Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сколько будет весить С.Т.А.Л.К.Е.Р.?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Misha2003 - offline Misha2003
Question12-06-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько будет весить С.Т.А.Л.К.Е.Р.?

Интересно сколько будет весить С.Т.А.Л.К.Е.Р.? И на скольки дисках его собираються выпускать?

Misha2003 - offline Misha2003
12-06-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне например кажется, что он будет минимум на 4 CD. И Обьёмом гигов 6-7. Пишите ваши комментарии.

Zhihar - offline Zhihar
12-06-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен - весить будет минимум 4 CD.
А возможно и целый DVD.
--
Более важно скорее не то, сколько же он весить будет, а то - сколько он будет загружаться.
--
Очень хочется попросить разработчиков как-нить уж убыстрить этот процесс - общая загрузка и главное, загрузка уравней.

А то вспоминая SOF2 - ну не возможно было использовать быструю запись/быструю загрузку

Stalk - offline Stalk
12-06-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Согласен - весить будет минимум 4 CD.
Откуда такие предположения? В отдной интервьюшке ясным английским было написано - 1 CD.......

Basil - offline Basil
12-06-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
В отдной интервьюшке ясным английским было написано - 1 CD.......
...но очень БОЛЬШОЙ!

FURY ONE - offline FURY ONE
12-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
как виниловая пластинка ж)

Zhihar - offline Zhihar
13-06-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трудно представить как игрушка такого класса может весить 1 CD

Doom3 Alpha и та занимает 1 CD и ничего при этом не имеет

Всякие брдилки, стрелялки, махалки собиралки типа DiabloII и те занимают минимум 2CD

В СТАЛКЕРе одних концовок (если они будут хорошего качества и не на движке игры) могут полCD занимать.

Разработчики сделайте заставки а ля Blizzard

kosh1st - offline kosh1st
13-06-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матрица вышла на 4 сд - а такая графика . Моё мнение - 2 минимум (чудом), 4 скорее всего

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-06-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Писали что свободного места нужно 1 Гб... значит точно два СД... и поехало... На ДВД будет проше...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
13-06-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X К сожалению ДВДромы есть не у всех.
Я так думаю не менее 2-х СД. Если игра выйдет на 8ми СД, но оправдает мои надежды, я готов купить все 8 лицензионных СД.

Zhihar - offline Zhihar
13-06-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дешевле будет купить 1 DVD привод и 1 пиратский DVD диск

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-06-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Есть не у всех, но к выходу игры будут...

Misha2003 - offline Misha2003
14-06-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше весит- тем лучше!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
14-06-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Zhihar

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-06-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky

Stalker'a - offline Stalker'a
Exclamation18-06-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю , что на 8-и дисках игруха не выйдет ! МАХ на 4-х - 5-и.
На ДВД дисках игруху нет ризона выпускать ... т.к. не у всех есть ДВД привод ... Так что бум покупать на 5-и дисках за 450-550 руб ...

kosh1st - offline kosh1st
18-06-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего так дорого, 5 дисков 350-400 р. А у нас в локалке вообще на халяву - кто-нить купит и зальёт

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
18-06-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



kosh1st
Врядли МУЛЬТИТРЕЙД поленится сделать хорошую защиту.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Не поленятся...
P.S. Мне было бы лучше на ДВД... Не люблю диски менять...

kosh1st - offline kosh1st
19-06-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защита защитой, а умельцы, которые её засунут в одно место найдутся

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



kosh1st Вот вот. Только как долго они сувать будут - это вопрос.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



kosh1st
Я так не думаю, ведь над защитой думаут такиеже кулибины как и те, которые её взламывать будут.
Ты случайно не забыл, что защита не какая-то амриканская, а НАША!

Штырлицъ - offline Штырлицъ
19-06-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 FlamingPumpkin
Кто знает, Ватсон, кто знает... (С)

Я бы предпочел играть без CD, потому как быстрее и проще. Довольно глупо, если игра периодически "зависает" чтобы проверить наличие ейного диска; да и доставать его с полки, вставлять/ронять/царапать.... Нужна защита похитрее, чтобы нас, лицензионных пользователей, не раздражала да и была бы эффективной.

Кто за?

Zhihar - offline Zhihar
19-06-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая защита - это продажа игры по пиратским ценам
Все остальные защиты будут взломаны или тупо скопированы диски и даны к ним коды

yo_gurt !!!! :))) - offline yo_gurt !!!! :)))
19-06-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во!!
это Самое....
Будут ли в игре умные диалоги (аля Мафия) или наикрутейшие заставки (аля Диабла)?
Если второе то игра будет весить 4 СД точно.

Текущее время: 19:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru