Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » как убить bad people или моральная сторона в morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[d'engl] - offline [d'engl]
20-08-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как убить bad people или моральная сторона в morrowind

Доброе время суток всем!

Может быть этот вопрос уже задавался, но так как поиск не работает, то.....

Значит доиграл я до того момента когда меня попросили убить чуваков из камона тонг. Это те самые, которые у выхода из города (где еще блоха) в баре тусуются. Так вот трабл - не хочу я просто заходить, и с порога их рубить. Мало того что появляется надпись "на вас донесли" с последующим наложением штрафа, так ведь еще и бармен подрывается заступаться, а его убивать тоже не хочется.

И вообще со времен fallouta я привык как то первым стараться не нападать. Да вот беда - я вывести из себя этих ребят не могу - разве что воровством, но это как то тоже неочень....

Вобщем я уже готов к тому чтобы просто подойти и зарубить их, но бармена все таки жалко....

gedmax - offline gedmax
20-08-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, насчет штрафа все просто - Ларриус Варро тебя отмоет. Единственное - лучше подождать каких-нибудь совсем больших штрафов и только тогда снимать их. Или в гильдии воров штрафы наполовину уменьшают.

А рубить зачем сразу? Попробуй пооскорблять их. Тогда бармен вроде не нападает. Хотя точно уже не помню. А если не можешь из себя вывести, попробуй привлекательность поднять и красноречие.

Скамп - offline Скамп
20-08-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[d'engl] попробуй выпить несколько "жучиных мускусов" и затем обосрать. Продаются они практически у каждого тамриэльского Менделеева. А если не хочешь сквернословить - поставь пометку около Ларриуса, а когда всех перебьёшь - можешь даже бармена не трогать - пусть себе тыкает - тогда просто скастуй "возврат" и без вони окажешься рядом с ним. Он тебя и отмоет, мол, "если у тебя были проблемы с законом, то у меня тут есть крыша, я им словцо замолвлю за тебя"... В общем, он сам коррупционер не хуже заказанных им.

GL.Sam - offline GL.Sam
20-08-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну я например никогда с этими делами не парился. Можно даже без мускуса. Даешь неписю штуку тугриков, оскорбляешь, не вышло - еще даешь, оскорбляешь - потом с трупа деньги снимаешь. А чтобы проблем с законом не было, надо дожидаться, пока непись тебя первым ударит.

Скамп - offline Скамп
20-08-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam раз он не может нормально обосрать - значит он мелкий (в игре). А раз он мелкий - значит у него нет денег... Кстати, хороий способ убить чуха не прилагая усилий - это вызвать рядом с ним грозового атронаха и мочить его кулаками, пока тот не начнёт кастовать на тебя магией. А раз ты стоишь рядом с жертвой - то магия атронаха сваливается заодно и на жертву. Правда, за такой способ тоже десять суток дают...((десять суток - максимальный срок за убийство в Море.)()()

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-08-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



d'engl ещё способ разозлить - кастануть на клиента Fenzy Gumanoid, например силой 100 длительностью 2-3 секунды - хватает всем и всегда. Спелл с таким эффектом продают в маггильдии Садрит Моры.
Ждать чтоб непись первым ударил - совершенно незачем, достаточно чтоб NPC перешел в состояние драки (достал оружие).

Ну и громадная к тебе просьба - поменяй ник на нормальный, без [] и прочих '! - а то у всех, желающих вставить твое имя в ответ, появляется и желание материться из-за глюков местного скрипта на твоем никнейме.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
22-08-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Могу посоветовать добраться до Сцинка-в-Тени-Дерева (Садрит Мора, Волверин Холл, Гильдия Магов) и у него (при отношении >= 80) купить себе побольше Красноречия.

Во всяком случае так сделал я.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
25-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Лично я их просто тупо оскорблял, и они сами лезли. Но то ж я... С красноречием...

Текущее время: 07:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru