Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » самоФАК: Поминальная молитва реалистичности Сталкера - или революции вершатся в умах
ну и как?
Голосование окончено.
хочу ещё 15 34.09%
сукс мастадай 12 27.27%
не хочу, но нормально 10 22.73%
по фиг 7 15.91%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
eugenious - offline eugenious
01-10-2004 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Priv - спасибо, что ты один их немногих, 4кто понял мою идею...
___Твоя точка зрения очень интересна - но: если так, то ИМЕННО процесс скрупулёзного анализа уже пошёл, и он был в этой самой-пиар компании - ведь уже многие обсуждают Сталкера - но вот, как ты правильно заметил, как раз пошл несостыковочка пиар-компании с разработчиками или с издателем, поэтому все проект обсуждают, как это в начале и запланировано, однако обсуждают "виртуальный" продукт вместо реального...

starkie - offline starkie
01-10-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, гнусные разрабы совсем зажрались и наверняка выпустят игру не раньше 2023го года. Сидят там у себя в разрабской дурачка валяют и хихикают над нами, несчастными геймерами. Скриншотов с dx9 нет, демо-версию выпускать не хотят - наверняка СТАЛКЕР вообще никогда не выйдет. Нас всех разыграли, пацаны! ИЗМЕНА!

Да, от себя добавлю пару пожеланий программерам из ПЫСа, с которыми - я уверен - согласятся многие камрады: СТАЛКЕР должен грузиться быстро (даже на моем "гигагерцовом" целероне, ведь это очень хороший процессор), давать 120FPS на Radeon 9000, жрать не более 10% CPU и продаваться на двух dvd-дисках в коллекционном издании за 60 рублей. Ну и, конечно, главное пожелание - задолбали вы там херней страдать, давайте уже выпускайте игру. Скажите своему издателю что мы уже типа ждать не можем и давайте типа чтоб к моему дню рождения под новый год СТАЛКЕР вышел. И без отмаз!

PS: А скриншоты всё-таки сделайте. И выложите. А то мы игру не купим!

HiOctane - offline HiOctane
01-10-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL "Когда же у нас в стране поймут, что это тоже работа и мы должны быть благодарны им за это. Когда это произойдёт, то люди не будут покупать пиратскую продукцию, понимая, что тем самым обламывают разрабов"

Одну секунду!
Ежели мы говорим о том, что создание игр это работа, то мы подразумеваем, что люди себе зарабатывают этим на жизнь.
А если люди этим зарабатывают на жизнь, то прости о какой благодарности идет речь? За что я им должен быть благодарен?
И еще вопрос - почему я должен испытывать чувство благодарности к людям, которые не держат своих обещаний? Т.е. к непорядочным людям (давай уж называть вещи своими именами). Для чего нужны были бесконечные обещания? Это касается и сроков выхода, и фич. Не можешь держать свое слово - не давай никаких обещаний! За язык разработчиков никто не тянул. Никто их не заставлял кричать о своем супер- проекте на каждом углу. Никто их за причинное место не тянул на то же НТВ... Честнее было бы отвечать "when it's done"...
И правильно здесь сказали, что люди уже перегорели. Более того, в желании дождаться хорошей обстановки ПЫС может добиться обратного результата. Интерес-то снижается... Если бы игра вышла этой осенью, то я простил бы разработчикам многое. Но если разработчики не реализуют к весне следующего года (хотя я сомневаюсь, что игра выйдет весной 2005) все, что они успели наобещать, я свои претензии, а точнее свое ФУ буду выражать громко и по возможности у них на форуме. И уверен, что таких будет много. Писал только за себя, т.к. не привык расписываться за всех.

З.Ы. И еще мысль о благодарности. Месяцев восемь назад я был уверен, что куплю коробку. Чтобы ПЫС дать больше денег. Теперь, после всех этих безобразий со сроками выхода, я куплю джевел. Да и то, прочитав перед этим рецензии.

starkie - offline starkie
01-10-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiOctane Слушай, дорогой, если тебя обманывают глупые непорядочные люди, которые всячески издеваются над тобой как потребителем, если ты на обиделся, решил мстить покупкой джевела и т.п. - зачем же ты сидишь на этом форуме и пишешь эти строки? Глаза на "правду" ты никому не откроешь, а плакаться товарищам, размазывать сопли (ну как дети, ей богу!) и жаловаться на неродивых разработчиков глупо.

Честное слово, можно подумать от ваших душещипательных речей игра выйдет быстрее, будет реалистична как сама жизнь и стоить копейки. Нет, нет и еще раз нет. Давайте лучше просто спокойно поболтаем об игре, о книжке Стругацких, о фильме Тарковского, об инциденте на ЧАЭС, в конце концов.

Надоело, честное слово, читать эти жалобы. Не нравится - не играйте, не пишите, не закатывайте истерики.

Priv - offline Priv
01-10-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eugenious Ок ,давай припарировать дальше ... Получается ,что после периода анализа ,начинается период фантазий ,домыслов...короче деприсняк. Кстати он может перерости в неготивное чуйство к проекту..
Т.е. срочно нужна некая акция ,которая смягчит фазу 3 -деприсняк. Например,имеется опыт Valve.... успешная деятельность ФБР в вопросе поимки похитителей альфы, выступление на форуме некого беспренципного хаккера от имени разработчиков , торжественная отправка некого диска из оффиса разрабов в оффис издателей , ну и наконец вставшие на защиту ,милиооной армии игроков , разработчики ,в суде добивающиеся более ранних сроков выхода игры .. джедаи - борцы с темной империей издателей. ВО КАК НАДО!!!

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HiOctane, да зарабатываю. А ты не должен быть благодарен шахтёрам? металлургам? да даже работникам всяких ЭС, которые дают тебе свет, за который, заметь, ты платишь. Почему это ты тогда не должет платить за игру?

Нарушениями обещаний? По моим наблюдениям нарушены только сроки лит конкурса и всё. За выход игры в свет отвечает THQ.

Не включения некоторых фич? Давай приведём тот же пример со штанами, идей много, возможностей, ресурсов и времени нет. Поэтому реализовывается не всё, что было ЗАДУМАНО, а не обещано.

А кто тебе сказал, что они тянулись на НТВ, а не сами ли репортёры решили включить этот проект в свой репортаж?

Снижается интерес? сочувствую.
Простил разработчикам, какой благородный человек.

Но если разработчики не реализуют к весне следующего года (хотя я сомневаюсь, что игра выйдет весной 2005) все, что они успели наобещать, я свои претензии, а точнее свое ФУ буду выражать громко и по возможности у них на форуме.

чем бы дитя не тешалось, лишь бы не повешалось. Можешь поехать к ним в офис и наложить кучу возле офиса, выразив тем самым своё ФУ.

И еще мысль о благодарности. Месяцев восемь назад я был уверен, что куплю коробку. Чтобы ПЫС дать больше денег. Теперь, после всех этих безобразий со сроками выхода, я куплю джевел. Да и то, прочитав перед этим рецензии.

Я год назад был уверен, что куплю коробку и куплю её. Заметь, я не ярай фанат, оращий, что Сталкер куль, а всё другое ФУ. Покупай джевел, читай рецензии, тем самым выразишь свой протест, жить тебе от этого легче станет. Этим самым ты покажишь своё недовольство и будешь рад этому..
И ещё раз напомню, за выход отвечает THQ

з.ы. Да купишь ты игру как только увидишь и нащупаешь в соём кармане определённую сумму. И без всяких рецензий.

starkie +1

Priv - offline Priv
01-10-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупай джевел, читай рецензии- Куда смотрит отдел прожаж !!!!

Смотри... забанят..

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
01-10-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starkie

про 29 февраля 2005 - особенно сильно, вряд ли мы дождемся этой даты

mr.koba
а я хотел увидеть эту игру осенью 2003, потом весной 2004 а затем и 26 сентября 2004, а ее еще нет...

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Priv не забанят. У нас свобода выбора. Ни кто не будет его заставлять покупать бокс.

starkie - offline starkie
01-10-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
До 29 февраля конца света вроде пока еще не планируется, да и помирать я пока не собираюсь. Так что хочешь не хочешь, а всем придется этой даты дождаться =)

Знаешь как девушки парней из армии ждут по два года? Вот-вот. Нормальные, приличные девушки, которые по-настоящему любят, обязательно дожидаются (иногда, правда, на сторону ходят ) своих любимых. А плохие, негодные девчонки надувают губки и находят себе новую пассию.

Priv - offline Priv
01-10-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Заблуждаетесь комрад... Свобода есть только у покупателей ...А у тех кто участвует в процессе получения прибыли от улыбки на добром лице должно зубы сводить.. Это называется закон рынка.. Причем покупка джевел/бокс в нашем случае конкретно о многом свидетельствует и является четким критерием... как оценка в школе.. Вот опять же Валве к примеру готова к самому широкому спектру оценок своего труда ,заявлены всякие голд,сильвер и прочие варианты... И это не блаж какая нибудь ,это определенный финансовый расчет.
А про шахтеров и сталеваров .. это по пионерски ..Платишь за свет,купил лопату стальную, вот и вся благодарность.. и официанту хрен на чай дам ежли плохо обслужит.

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Priv я и говорил о свободе выбора у покупателей

Priv - offline Priv
01-10-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Звиняй ...
Я просто не в курсе , модераторы от ПЫС получают что то ,ну всмысле учавствуют в процессе или как .. Кстати если ни как ..считаю это вопиющим жлобством..
А то налетаем на ребят...а они братья Корчагины

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Priv мы что получаем? благодарности в виде сообщений в icq и на мыле. А вот от постояльцев нашего форума получаем гневные письма с угрозами и т.д.

Priv - offline Priv
01-10-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит общественники... Да ,живучи пережитки прошлого.. А про благодарности и не надейтесь.. это еще не прижилось .

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Priv ты о чём? и вообще хватит оффтопа. пиши на мыло.

pbs - offline pbs
01-10-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Разьясняю:

Eugenious пишет чушь. Диагноз - нездоровое стремление к глубокому ненужному анализу несущественных вещей. Это не психиатрический диагноз (там все по латыни), а психологический диагноз так называемых "перекосов". Это не болезнь, просто особенность характеристики личности. Так что не напрягайся, уж так уж проявляется твоя индивидуальность.

HiOctane мнение сугубо субьективное, но заслуживающее всякого уважения.

ZLLL имеет неправильную точку зрения по всем вопросам поднятым в данной ветке. Но это происходит не от того что он не прав по жизни, просто на его суждения сильное влияние оказывает так называемый "синдром скорпиона", в легкой форме (чтобы узнать подробнее об этом отклонении, можете задать вопросы на forum.glazov.net). Синдром был назван по имени легендарного модератора, ныне уже умершего.

starkie - по настояему серьезная ситуация. Острая форма интеллектуального нарциссизма, комплекс "правых". Лечится с трудом, в основном из-за противодействия лечению самого пациента. Некоторые недобросовестные психологи проводят в этом случае паралелли, называя такие случаи психологическим алкоголизмом, но лично я считаю что такие аналогии недопустимы, ибо для профессионалов они ничего не значат, а для непосвещенных могут лишь запутать картину.

Мнения остальных участников вторичны, повторяют (или поддерживают) ту или иную точку зрения.

Насчет отсутствия чувства юмора: если бы нужно было пошутить по поводу Сталкера, вышло бы вроде этого:

- В связи с последними трагическими событиями в Росии и во всем мире, Сталкер решили сделать более политически корректным: теперь игра происходит не в Чернобыле, а на Северном Кавказе, игрок является представителем федеральных сил и вместо охоты на монстров он должен их защищать, так как теперь монстры символизируют захваченных террористами детей (для этого их размеры уменьшены в два-три раза и их текстуры будут окрашены в розовый и голубой цвета). В роли террористов будут выступать торговцы. АЭС срезали все трубы и увеличены окна, чтобы она более походила на учебное заведение. В связи с этими доработками выход новых скринов задерживается, следите за анонсами.

ZLLL - offline ZLLL
02-10-2004 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



pbs меня если и лишат модератора, я всё равно буду отстаивать своё мнение. Может тогда вы будете общаться со мной на равных?
Твои "психоанализ", заслуживает похвалы, но не ставь диагноза, не видя пациента. Нельзя опираться только лишь на посты, ведь ты не знаешь, с каким отношением это написано, с какой интонацией и в каком настроении.

cpcat - offline cpcat
02-10-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Камрады, вы явно углубились в какие-то левые темы. Право, не стоит переходить на личности, обсуждайте игру, а не друг друга. Пока ничего стирать не буду, надеюсь на ваше благоразумие.

На все вопросы пока будет отвечать ZLLL, т.к. я всю следующую неделю буду в Питере, не знаю как там у меня с инетом будет.

eugenious - offline eugenious
02-10-2004 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pbs Круто! Мне понравилось!

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
02-10-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕСТНО?!

Я давно забил на форум - на всю эту болтовну (со смыслом она или нет - без разницы), поскольку это отнимает уйму свободного времени (а я потерял уже где-то час пока читал самоFAQ). Потом затраты по инету через модем, а эти считанные рубли за час накапливаются и накапливаются и могли бы уже составить сумму лицензионного диска с новым пока ещё не вышедшим Сталкером. Перенесли дату выхода разработчики - значит так надо и жирная на этом точка. Осталось только наслаждаться теми новинками компьютерных игр, которые мы имеем в данный момент и зарабатывать деньги работая на пол-ставке после учёбы в какой-нибудь конторе каким-нибудь хотя бы курьером, чтобы к началу 2005 года купить новую железку для своего РОДНОГО писюка. Лично для меня и для большинства жителей всей России и Украины перенос игры только на руку!!!

Serdgo - offline Serdgo
02-10-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про время - золотые слова! Я одно время тоже забивал, но вредная привычка сюда ходить полностью пока не изжита. А по железу прикинь такой вариант - железяка уже куплена! Шо делать? Все попереносили, блин...

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
02-10-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Так радуйся!!! Волнение и переживания пропадут! А хиты DOOM 3, SH4: The Room, Painkilller, FarCry и много других у тебя идут на УРА!!!

Serdgo - offline Serdgo
02-10-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Я безутешен! Ибо страдания мои из разряда - дай того шо нэма!
DOOM 3-прошел около 60%, дальше заскучал. SH4: The Room-сильно страшная. Painkilller-см. ДУМ3. FarCry-дема не возбудила, соответственно не играл. Гоняю на досуге танки в "Тылу врага". В миллионый раз клянусь что на форум больше не прийду

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
03-10-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Есть от чего вподать в панику. Попробуй MAFIA пройти ещё раз вместе с Экстримом!!! Или новый Call of Duty. UT 2004 или NHL 2005 (графика просто потрясающая)!!!

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru