Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А че никто рпг из фаллоут тацтицс не слепит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tipson - offline tipson
03-01-2003 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Saint Trooper
Фоллаут только одного жанра - Post Nuclear Role playing Game.

Susel - offline Susel
03-01-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puzo
А те кто кричит што в Фаллоут Тацтицс графика отстои , требователная - так ни кто же ни виноват што у вас ПЦ слабоватыие, меня тоже бесило когда Фаллоут Тацтицс не шел на моием 266 пентиуме , и компашки валялис без дела года 2 , но после покупки нового писука , я оценил работу 14 Дегеез еаст.
У меня без проблем (ну почти ) шел на Р200.
Графика в Тактиксе, кстати, недалеко ушла от графики первых Фолов. В основном там все те же спрайты.

типсон да мы тут все старыие хардкорныие РПГ шники, я говору о том что в Фаллоут Тацтицс в одиночку што нибуд типа Анклава не винесешх
Странно, я игру прошел двумя - один сражался, другой таскал патроны...

tipson - offline tipson
03-01-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Susel
Странно, я игру прошел двумя - один сражался, другой таскал патроны...
аналогично.

типсон да мы тут все старыие хардкорныие РПГ шники, я говору о том что в Фаллоут Тацтицс в одиночку што нибуд типа Анклава не винесешх
ЗАЧЕМ нам реализм в Фоллауте???

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
04-01-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Во первых хватит графику обсуждать

Кто знал что фол1 еле еле окупился а например на тактиксе они заработали приличное бабло.

Фанаты(мы) просто ждали фол3, а они тактикс нам и мы все скушали как дураки.

Даеш Фаллоут тактикс 2 мне кажется скорее он выйдет чем фол3!!!!!!!!!!! !


__________________
Бог метала,борец с попсой.

Текущее время: 07:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru