Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ещё раз о мошенничестве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз о мошенничестве

На днях мне пришла SMS с вот таким содержанием:
Zdravstvuite vash nomer stal prizovim i viigral sotovii telefon samsung d600 podrobnuy informaciy poluhite perezvoniv v tehenie 15minut russkoe radio
И телефон: +79270995988

А по "Русскому радио" неоднократно предупреждали о существовании таких мошенников, которые разводят доверчивых и жадных до халявы людей на хорошие бабки.

Кто ещё сталкивался с подобным?

Men Ar - offline Men Ar
30-03-2007 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Да, как то придя с работы домой, обнаружил тут ребенка, ходящего по комнате со счастливым видом и говорящего по мобильному... на вопрос - Что такое? Он со счастливым блеском в глазах сообщил мне, что он выиграл Ауди ТТ и сейчас разговаривает с Европой+.
Заставил немедленно повесить трубку и читал долгую, нудную лекцию на тему - как нужно на самом деле относитья к случаям, когда "ВЫ ВЫИГРАЛИ! ВЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!"

GRRR - offline GRRR
30-03-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне с европы+ ноутбук тошиба выиграли, крутой смс такой был, да

а на сайте реальной станции висит разъяснение, какие конкурсы проводятся и что все остально - пустота

shaihkritzer - offline shaihkritzer
30-03-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



надо запомнить одно: выиграть что-то стоящее очень трудно, а если легко - подарок на уровне "фирменной футболки" и хуже...

bellking - offline bellking
30-03-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Трудно - не значит невозможно. Кто-то в конце концов в лотерею выигрывает. Просто, если бы выигрывали все, то это была бы не лотерея, а гуманитарная помощь.
ЗЫ Я тут недавно взял на сдачу лотерейный билет в сберкассе. Угадайте, что выиграл? Другой лотерейный билет. Надо бы сходить в сберкассу получить свой выигрыш. Вдруг там будет что-то с номиналом выше 10 руб.

nezagar8 - offline nezagar8
30-03-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просьбы дать мой е-мейл,скинуть смс-ку на какой-то пейджер,вложить деньги в проект из НИГЕРИИ,обслуживание геем и всё это'' в одном флаконе''.

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking, shaihkritzer
Ну я тоже раньше играла в разные лотереи. Один раз, ох и давно это было, выиграла настоящий бинокль. Вот восторгов-то было. Но эти все лотереи и розыгрыши выбирала сама. А тут наглое навязывание

bellking Знаете, какой будет выигрыш в Вашем билете? "ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы выиграли цыганку. Просьба забрать приз в течение недели, иначе Вам вышлют целый табор"

shaihkritzer - offline shaihkritzer
30-03-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Навеяло: "вы выиграли коня. Отправьте это смс всем подряд, иначе конь выиграет вас"

Panzerkater - offline Panzerkater
31-03-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то в конце концов в лотерею выигрывает.
Безусловно выигрывает тот, кто лотерею проводит
Лотерея - это узаконенная пирамида.

IGA - offline IGA
02-04-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Обманывают тех, кто хочет быть обманутым, потомучто халяву любят люди всех стран, вне зависимости от наличия/отсутствия этого слова в их языке.

Saphire - offline Saphire
07-04-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда не везло в пирамидах

Jameson - offline Jameson
02-06-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ты лох, мне пришла SMS что я ноут выиграл а не какой-то там телефон!

А если серьезно - я полез на сайт www.mtt.ru нашел там коды DEF, и убедился что то номер с которого мне пришла sms - это МТС Республика Коми
видать некоторые еще с зоны не откинулись.. Причем сперва мне кто-то позвонил и сбросил, видимо рассчитывая на ответный звонок. Я бы ответил, было что ответить звонящему в 5 утра но номер не определился. потом SMS пришла.

Jameson - offline Jameson
02-06-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс, АУДИ куда круче ноута

посылайте своих знакомых и близких штудировать www.aferizm.ru

Kassiopea - offline Kassiopea
29-06-2007 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Текущее время: 15:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru