Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Шрифт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aramx - offline aramx
30-12-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шрифт

Всем привет.
Такой вот вопрос: откуда взять официальный шрифт СТАЛКЕР-а? Может кто знает?
Xочу вот пару артов наляпать, а шрита нема

Спасибо.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Exclamation31-12-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе повезло дружище в новый год збываются желания, и у меня есть для тебя подарок!
Случайно накапал у падруге такой шрифт! Ведь тебе надо тот, который на логотипе, на реакторе?

UnitZ - offline UnitZ
03-01-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сомневаюсь что это тот самый шрифт, на логотипе сталкера наверняка шрифт сделанный по заказу. если его конечно уже не выложили, что врядли.

Afeat - offline Afeat
03-01-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4, давай сюды его!
Или сам можешь выложить а нам ссылку спихнуть

Мыло надоть?

Изменено: Afeat, 03-01-2005 в 12:07

cpcat - offline cpcat
03-01-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Самый обычный шрифт, даже довольно затасканный, а-ля буквы-из-солёных-палочек.
Кстати, я не думал, что его оставят в финальной версии логотипа (хотя ещё не всё потеряно:)

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Question06-01-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название ему : MatterhornCTT
Сдаётся мне что он был кем то придуман, а дизайнеры игры его переделали, проделав нехитрые движения.
Выглядит так, если после этого желание иметь шрифт (119кб) непропадёт, то кричите


Hover - offline Hover
06-01-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да этож сраный corel draw иль чета еще похужее...

UnitZ - offline UnitZ
06-01-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4 мне нужен, kulakov_do[гав-гав]zelnet[тчк]ru

Текущее время: 09:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru