Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » И снова консоль....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demidrol - offline Demidrol
Unhappy04-10-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова консоль....

Доброго времени суток всем кто еще есть на форуме ))))
У меня такой вопрос : как изменить рассу и знак через консоль ? Если это вообще возможно )))


__________________
а вообще я добрый ))

Аауи - offline Аауи
04-10-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Приветствую тебя, Demidrol, давно что-то тебя не видно и не слышно.
Не знаю насчет кодов, но если бы мне понадобилось сменить знак и расу (с одной "с"), я бы исправил их настройки в КС. Со знаком там все просто, а вот с расой необходимо понять, что именно нужно.
Тебе свой внешний вид надо сменить, или именно характеристики расы?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-10-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Demidrol
Для расы:
enableracemenu
Для знака:
enablebirthmenu
Для класса:
enableclassmenu
Насчет последнего не уверен.
Крайне не рекомендую пользоваться этими читами, будут ОГРОМНЫЕ глюки (по опыту знаю ).
И вводить можно только раз за игру. Если нужно сделать еще раз, выйди из игры и зайди снова.

Скамп - offline Скамп
04-10-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня например после смены расы с данмера, игравшего полторы тысячи дней, на норда, исчезли все заклинания и способности. Заклов я выучил почти все моровиндские. Так что представляете масштаб какастрофы? Пришлось перегружаться. Вообще без глюков пройдёт только смена лица и причёски. А вот остальное - это самоубийство.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-10-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Вот и я о том же. Так я только рожу на плагинскую сменил (да и то был небольшой глюк).


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Demidrol - offline Demidrol
07-10-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
)))) Приветствую ))))
Это конечно плохо ... но мне надо сменить именно характеристики
Взял норда и знак леди... Теперь даже не знаю что взять пока просто интерисуюсь )))
А вот что глюки будут , это конечно плохо ((( Даже не знаю , стоит ли рисковать....
Всем спасибо за ответы)

Аауи - offline Аауи
09-10-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Demidrol, с читами действительно лучше не рисковать, а если через Конструктор Сэт то ничего страшного, сам менял. Если в КС хорошо разбираешься, то без проблем поменять можно.
А если нет... ты знаешь, где находятся настройки рас/знаков?

Demidrol - offline Demidrol
12-10-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
понятия не имею ))) Да я уже и забил собственно )))
ВСЕМ СПАСИБО !

Текущее время: 11:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru