Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где покупать дома и лодки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Блин. Да это тупо! Зачем такие кренделя проделывать-то?

Ole - offline Ole
13-05-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



KamaRAD
Откудя я знаю? Ты сказал, что не понимаешь, что это за кренделя. Я объяснил. А нафиг это нужно, не знаю

Afta - offline Afta
13-05-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
"Ой ну как же!"
Это нужно, чтобы навьючивать на животинку много много добычи. Ведь телеги как в Даггере нету.

Ole - offline Ole
13-05-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Afta
Может, разработчики выпустят мод, позволяющий брать напарников? Они об этом говорили. На них и надо будет вьючить.

Afta - offline Afta
13-05-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Это конечно решит проблему в какой-то мере. Но человек всяко не утащит достаточно много. Кроме того скорость передвижения имеет значение. Впрочем тут и с жабой не все ясно... Опять же в Даггере телега спокойно лежала в кармане, а тут надо будет как-то заботиться о напарнике (или жабе) чтоб не пришиб кто-нибудь.

Зато ролеплей

Ole - offline Ole
13-05-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Afta
Между прочим, напарники могут быть еще и другими расами, необязательно человеками, и утащить много.

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, меня все равно добивает: "Возмите арбалет, зарядите молотками, стреляйте с 10 метров, обязательно строго на север..." Это мне напоминает анекдот про зелье для Ильи Муромца.

Ole - offline Ole
13-05-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



KamaRAD
Расскажи анекдот!

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Ладно, небольшой оффтопик.
Приходит Илья Муромец к Бабе Яге и просит:"Вот хочется мне любви от новоиспеченной жены - (не суть кого, скажем) Василисы Прекрасной, а она не дает никак. Помоги." На что Яга ему отвечает, дескать, есть одно средство, но вот только ты должен добыть для этого зелья кучу всяких трав-ингридиентов. (Прям Морроуинд получается) Ну, и посылает его за тридевять земель, соответственно. Короче, не вдаваясь в подробное описание долгих страданий Илюши, скажем, что наконец-то он добыл все необходимое и принес старухе через энцать лет. Она сварила ему поушен, и говорит:"Подмешай это в еду Василисе вечером, а сам поставь под кровать кувшин с водой. Ночью будет ее мучить жажда, захочет она пить. Ты ей скажи, что кувшин с водой под кроватью. Нагнется она достать воду, вот тут-то ты Илюша и не зевай."

Ole - offline Ole
13-05-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Как пошло!

Nazik - offline Nazik
13-05-2002 19:42 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD Ole
хе-хе-хе... ладно, ваши оффтопы я удалять не собираюсь. вы вроде как самые активные камрады на нашем форуме, так что это будет маленьким исключением...

DmBlack - offline DmBlack
14-05-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD Я пошутил. Извини...
Но "жаба" вьючная там есть.

Shurr - offline Shurr
14-05-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к теме: а кто-нибудь уже построил себе stronghold? Стоит оно того или нет?

KamaRAD - offline KamaRAD
14-05-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmBlack
Да уж.. Такого бреда я давно не слыхивал. Одно только "стрелять из арбалета молотками" чего стоит.
А вообще-то надо быть сдержаннее, т.к. новички могут за чистую монету принять. И потом, если все здесь начнут подобные "советы" городить, что тогда получится?

Текущее время: 10:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru