Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Video траблы :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark Pilgrim - offline Dark Pilgrim
Angry10-04-2002 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Video траблы :(

Здравствуйте, уважаемые
Возникла у меня проблема: при запуске M&M 9 глючит изображение. Сначала глюкали даже менюшки при наведении на них мышкой. Поправил отключением optimized surfaces. Но при заходе в сам мир вообще ничего не видать . Скопище полигонов... Смотришь в пол - нормально, в потолок - тоже нормально, а вот прямо перед собой - глюки . В чём косяк так и не понял .

Подскажите если у кого такое было, please.

Мой комп: Athlon-850/128 RAM/Gygabyte Ge-Force 2 MX 400 64 MB/Windows 2000/Direct X 8.1/Drivers: Detonator 23.11

Заранее благодарен.

4winged - offline 4winged
Unhappy18-04-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точно такая же проблема. И дело тут, увы, в Win2K. Как я не бился, пытаясь заставить идти игруху под 2000 - нифига. Абсурд - все остальное под DirectX идет нормально - а тут графика глючит просто ужасно. Тонких настроек мало, и единственное чего я ими добился - это отсутствие глюков графики в меню; а в остальном ничего не меняется. Есть правда, подозрение, что собака рылась и сдохла :-) в версии DirectX'а; но это так, мысль.
Короче, я играю под Win98...

p.s. А игра рулит...

RedPank - offline RedPank
06-05-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-же проблема
Ge-Force 2 MX 400 /Windows 2000/Direct X 8.1 Все мигает и "скачет". Красотища !!! Только играть нельзя. Может кто поборол ???

ATAMAH - offline ATAMAH
07-05-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в ХР глюк не наблюдается.
Зато косяки с моделями. Я просто прусь, когда вместо свитка на столе торчит чувак белый, на которого натянули текстуру от свитка. Правда это бывает не всегда, но очень неприятно.

Glan - offline Glan
07-05-2002 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе... это не глюк.. это такая графика в игре.. скопище полигонов....

RedPank - offline RedPank
Talking07-05-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что написано у "Буки":
Проблема с запуском под Win2000
Решение: Убедитесь в том, что у Вас не включены параллельные программы типа:
AVP-antivirus, NortonUTб, WinFax...
Вы должны обладать правами администратора в Win2000...
Установите все имеющиеся кодеки для видео изображения и звука, DivX...
Установите проигрыватель Bing...
Бука


Замечательный совет ... можно есче посоветовать протереть экран и очки (если Вы их носите) !

BK - offline BK
07-05-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под ХР сталкнулся с проблемой запуска - запускаю оно делает вид что запускается и выкидывает
причем на аналогчном компе только с Радеоном 8500 этого не было
- почитал траблышутинг - убрал резидентов методом тыка - заработало

Текущее время: 02:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru