Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Зона...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ZLLL - offline ZLLL
07-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dezerter, читаем внимательней
А я вот живу недалеко от Зоны (Могилёв).
и не задаём подобных вопросов. Хорошо?

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
12-06-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.korrespondent.net/main/96195 Ссылка на ситуацыю с Чернобыльским Саркофагом.

MOHCTP - offline MOHCTP
25-06-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



OFF-LINE интервью с Борисом СТРУГАЦКИМ. Ноябрь 2003

Здравствуйте, Борис Натанович!
Я журналист в англоязычной газете «The Moscow Times».
Мне интересует Ваше мнение о новой компьютерной игре, созданной на Украйне, которая использует некоторые аспекты сюжета повести «Пикник на обочине». Действие игры происходит в Чернобыле, и создатели игры даже ездили туда, чтобы снимать заброшенный город и пейзаж.
Как Вы думаете, уместно ли создать игру о Чернобыле?

Анна Малпас < [email]annam@imedia.ru[/email]>
Москва, Россия - 11/05/03 17:01:45 MSK


Трудно сказать а приори. В принципе – почему бы и нет? Если существуют игры по мотивам Второй мировой, то почему бы не быть игре на материале Чернобыля?

Вы что-нибудь слышали об игре (она называется «S.T.A.L.K.E.R.» и должна выходить в 2004)? Создатели с Вами связались?

Анна Малпас < [email]annam@imedia.ru[/email]>
Москва, Россия - 11/05/03 17:01:55 MSK


Я слышал об этой игре и не раз. Но создатели со мной не связывались, насколько я помню, никогда.

Нравится ли Вам, когда читатели связывают сюжет повести с событиями в Чернобыле? Вы так видите Зону в повести?

Анна Малпас < [email]annam@imedia.ru[/email]>
Москва, Россия - 11/05/03 17:02:09 MSK


Я, честно говоря, ничего общего между этими двумя «зонами» не вижу.

Я читала, что Вас не интересуют такие игры, – Вы бы сделали исключение для этой игры?

Анна Малпас < [email]annam@imedia.ru[/email]>
Москва, Россия - 11/05/03 17:02:30 MSK


Это зависит. Опять же – заранее сказать трудно. Надо поиграть. Но вообще-то я предпочитаю «стратегические» игры. Да и на те времени почти нет.

http://www.rusf.ru/abs/int0062.htm

Изменено: MOHCTP, 25-06-2004 в 21:04

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
25-06-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё...Стругацкие ещё живы?! Забавно и сколько им ЛЕТ?

Maklay - offline Maklay
26-06-2004 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts Это ты типа прикололся?
Борис жив. Аркадий ушёл в 91 году. Неужели так интересно сколько им лет, что и поискать не додумался?

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
29-06-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Типа не прикололся - я действительно не знал.
Блин...уже и спросить нельзя - отвечаем друг другу с сорказмом. Ну что за страна?! Надо быть друзьями, а не врагами.......
Видно не додумался - но не на все 100% эта моя проблема...
Спасибо за справку.

MOHCTP - offline MOHCTP
05-07-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



В Чернобыле снимут "ужастик"

Несколько голливудских компаний рассматривают возможность проведения съемок нового фильма ужасов на территории Чернобыльской АЭС. Как сообщают американские СМИ, речь идет о четвертой части легендарной картины "Возвращение живых мертвецов".

http://www.utro.ru/articles/2004/07/04/326052.shtml

patriot - offline patriot
06-07-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас обоссусь от смеха ! Чтобы у этих актёро,операторов и тд.........КОЕ-ЧТО ОТСОХЛО !!!!!! "Возвращение живых мертвецов" - ну америкосы в своём репертуаре ! МАРАЗМ АМЕРИКАНЦЕВ

Jim Morrison - offline Jim Morrison
07-07-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж прикиньте еще какая реклама будет для мест Чернобыльской катастрофы после выхода Сталкер! Уверен что богатые туристы - фаны сразу же побегут на самолет в Украину. Но это не место для развлечения, вот как это им обьяснить будет?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
07-07-2004 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Дык уже бегут.
Туда же даже шоп-тур... тьфу.... туристов туды возят и большие деньги на этом делают.

MOHCTP - offline MOHCTP
14-08-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



А по Зоне вот такие кабаны бегают, не дай Бог на глаза ему попасться...


7.62X54R. - offline 7.62X54R.
23-08-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь то MOHCTP както в 2-ух словах приводил обяснения поражающих факторов радиации, вот нашел статью где все подробно описано у кого есть вопросы по даной теме то вперед, читаем http://nuclear-weapons.nm.ru/theory...s_explosion.htm

Soddy - offline Soddy
04-01-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитала всю тему, посмотрела ссылки, скачала видео и задалась вопросом - видео кажется снято с воздуха прямо над горящим реактором, снято на крыше, снято на земле возле блока. Как это снималось, если говорили, что ни фотографии, ни видеосьемка в такой радиации просто невозможно? особенно если это и правда первые часы после аварии?

beetle - offline beetle
04-01-2005 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Съемка была возможна но качество ты сама видела.

KON@N - offline KON@N
04-01-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, это святое место. Но за все заплатим...

Америкашки дебилы !!!

Как можно...

Да их, уродов...

KON@N - offline KON@N
04-01-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, я слышал, что к 2006 году катастрофа может повториться... {из-за реакций, которые происходят внутри саркофага...} - 3 раза ТЬФУ !

По-моему это БРЕД !!!

Как Вы думаете ???

Gabriall - offline Gabriall
04-01-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катастрофа может повториться в любой момент, ее невозможно предугадать. примером тому может служить недавнее цунами. Кто бы думал? Все под Богом ходим.

Snizzle - offline Snizzle
04-01-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall, ты может под богом и ходишь... может даже и лежишь, но всех не надо приписывать

KON@N - offline KON@N
04-01-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Snizzle

Спокойно !!!

KON@N - offline KON@N
04-01-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А по Зоне вот такие кабаны бегают

Такого бы зажарить !

The_Smerch - offline The_Smerch
05-01-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KON@N низзя...
Кабан, он того... ядовитый.
Еще отрависся

KON@N - offline KON@N
06-01-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 The_Smerch

А ты откуда знаешь ???

Кстати, вопрос (к разрабам) :

А их на самом деле в игре жрать можно ???

VLA - offline VLA
06-01-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, ну не ленись, почитай факи, в конце концов

Killroy - offline Killroy
06-01-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N По-моему ворон и так достаточно...Или ты собираешься продегустировать всю Зонную живность: (кабанчики копченые со сметанкой, контроллеры запеченые в собственном соку с яблочками и скворчащей корочкой, карлики маринованные с хреном и тд.)?Где-то я уже это слышал...

KON@N - offline KON@N
06-01-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По-моему ворон и так достаточно...

Факи я перечитал на 1000 раз...

А про кабанов там не сказано

Кстати, о факах - чё-то давно ничего нового не видел...

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru