Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Если это и баг, то баг твой локальный, вызванный забитием сейва второсортными плагами или чем другим, потому как у всех кто проходил это все было ок.

l3id - offline l3id
27-08-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баг твой локальный

не спорю, я лишь говорю, что т.к. это баг, мои действия - не читерство.

забитием сейва второсортными плагами

У меня только GFM_1C 4.01 и AreaEffectArrows_1C.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-08-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



l3id
Никто тебя читером не считает. Я тоже пользуюсь консолью, когда баги портачат сейв.

l3id - offline l3id
28-08-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Цитирую Скамп'а: Скоро "Морровинд" и "Читерство" станут синонимами

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-08-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



l3id
А Манчкин с Морровиндом - уже

Скамп - offline Скамп
28-08-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что? Каждый играет как ему нравится, и никто не в праве указывать игроку какого ему перса надо делать чтобы быть в "моде".

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
В последний раз я пользовался читами, когда у аргонианина слетели все врожденные способности (вследствие неизвестного бага). Кстати, не помогло - пришлось сейвы из резервной папки использовать.

Скамп - offline Скамп
29-08-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x у меня тоже слетели все способности (у эльфиечки :condom. Но я не знал как их вернуть и плюнул на это дело. Она и без способностей классная.%)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А у меня всегда запасные сейвы в резервной папке заначены. Хотя на них надеятся тоже нужно не особо...

SADO - offline SADO
Unhappy04-09-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите люди. Купил морровинд на дивиди все части+ещё какая то игра в стиле морровинд. установил, запускаю... и вставте диск(а диск в приводе). В чём дело!!!

gedmax - offline gedmax
04-09-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на диске никакого ридми нет? Может мини-образ какой лежит, или но-сд. Можешь сам но-сд поискать.

multivak - offline multivak
04-09-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

multivak - offline multivak
04-09-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO
А у тебя дивидей сколько? А то если диск не в первом то жми отмену и все будет.

PS а что это за еще одна игра в стиле морровинд?

Скамп - offline Скамп
04-09-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, видел я такой диск. Но вот помочь тебе ничем не могу. Почитай какой - нибудь readme, если есть на диске, просто Мору нужен диск конкретно с самим мором, а как там расположилидругие три части - это я не знаю.

SADO - offline SADO
Question04-09-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра в стиле морровинд - "Arx Fatalis"
никаких ридми на диске нет. А что за мини образ. Я о таких и не слышал.

Скамп - offline Скамп
04-09-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SADO это образ реального диска с Мorrowind'ом, который можно запустить с помощью программ создания виртуальных дисков, например Daemon Tools, если я не ошибаюсь.

Изменено: Скамп, 04-09-2005 в 17:16

SADO - offline SADO
04-09-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за просвящение щас эксперементирую с виртулкой пока эфекта нет...

Скамп - offline Скамп
04-09-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю сам никогда этого не делал, но думаю: в Моём Компьютере, если у тебя стоит Daemon Tools, VirtualCD или что - то подобное, должен появиться виртуальный дисковод, а ты затем должен сделать так, чтобы в этом виртуальном дисководе появился образ компакт - диска Моровинда. Как - то так.

multivak - offline multivak
04-09-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Шигорат! Молаг Бал! Мехрун Дагон! что блин в мире творится если Arx Fatalis - игра в стиле морровинда?

SADO - offline SADO
04-09-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не я придумал так на диске написано

Скамп - offline Скамп
04-09-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи а ты раньше в Морровинд играл?

SADO - offline SADO
05-09-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В морровинд то я грал а ARX Fatalis не устанавливал

ДУХ - offline ДУХ
Unhappy05-09-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня похожий баг с l3id но только у меня не берут головоломку(первый основной квест)причом записи о том что я взял головоломку в дневнике есть а головоломку не берут, не смотря на то что она у меня в инвенторе. И это не первый случай похожий был с орком около Кальдеры он не брал у меня записку. Что мне с этим делать. Основной квест бросать не охота.

Скамп - offline Скамп
05-09-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя или пиратка или странные лаги. Ты, может, не всё сделал что надо?

l3id - offline l3id
06-09-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДУХ
Попробуй вырубить все левые плагины. Если ты в самом начале, проще заново начать игру, иначе лезь в КС и смотри записи, как описал GL.Sam.

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru