча хлама (на скрине) + вроде это 9-й директ. Специалисты по фотошопу! Оцените скрин!

G-offspring - offline G-offspring
14-05-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p На атну менутту купилси, жжошь сцуко, пака ни вспомнил иво настаящщий аккаунт.
ни можешшь срать в камментах па-русски - ни мучай жопу, сри па-падонкавски (ф правилах падонкавский диалегт ни запещщон)
а ышо лучче - ваапще аццуда ухади!

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



G-offspring а ышо лучче - ваапще аццуда ухади!

Точно !

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
Wink14-05-2006 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Ты или прикалываешься или просто показваешь свою безупречную грамотность.

loxotron - offline loxotron
14-05-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p, мы конечно понимаем что смешно и проч, ладно прикололся и т.п., будь добр скажи откуда достал этот скрин?

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 20:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин достал не я но могу дать вам кучу таких потому как играю в 2215 билд сталкера по сетке.По сетке игра рулит.
Баги есть ,но играть в радость.

loxotron - offline loxotron
14-05-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это скрин не из билда 2215... вполне возможно с нового билда, могешь еще достать парочку?

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика в этом билде хоть и под dx8 ,но меня иногда ЖУТКО порожала(в хорошом смысле).

Ali_N - offline Ali_N
14-05-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loxotron это не он запостил.

Вроде даже HDR есть (или это такое качество?)

Наверно с е3 кто-то на мобильнике унес.

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SHad(o)W - :p А ты?И да ХАРЭЭ ФЛУДИТЬ!!!!

Вот о чём:


SHad(o)W - :p KON@N
Пошутил ,да?.Хе шутник .Не один я тут такой неграмотный.Но вы видать престали тока ко мне .Видимо купились на мою шутку.Обидно вам что вас обдурил какой-то неграмотный лох.Потому как я ОООЧЕНЬ долго смеялся .Да и щас смеюсь ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА Х А ХА ХА ХА ХА ХА .Вот так-то



И да ХАРЭЭ ФЛУДИТЬ!!!!

Это к тебе относится !

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 20:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)


Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru