Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » МЕНЯ ИЗГНАЛИ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lex[gdr13] - offline lex[gdr13]
Post22-08-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЕНЯ ИЗГНАЛИ!!!!

КАК ВЕРНУТСЯ НАЗАД В ГИЛЬДИЮ ХРАМА А ТО МЕНЯ ИЗГНАЛИ (НЕ ПОМНЮ ЗА ЧТО) ПОДКУП НЕ УДАЕТСЯ ГОВОРЯТ Я НАРУЩИЛ ЗАКОН 2 РАЗА И МНЕ НЕТ ВЕРЫ НО ВЕДЬ ЗА ХРАМ НАДО ИГРАТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛОВИНА КВЕСТОВ ПРОПАНЕТ ЕСЛИ ЗА НИХ НЕ ИГРАТЬ А ЗАНОВО НЕ РЕЗОН УЖЕ 51 ЛЕВЕЛ HELP HELP HELP!!!!

Скамп - offline Скамп
22-08-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди к Толеру Сариони и попросись назад. Если тебя изгнали второй раз, то тебя больше не примут. Придётся тебе жить без Эбонитовой кольчуги, Правосудия Велота и половины квестов.

lex[gdr13] - offline lex[gdr13]
22-08-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА эбонитовая кольчуга вешь реальная у меня кольчуга повелителя (333ar) а вот квесты жалко мож через консоль чтонть бабахнуть я просто знаю 1 команду tdt и все если ктонть вспомнит напишите please!!!!

GL.Sam - offline GL.Sam
22-08-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



PCJoinFaction "Temple"

Читеров блин развелось.

Скамп - offline Скамп
23-08-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ, нет! Это вначале так можно, а после двух изгнаний поможет только

PCClearExpell "Temple"

Читеров блин развелось. (с) И пусть человек с самыми извратными символами в нике сам решает, какой чит ему поможет.

GL.Sam - offline GL.Sam
23-08-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



PCClearExpell "Temple"
Ну что ты делаешь, Скамп? Все мои дьявольские планы по убийству читеров рушишь! Если бы не ты, чел бы последовал моему совету, понял что нихрена не помогает, пошел бы постить сюда, я бы ему сказал "Извини, друг, начни новую игру", он бы опечалился на судьбу-злодейку и повеся на шею камень, пошел бы топиться в ближайшей речке. Хвала великому Самюэлю, еще одним читером меньше!!! Ты часом не дилетант?

Это действительно поможет, я это подзабыл. Правда, писать надо "PCClearExpelled". Извини за подозрения, Скамп, как вижу у тебя планы даже дальше моих!

Текущее время: 04:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru