Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Буддизм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
UFO - offline UFO
28-09-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo "просветлишься" - это не то же самое, что сходить на флюорографию?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-09-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO, не то же. Просветлишься - это как Цейсовская оптика.

UFO - offline UFO
28-09-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А также, как непромокаемые Памперсы, спасательная веревка ил чулков из лайкры и яйца (c) "а знаешь в чем секрет?"

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



именно. ты сам с возрастом переубедишься... а почему тогда музыканты за десятилетия не переубедились? Из-за денег что-ли? Врядли.

даже не смысла, а настроения, эмоций.
Это для попсы, не могу говорить за весь рок, но метал слушают не для того чтоб расслабиться.
Просто если в столь любимом президентом США русском роке не принимать во внимание тексты, то фактически вообще ничего не останется
Слушал ''Эльфийскую рукопись''? Если оттуда убрать текст, то останется великолепная музыка. То-же самое со многими песнями Арии ''Потерянный рай'' ''Улица роз'' ''Осколок льда'' ''Там высоко'' в этих песня прекрасная музыка. И очень профессионально и красиво сыгранная.
Вот если из ДДТ или Сплин или Пикник убрать текст, то там да, музыка действительно на низком уровне.


и имеет нехорошую тенденцию превозносить и обожествлять весьма узкий круг личностей, известных как "столпы" этого самого "русского рока".
Ну это называется ''мания величия'' этих самых личностей. Таких как Шевчук, Кинчев и тд. Никого обожествления их нет, просто они на почве ''мании величия'' растеривают свой талант и начинают делать очень слабенькую музыку.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
а почему тогда музыканты за десятилетия не переубедились? Из-за денег что-ли? Врядли.
Зачем делать что-то новое и пытаться хоть как-то развиваться, если "пипл и так хавает" Этим кстати и отличается отечественная непривередливая аудитория. И вот тут кстати вызывает уважение столь нелюбимая тобою Мадонна, которая прекрасно понимает, что чтобы на западе сохранить к себе интерес, надо делать себя заново с каждым альбомом.

Это для попсы, не могу говорить за весь рок, но метал слушают не для того чтоб расслабиться.
Чуши не неси, каждый по-разному воспринимает музыку. Под In The Woods времён Omnio или дебютник The 3rd And The Mortal вполне можно и расслабиться, металом они от этого быть не перестанут. Одним хэви этот стиль не ограничивается.

Слушал ''Эльфийскую рукопись''?
Такой жалкой пародии на Тобиаса Саммета ещё поискать, ну ты блин и пример привёл

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зачем делать что-то новое и пытаться хоть как-то развиваться, если "пипл и так хавает"
Я не об этом, эти музыканты играют рок-музыку потому-что она им нравится и в 50 лет они из нее не выросли. А вы говорите что у меня это с возростом пройдет.

Чуши не неси, каждый по-разному воспринимает музыку. Под In The Woods времён Omnio или дебютник The 3rd And The Mortal вполне можно и расслабиться, металом они от этого быть не перестанут. Одним хэви этот стиль не ограничивается.
Возможно, возможно. У меня под метал ни разу рааслаблятся не получалось Под Битлз, еще можно...

Такой жалкой пародии на Тобиаса Саммета ещё поискать, ну ты блин и пример привёл
Ну этого самого ТОбиаса я не слушал, но Рукопись очень многим нравится и многие независимые эксперты в музыке говорят что это прорыв отечественного метала, новая ступень.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
Я не об этом, эти музыканты играют рок-музыку потому-что она им нравится и в 50 лет они из нее не выросли.
А разве развиваться означает перестать играть рок? Едва ли. Дело-то не в этом.

но Рукопись очень многим нравится и многие независимые эксперты в музыке говорят что это прорыв отечественного метала, новая ступень.
Ага, прорыв, новая ступень низкокачественного плагиата. У этой твоей Эпидемии тексты особенно интересные

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У этой твоей Эпидемии тексты особенно интересные не сказал-бы, фентезийная пафосная бредятина. Пушкина в сто раз круче.

А разве развиваться означает перестать играть рок? Едва ли. Дело-то не в этом.
Вы говорили что это с возрастом пройдет. Не дословно, но смысл такой. Пройдет с возрастом, это значит человек будет развиватся и то-что было ему интересно раньше, для него интерес потеряет. Так вот у них ведь не проходит, они развиваються, но интерес к музыке у них не проходит.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США
не сказал-бы, фентезийная пафосная бредятина
Чёрт, с тобой даже пошутить нельзя

Вы говорили что это с возрастом пройдет. Не дословно, но смысл такой.
Я вообще-то говорил про другое, ну да ладно. Мне в 11 лет тексты Алисы казались очень интересными, а вот сейчас как-то не особо Хотя я до сих пор признаю, что у Кинчева иногда встречались хорошие песни. И у Арии они есть, конечно, но не называй всё это очень серьёзной музыкой.

они развиваються
В каком месте? По моему со времён Кровь за Кровь они нифига не развиваются. Только не надо мне говорить, что смена вокалиста - это музыкальное развитие

И не надо со мной на вы, я не намного старше тебя.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd
Чёрт, с тобой даже пошутить нельзя
можно. Это в тему обо всем.

Я вообще-то говорил про другое, ну да ладно. Мне в 11 лет тексты Алисы казались очень интересными, а вот сейчас как-то не особо
А мне в 16 тексты Арии кажутся интересными. И не только мне.

конечно, но не называй всё это очень серьёзной музыкой.
Приведи пример серьезной музыки.

По моему со времён Кровь за Кровь они нифига не развиваются.
Факт. Согласен, но большинство и не против их не развития.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Приведи пример серьезной музыки.
Я такую не слушаю

Ладно, надоело мне разглагольствовать. Пойду Мадонну попилю

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



((Пойду Мадонну попилю ((

правильно, бензопилкой ее...

пацак - offline пацак
28-09-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Svartkladd оставь мне кусочек на холодец

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Гоблин -- нехороший человек
Гоблин - по определению НЕ человек.
Svartkladd
Но его текстоориентированность в целом достаточно очевидна.
Весь песенный жанр несколько текстоориентирован. Начиная с Beatles.
Вопрос стоит так - найти тот сплав слов и музыки, создающий определённую атмосферу, настроение, а не выкрикнуть несколько трескучих банальных фраз.
"Воскресенью", кстати, удавалось этот сплав найти.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Не ешь Мадонну - Христосиком станешь...

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



канцер патер, тебе явно - всё равно в какой теме и каким образом на верой насмехаться.

констатирую факт - ты- недалёкий человек, из подражателей.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13
Привет, Отто!

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



зип файл ! :-)

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Привет, Отто!
Ты прям мою мысль озвучил! Я тоже так подумал про Пунктик.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-09-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

В таком случае советую Польский фильм 1960 года ''Крестоносцы'', вот там бои реалистичные - две железные статуи неуклюже и некрасиво дрынькают друг-по-другу мечами. Я занимался фехтованием и знаю что настоящие поединки на мечах или шпагах гораздо менее продолжительны и эффектны, чем в кино.

Ты каким фехтованием занимался, спортивным или историческим?
"Неуклюже дрынькать мечами" у Гектора с Ахиллом не получилось бы в принципе - мечи не те. У рыцарей наверняка были двуручники. Если это так, то все понятно. Ты когда-ньть двуручник держал? Хохма в том, что это - вообще НЕ ДУЭЛЬНЫЙ меч. Он предназначен для разрубания человека в доспехах из седла. Но, что поединки коротковаты ты конечно прав, хотя - все зависит от мастерства.

а Бонд далеко не обычный, он супермен,его любят супер-красотки, он круто стреляет и дерется - быть таким как Бонд мечта любого мужчины.

Бонд - самый обычный. Уровень подготовки у него - как у среднего ВДВшника. Все остальное - гаджеты. Зато он тупой. Не думаю что человек в своем уме захочет подражать тупой kill machine. Так что, аккуратнее с обобщениями - не надо приписывать "любому мужчине" свои личные сугубо суб'ективные идеалы. По поводу женщин - вообще смешно. Не надо быть Дж. Б. Вполне хватит просто быть мужчиной.

А Штирлиц желание подражать вызывает? У большинства нормальных людей нет.

Таки не надо обобщать - за себя говори, а. Штирлиц - умище. Я хотел бы быть похожим на него. Интиллект, выдержка, железная воля - это ли не пример для подражания.

Поедь в любую Европейскую страну и спроси у людей на улице ''Вы знаете ктотакой Джеймс Бонд?'' естественно скажут ''Да''. И спроси ''Вы знаете кто такой Штирлиц или полковник Исаев?'' скажут ''Нет''.

Таки не надо хрен с пальцем сравнивать. В Европе "Мгновения" не показывались - только и всего. Это было не связано с продаваемостью, как ты уже хочешь мне возразить, это связано с "железным занавесом".

Можно вспомнить прекрасный фильм ''Человек дождя''

С каких пор это - гламур? Молодой человэк, вы сначала уже разберитесь в том, что есть гламур, а потом уже говорите. Хоффман никогда "гламурным" не был.

Вообще.

Передергивать не надо. Тебе Мультивак уже ответил про тиражи.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-09-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13

Нда, с тобой не пошутишь. Везде нападки на веру мерещатся. Тоже в каждой теме. Рад, что ты наконец-то нашел "свой" никнейм - теперь после бана нужно только номер менять. Как у незагара.

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кен Дартоби, у тебя же только ник такой, на самом деле - ты не тянешь и на неймодианца (Neimoidians)



и никогда она

тебя не поцелует в губы, и можешь с этим смириться, неудачник

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гыгы =))) тока щас заметил =)))

Darth Kenoby

Я хотел бы быть похожим на него. Интиллект, выдержка, железная воля - это ли не пример для подражания.

ну, интиллигент =))) остатся пожелать тебе удачи в баю =)) баю баюшки

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-09-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, иди спать уже. То что ты обажаешь хамить, я уже давно знаю.

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот и не спится вам, товарищ !пожалуй , кроватка то разобрана уже, да ? =))

у меня по крайней мере так. тока мне в 6-00 вставать. хорошо хоть разведал, что день учителя 5 октябры -)) а то б попёрлись с утра с цветами -))) как дураки -)))

Текущее время: 04:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru