Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » За ЧТО мы ее ждем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
alexnn - offline alexnn
09-12-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
Фанатам надо молиться чтобы игра вышла хотя бы в мае.

Вы посмотрите на Xenus. Разрабы отрапортовали о 100% готовности, а Atari отправила игру на шлифовку.

В случае со сталкером, даже разрабы сознаются что игра не готова. Расслабьтесь

Май - это самый оптимистичный прогноз

Maverickaust - offline Maverickaust
09-12-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
"Итак! Сталекер БУДЕТ ХИТОМ - об этом говорят Умные люди - поверим им, поскольку с Умными людьми лучше не спорить."



Красиво сказано. А главное внушительно и содержательно.

А теперь позволь тебе возразить!

Итак! Другие умные люди говорят (а ты сам прекрасно знаешь что лучше с ними не спорить ) что сталкер НЕ БУДЕТ ХИТОМ!

Вот так вот

Кстати эти другие умные люди намного умнее твоих первых умных людей.




(объянсяю тем кто не понял : у кого "люди" самые умные - тот и выиграл )

Изменено: Maverickaust, 09-12-2004 в 08:17

3Floyd3 - offline 3Floyd3
09-12-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly, Я не сильно петрю в английском, что там написано?

3Floyd3 - offline 3Floyd3
09-12-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ, уже сам перевел, внятно и понятно написано DATA RELIS WINTER 2005.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
09-12-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DATA RELIS WINTER 2005
А еще написано что возможно это ошибка. И к THQ и GSC обратились за комментарием.

А может просто прикол

ЗЫ: Если на сайте thq.com выбрать Support->S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl появляется слкдующее:
This product has not been released. Release date will be Spring 2015

Nicks - offline Nicks
09-12-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
ЗЫ: Если на сайте thq.com выбрать Support->S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl появляется слкдующее:
This product has not been released. Release date will be Spring 2015

Вот за это уважаю! Вместо того, что бы компостировать мозги фанатам, взяли и честно, без всяких там "через полгода..." как некоторые, назвали _реальную_ дату релиза.
Респект

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
09-12-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust

Умные люди - я про тех, кто сделал довольно познавательный фильм об игре. Журнал "Игромания" совместно с разработчиками игры работают и общаются на протежении всех этих дней. Благодаря им появился ролик-фильм, в котором говориться обо всех плюсах игры, о её приемуществе над конкурентами, и о её "фишке", которая не была реализована в других играх (надеюсь понятно, что за "фишка"). Ребята из редакции журнала воочию видели все прелести игры, внимательно слушали комментарии разработчиков, да и после всего этого (всё что увидели и услышали об игре) решились поехать в опасную для здоровья ЗОНУ. Побывали и в Припяти и рядом с ЧАЭС. Я к тому, что насколько интересной показалась концепция новой игры - что ребята решились прочувствовать её настоящий дух, атмосферу, увидев то страшное место, которое будет в виртуальном мире. Причём настолько детально все будет отражено, что остальные будут только икать от зависти и прятаться за углом.
=========================
К сведению: Разработчики обещали сделать игру-предупреждение. То есть мы увидем тот Мир, который испортил человек своим изобретением (впоследствии радиация) - жестокая и страшная реальность, которая должна напугать так, чтобы потом ТАКОЕ не повторилось в будущем!!!

Alexvn - offline Alexvn
09-12-2004 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



G@meR Nuts
насколько интересной показалась концепция новой игры - про интересность концепции никто не спорит, речь о том, что очень редко финальная игра получается именно такой же, какой она виделась в концепции. А умные люди - они не умные, они журналисты просто, и это - их работа. Полагаться на мнение неких журналистов только потому, что те решили съездить в Припять - довольно глупо Считать их умными лишь на том основании, что они сделали ролик о преимуществах несуществующей игры перед конкурентами - еще глупее

И вообще, свою голову нужно иметь, а не сомнительных "умных людей" слушать

Suppafly - offline Suppafly
10-12-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Своя голова была бы в данном случае ОЧЕНЬ полезна лишь при наличии достоверной информации из лабораторий GSC. А то тут прочитал на stalker.de перевод статьи французских журналистов, где нашу долгожданную игру незаслуженно (ИМХО) обгадили. Вот и кому теперь верить. Остается ждать.
Зимы 2005 (которая ближе к 2006)

Maverickaust - offline Maverickaust
10-12-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, уважаю.

alexnn - offline alexnn
10-12-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
А можно линк на статью, плиз?

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
10-12-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.... Я тут гадость сделал... Пока народ рыдал слезами по поводу недавно выложенных некрасивых скринов, я сделал один скрин (предварительно включив буферицазию и синхронизацию + принудительную 6х-Анизотропию) в Альфе 1096 с просторным пейзажем, и выложил как "эксклюзив". О чудо, народ стал говорить - "будем надеятся, что мол графончик-то будет как на этом скрине " а пессимисты - "Вам не надоело верить прорендеренным скринам?!" Вывод? Сам напрашивается....
По поводу конкуренции - Сталкер может проиграть в физике HL2. По графике - не смешите, уровень детализации и прорисовки все той же альфы, превосходит HL2 (дум, как особо убогую пластмассу, нерассматриваю.... ) НУ может там тени какие-нить уберут
И еще.... я абсолютно уверен, что к Сталкеру народ будет придираться куда больше и куда по более мелким моментам, чем к другим играм....


__________________
Я зануда и критикан. Но всегда оказываюсь прав... прям самому страшно. Чрезвычайно опасен для психики собеседника.

Wargen - offline Wargen
10-12-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
Можно глянуть?

PsiCho! - offline PsiCho!
10-12-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чёто не понял, чё сталкер опять перенесён на зиму 2005, да ещё и на ту, что ближе к 2006! чё за бред? Умные люди, объясните мне!

PsiCho! - offline PsiCho!
10-12-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix - offline romix
11-12-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PsiCho

ЧТО?!

Don Reba - offline Don Reba
11-12-2004 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не перенесён. Во всяком случае официально.
http://stalker.myexp.de/en/index.ph...ent.php&id=1511

PsiCho
Знаешь, сообщения можно редактировать. Гораздо лучше чем писать несколько подряд.

romix - offline romix
11-12-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фух! Я уж чуть в штаны ненаделал

Ev245 - offline Ev245
11-12-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
Ничего,...... ты все-таки купи подгузники , Такое было уже, когда сначала появляются слухи а потом когда люди более-менее подготовлены официальные лица (ну не знаю кто.... разработчики или издатели) переносятдату выхода игры. Игра выйдет тогда, когда выйдет Вот и усе. Играйте в Халфу Дум или исчо во что-нить, надож чем-то ожидание скрасить.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
11-12-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
А досуг можно скрасить следующими играми:
Для любителей гонок - Flat Out - Очумелая игрушка, гонки на выживания. Полная разрушаемость вашего стального коня
Для любителей стратегии: Lords of The Ring: Battle for Middle-Earht. Замечательное сочетание всех трёх частей фильма в игре. Масштаб битв поражает!!! Графика сият новыми спецэффектами!
Для любителей экономических стратегий: офигительная игра Roller Coaster Tycoon 3 - карты класса hi-end готовьтесь к настоящей работе!!! Шейдеры, пост-эффект фильтры и прочая дребедень которая делает игру наикрасивейшей из всех!!!
Скоро появится игра Хроники Риддика: Побег из "какой-то там тюрьмы" Графа на уровне DOOM 3, а сюжет на уровне второй Халфы.
Список можно продолжать до утра...
===========================
Alexvn
Ладно...по поводу умных людей я преувеличил. Попробую своей умной головой предположить:
Разработчики проделывают титаническую работу по поиску фактов и деталей для реализации всё в игре.
1) Припять практически будет воссоздана в игре (что уже не мало).
2) Оружие в игре самое что ни на есть настоящее, с точной сопровождающейся информацией о нём. Приятно, знаете ли, стрелять из настоящего и тем более отечественного оружия!!! НУ согласитесь со мной.... Я знаю, что много по поводу оружия было претензий, когда все увидели ролик Weapon Stalker... но всё-таки.
3) Сюжет предполагает много (8 кажется) концовок - да и сам сюжет очень даже ничего + много чего взяли из "Пикника на обочине" + общаются и консультируюся с самим Стругацким.
4) Их издатель за бугром THQ - а это Вам не цветочки, а серьёзная фирма.
По любому проэкт и впоследствии игра будут своего рода "шедевром" в игростроении.
Недаром такое бурное общение (и самый крупный форум из всех форум на Камраде) говорит об этом.

Я Закончил - можете бить....эээ...оспаривать меня.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
11-12-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Gsc всех журналистов возила, и западных и российских в феврале 2004...не только играманских.

Игру предупреждение они делали в 2002-2003 году, а теперь они делают шутер в постсоветских декорациях с налетом ядерной помятости

alexnn - offline alexnn
11-12-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
1) Припять практически будет воссоздана в игре (что уже не мало).
И что?

2) Оружие в игре самое что ни на есть настоящее, с точной сопровождающейся информацией о нём. Приятно, знаете ли, стрелять из настоящего и тем более отечественного оружия!!! НУ согласитесь со мной.... Я знаю, что много по поводу оружия было претензий, когда все увидели ролик Weapon Stalker... но всё-таки.
Поиграй, например, в Америкас Арми - увидишь что такое правильно смоделированное оружие.

3) Сюжет предполагает много (8 кажется) концовок - да и сам сюжет очень даже ничего + много чего взяли из "Пикника на обочине" + общаются и консультируюся с самим Стругацким.
Вот это подлый п*деж :-) Стругацкими там и не пахнет. И консультаций не велось.


4) Их издатель за бугром THQ - а это Вам не цветочки, а серьёзная фирма.


З.Ы.
> По любому проэкт и впоследствии игра будут своего рода "шедевром" в игростроении.
Правильно кавычки постовил Я тоже думаю, что это будет "шедевр"

Don Reba - offline Don Reba
11-12-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[off]
Toy Headquarters - это название серьёзной фирмы?
[/off]

Kefka - offline Kefka
11-12-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытная инфа (я, конечно, мог бы написать, что это взято с гейммаг.ру, однако копирайты я не соблюдал и не собираюсь):

С 10-го по 12 декабря в киевском Дворце спорта проходит выставка «Цифровой дом по версии Intel и Samsung» ...бла-бла-бла... Так уже сейчас можно поиграть в S.T.A.L.K.E.R., посмотреть на You Are Empty и побегать в «Восхождение на трон»...бла-бла-бла...

1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Во-первых, графика действительно заметно хуже Half-Life 2. Во-вторых, в многопользовательской версии отсутствует физика и монстры, поэтому две главных фишки игры тоже оценить не удалось. Мультиплеер имеется только обычный дезматчевый а-ля Action Quake. Играть интересно, хотя недостатков просто уйма: десять человек на карте и смерть с одного-двух попаданий – не лучший вариант для free for all. Имеются некоторые интересные находки, например бег без оружия и усталость, но в целом никакого баланса не наблюдалось. Собственно, ее еще не тестировали, так что не удивительно. Да, замечательный баг – на радаре иногда (очень часто) отображаются противники, что делает их истребление чрезвычайно простой задачей.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Slonyara - offline Slonyara
11-12-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя мне и не довелось пока играть в HL2, но скринов я видел навалом, и ни один меня не впечатлил (ну нет там атмосферы.) Хороши IMHO только модели и вода, но лично я больше внимания обращаю на антураж и всякие его мелочи, что, по-моему, и создаёт главную атмосферу игры и «проникновение» в неё. Привожу для примера детализации мира сравнение скриншота колес на вагоне из S.T.A.L.K.E.R.а и вагоне из HL2.

S.T.A.L.K.E.R. :
1- Буртик по краю колеса.
2- Отличная текстура «натянутая» на замысловатой формы деталь.
3- «Окошки» в замысловатой детали.
4- Кондуктор (или как там называется) для пружин.
5- Каждая пружина – отдельный цилиндрик.
6- Ну и конечно фототекстура шпал с болтиками.

HL2 :
1- «Замысловатая деталь» абсолютно не замысловата.
2- Толстенный убожеский цилиндр колеса, проваливающийся сквозь рельс до земли.
3- Прямоугольные полоски – вроде шпалы

И к тому же в S.T.A.L.K.E.R.е рельсы идут по небольшой насыпи, а в HL2 с его «заметно лучшей графикой» - на уровне земли, да и вагоны смотрятся заметно хуже. А главное так почти во всем, просто меня «убили» стоящие на земле колеса, как самый яркий пример недоработки.

Остается надеяться что и игровой процесс будет на столько же более продуман и «детализирован.»
S.T.A.L.K.E.R. – первая игра которую я по-настоящему жду...


Текущее время: 18:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru