Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Идеальное место обитания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yop - offline Yop
Smile17-06-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Идеальное место обитания

Я сегодня без пафосных вступлений, просто интересно узнать как камрады видят свою идеальную берлогу.
Я о том, что должно окружать вокруг и без чего конкретный индивидуум не может обойтись.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-06-2007 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Хочу быть один. На острове. Тока домик и еды побольше =) Никаких компов и прочей фигни современности

Shatoon - offline Shatoon
18-06-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минимум мебели, кустистая пальма в углу, белый кожаный диван, плазма или ЖК дюймов на 500 и кондишн. Возможно, собака. Что-то типа этого


ATG - offline ATG
18-06-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Швеция,Стокгольм,уютный домик в районе ст.м. Рёдхюсет,это недалеко от ратуши,где вручают нобелевские.
зы.до сих пор не понимаю какого хрена я вернулся.

Yop - offline Yop
18-06-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Большой уютный дом, 40-60 км от МКАД.
Бассейн, хамам, оранжерея с лимонами.
Гараж на 10 машин, в нем BMW M5, X5 и какая-нибудь 3 cерия начала 60х годов.
Много земли, мангал для "шашлык-машлык" и вертолётная площадка с заправленным Robinson R44.

Вот вроде и всё.

Shatoon - offline Shatoon
18-06-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёп
ты про берлогу говорил, или про дом в котором детей расти? Это ж разные вещи.

Yop - offline Yop
18-06-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вообще, изначально, подрузамевалась именно хата. :)
Но это зависит от понимания под "местом обитания".

В любом случае, не принципиально.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший дом, хорошая жена... Что ещё нужно, чтобы встретить старость? (C)

Madama - offline Madama
21-06-2007 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идеальное место обитания - кладбище - никто не достает, никаких тебе забот и тревог (подразумеваю в трупозном состоянии, а не в качестве бомжа)

Panzerkater Хороший дом, хорошая жена расшифруй, пожалуйста.

Serg91 - offline Serg91
21-06-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
идеальное место обитания - кладбище - никто не достает, никаких тебе забот и тревог (подразумеваю в трупозном состоянии, а не в качестве бомжа)
ага... и соседи приятные

bellking - offline bellking
21-06-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу возле водопада, чтоб климат был не очень жаркий. Подальше от города. Домик двухэтажный, зал тренажерный, корт. Чтоб выезд на трассу был. В смысле, отшельником быть пока не охота.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Хороший дом, хорошая жена расшифруй, пожалуйста
Вопросы - к Абдулле, я только цитировал

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, но в гараже лишь ТЛК80 и Кэмри?

Yop - offline Yop
22-06-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Гы. У меня LRD3 и daewoo espero. :)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, под 10 лет лет машинке, а всё ездит?)

Yop - offline Yop
22-06-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



9 лет. А куда она денется? :) Двигатель 04 года.
А ты на чём передвигаешься?

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, А8'00, А8'05.

Yop - offline Yop
22-06-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Поздравляю. :) В таком случае я на GL 06года и Сontinental GT (05).
Да, я ещё забыл Ferrari F430 (03), на которой по бабам езжу.. :)

Я тебя кажется знаю...

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, твоё дело, как это принимать.

Веришь или нет, джихад я тебе объявлять не собираюсь. Давным-давно перегорел. Лишь любопытство.

Ах, да... Банальный пентхаус в пределах Садового)

Yop - offline Yop
22-06-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Безусловно моё. Еслиб тебя не знал, то может и поверил бы. ;)

***Веришь или нет, джихад я тебе объявлять не собираюсь.***

Встреча автолюбителей разных поколений... :)
Ага. Ещё б ты мне что-то объявил :)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у, эммм, бывшего места работы время от времени на '00 появляюсь)


Встреча автолюбителей разных поколений...

Загнул, поколения)

Yop - offline Yop
22-06-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ааааа...МММ? :) Живая ещё?
Опять будешь тут настроение портить...

Нет желания вернуться на bk?

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, меня переживёт) Захотел бы, испортил, как видишь, в планах нет)

Yop - offline Yop
22-06-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Так желания уйти к истокам, очевидно, нет.
Жаль...

***Ну у, эммм, бывшего места работы время от времени***

Давно школу "работой" кличешь? :)

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, поэтому и 'эммм')

Нет желания вернуться на bk?
Без понятия, что это значит)

Текущее время: 21:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru