Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В чем кайф???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Опа! Из внешних миров? Значит, мы того... родня даэдра.

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Может да, а может нет. Не забывай, что они уже не кимеры, ибо были обработаны потоком энергии из сердца Лорхана, и мало ли, как они изменились. У нас же нет фоток со свадьбы Неревара, чтоб посомтреть какие он, она и кимеры были.

Fr0st Ph0en!x зато за это время как вы опустились! Вас можно завалить одним плевком, а меня убить невозможно! Меня можно только изгнать. Ну изгонишь ты меня, и что? Я опять вернусь, и буду дальше скупать краденое

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя братцы, устроили мы тут флуд на две страницы... Не пора ли камраду отдохнуть...

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Начнем с начала. Так где все-таки кайф?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Battlemage
Начнем с начала. Так где все-таки кайф?
Ну, для начала купи бутылки три водки...
Скамп
Меня можно только изгнать. Ну изгонишь ты меня, и что? Я опять вернусь, и буду дальше скупать краденое
Сам ты не вернешся. Тебя призвать надо.

Скамп - offline Скамп
06-09-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Деревня. Сразу видно, что ты из глухих болот. Неужели ты считаешь, что мы оказываемся на земле только по воле сердобольных магов??? Ха! Мы рождаемся,обживаем территорию Забвения и от нечего делать начинаем шляться по другим мирам. Ну и сюда заходим. Если кто - то погибнет, то вернётся в Забвение, залижет раны и станет жить поживать как ни в чём не бывало. Призвать можно себе на помощь тех скампов, которые сами по себе не испытывают никакого желания расхаживать по земле. Так же как с милицией. Она может к тебе сама прийти, узнав, что ты гонишь в подвале какое - нить самогонное порево, а может прийти и по твоему вызову.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да конечно. Вот поэтому Молаг Бал с Мехрун Дагоном и не ходят по Вварденфеллу, да?

Скамп - offline Скамп
06-09-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x делать им больше нечего? Они же боги. Они сидят у себя в хатах в Забвении и блудят с богинями. Если какой - нить смертный к ним взовёт, они дадут ему квест на артефакт и продолжат действо. Они что, жить здесь должны? Ну ты вася сморозил.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Не, ну вот Мехрун Дагон в свое время неплохо города разрушал... И Молаг Бал тоже. Правильно, ломать - не строить. А потом всякие самодельные боги с манией величия их изгнали через убиение, и они что-то не возвращались... Хотя им, наверное, в Морровинде весело было, не то, что в Забвении своем торчать. Что ж они тогда не возвращаются?

multivak - offline multivak
07-09-2005 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Ты явно преувеличиваешь свои влзможности. Нет пути между Обливионом и Нирном для рядового скампа. Это не за углом а за воротами которые пока закрыты.

Battlemage - offline Battlemage
07-09-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кайф найден. Пробую ....
...
...находиться в синхрофазе, иначе произойдет глюонный метараспад, который повлечет к образованию трехкваркового ядра дейтрона с образованием антивещества, анигиллирующего бозоны, что приведет к физическому образованию антимассы, уничтожающей рейтонейтроны из-за высокого гравитационного поля внутри образовашейся сингулярности...
...
Сгустившийся поток фотонов создает энергосгустки, прорывающие пространственно-временной континуум с образованием коридоров между двумя антиточками в пятимерном пространстве.
Создавшиеся коридоры с внутренней вакуумной структурой начинают перемещать объекты, предварительно разложив их на субмолекулярные решетки с сохранением структуры вещества, но так как синхрофазы нет, сохранение структуры идет в обратном порядке, динамичность системы нарушается, что приводит к высокому концентрированию энергии в малом пространстве.
...

ВОТ ЭТО КАЙФ!!!

multivak - offline multivak
07-09-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
по всем прикидкам антикайф выходит. да еще и не континууме. как ты им пользоваться предлагаешь?

Battlemage - offline Battlemage
07-09-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Все в чай.

"...голова которого шла кругом, ибо по мозгам его привольно гуляла огромная волна овсяной каши, беспечно следил за лужей слюны, разливавшейся по его лону. Затем что-то беззвучно взорвалось у него между ушами и он со страхом увидел, как комната принялась растягиваться и сжиматься, точно хватив псилоцибина. У него начали вдруг отрастать уши, а руки превратились в бадминтонные ракетки. В полу появились дырки, из которых полезли зубастые казинаки. Два десятка красивых, в горошек, тараканов отбивали чечетку на его животе. Швейцарский сыр дважды пронесся в вальсе вокруг комнаты. Он открыл рот, собираясь что-то сказать, но изо рта лишь выпорхнула стайка доджевых червей. Желчный пузырь его распевал арии, слегка приплясывая на аппендиксе. Он начал впадать в забытье и напоследок услышал, как шестифутовая вафельница, хихикая, произнесла:
-- Это еще семечки, фот погоди, щас самый кайф ломанет!"

http://www.lib.ru/ILIN/ring.txt

Скамп - offline Скамп
07-09-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x multivak ну чтож, можете так считать, начитвашиеся умных книжек заучки. Если вы не верите настоящему даэдроту, вас ничем не переубедить.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-09-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Без обид. Истина дороже. (с)

Скамп - offline Скамп
07-09-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Ты мне не веришь???

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-09-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Истина где-то рядом...

Аауи - offline Аауи
08-09-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Battlemage ссылка хороша, респект

У него начали вдруг отрастать уши, а руки превратились в бадминтонные ракетки. В полу появились дырки, из которых полезли зубастые казинаки.
Оно, конечно, кайф, но в Морровинде такого нет.

А сгустившиеся фотоны прорывают пространство разве что в научно-фантастической книжке. И вообще о каких коридорах там идет речь? Я че-то не понял.
ЗЫ: ага, и структура вакуумной быть не может. Структура может быть чьей-то, а вакуум это ничто.

Скамп - offline Скамп
08-09-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи вакуум это ничто ошибаешься. Не один насос в мире не может откачать оттуда абсолютно все атомы и молекулы. И темм более, ни один насос или отражатель не сможет убрать или закрыть доступ туда всевозможным частицам - нейтрино, радиоактивному, радио - и ультрафиолетовому излучению и т.д. Абсолютной пустоты не существует, по крайней мере в материи в нашем понимании.

multivak - offline multivak
08-09-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вакуум это ничто
не-а. вакуум это когда линейный размер емкости меньше средней длинны пробега частиц между электрослабыми взаимодействиями. Подобную конструкцию можно сделать разными способами. Например взять маленькую емкость. или понизить температуру.

Аауи - offline Аауи
08-09-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скамп я говорю о вакууме, как о штуке, у которой структура невозможна. (поправка, однако - структура которой невозможна)

multivak тогда по подробнее, что есть вакуумная структура?
меньше средней длинны пробега частиц между электрослабыми взаимодействиями.
и вот здесь еще подробнее. Как это, между электрослабыми взаимодействиями, откуда оно в данном случае - и взаимодействиями между чем и чем?

Updated: поскольку ничто мой GPRS-Modem-115Kb/sec по сравнению с вашими выделенками, позвольте откланятся.
See ya on weekend.

Изменено: Аауи, 08-09-2005 в 17:20

multivak - offline multivak
08-09-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
Взаимодействие между частицами. Если в объеме только одна частица то это по любому вакуум. А если две то и так и сяк может быть. а взаимодействуют они если сближаются на достаточно малое расстояние.

Battlemage - offline Battlemage
09-09-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
>ссылка хороша
Всегда пожалуйста

Про структуру вещества и ваккум. Слово ваккум у меня вообще не упоминалось, поэтому речь может идти даже, к примеру, о сущности файербола (где и фотоны и вещество со своей структурой присутствуют) и взаимодействии кастующего спелл мага с огненной стихией. Т.е., к примеру, это отрывок из обучающего курса "Destruction".

Изменено: Battlemage, 09-09-2005 в 04:53

Аауи - offline Аауи
09-09-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



multivak окей. Попробую соединить все воедино.
вакуум это когда линейный размер емкости меньше средней длинны пробега частиц между электрослабыми взаимодействиями двух частиц емкости.
Не первая тугомотина, что мне приходится видеть, но как связать ее с вакуумной структурой?

Battlemage
Вакуум как существительное не присутствовало. Однако вот здесь Создавшиеся коридоры с внутренней вакуумной структурой есть корень этого слова. Может быть имелось в виду структура чего-то в вакууме, а?

речь может идти даже, к примеру, о сущности файербола (где и фотоны и вещество со своей структурой присутствуют) и взаимодействии кастующего спелл мага с огненной стихией.
Вполне возможно. Хотя, погодите, перечитаю последнюю фразу

взаимодействии кастующего спелл мага с огненной стихией.
Огненная стихия? Ох уж мне все эти магические вселенные... ладно, разобрался! В таком месте как Нирн наверняка может существовать структура состоящая из ничего. Или из емкости, линейный размер которой меньше средней длинны пробега частиц между электрослабыми взаимодействиями двух частиц емкости.
Как угодно.

multivak - offline multivak
09-09-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
Не частиц емкости а частиц внутри емкости. Ключевое слово тут "в среднем". Т.е. например фотон вылетел с одного конца емкости имея впереди себя например левитирующего бегемота но пока он к бегемоту летел тот пропал зато сзади фотона образовался например паровоз - в результате фотон спокойно долетел до другой стенки и не с кем не столкнулся но нельзя же сказать что у пространства вокруг него не было структуры.

Текущее время: 16:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru