Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Программирование", TurboPascal
паскаль уменя был в10 классе,и в инсте в первом полугодии на первом курсе.ща пока ,что с++, уже где то 1.5 года изучаем , вернее изучали экзамен, то по нему я тоже сдал, правда еще в начале июня на хор.
До сих пор учитесь?
Да остался еще один по мат.логике в понедельник и все , можно гулять до осени.
а насчет чтения сам читаю Сегуна Д.Клевелла.про средневековую японию, самураев и т.д, тоже весьма интересно.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
вернее изучали экзамен, то по нему я тоже сдал, правда еще в начале июня на хор.
Молодца! Еще один программист подрастает. А я на 5. Было три задания - теория, небольшая задачка и алгоритм. С алгоритмом пришлось попотеть, но все равно дорешался до пятерки.
а насчет чтения сам читаю Сегуна Д.Клевелла.про средневековую японию, самураев и т.д, тоже весьма интересно.
Да, знаю, смотрел в инете мельком, еще в ноябре, правда, сильно не задерживался - на очереди как раз была Планета-бродяга. Дочитаю Р.Э., и примусь за ТТ(Трилогию Трауна). Вот это вещь! А к концу месяца подойдут пять дисков - ОТ, Deleted Magic, Clone Wars 2-3 Seasons. Если еще не уеду(буду на это надеяться), наконец посмотрю Трилогию на англ., в лицензии!

ЗЫ Есть такой тег, [ot], означает Оффтопик, надо весь оффтопичный текст в него прятать.

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
ЗЫ Есть такой тег, , означает Оффтопик, надо весь оффтопичный текст в него прятать
[ot]HTML и его производные, я изучал там же ,но было давно и просто влом копаться в памяти, но спасибо что напомнил склерозззззззззз

примусь за ТТ(Трилогию Трауна). Вот это вещь
читал согласен.
А я на 5. Было три задания - теория, небольшая задачка и алгоритм
у меня написать две проги для решения методов по вычмату , ну и пара вопросов по си, а за пятерками не гонюсь, хотя их тоже люблю
но все равно дорешался до пятерки
че могу сказать молодец
Deleted Magic, Clone Wars 2-3 Seasons
Это чё, непонял?
не уеду(буду на это надеяться),
куда если не секрет?, не на Dantooin


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Это чё, непонял?
Deleted Magic - это сборник, сделаный фанатами, офигенная вещь. Там восстановленны как целые вырезки, типа Анкорхада, так и просто эпизоды с небольшими подробностями. Но говорят, суперская вещь.
Clone Wars - это мульт такой по ЗВ, показывали кажись в 2003-2004 по каналу Cartoon Network. Состоит из трех сезонов - я попросил записать 2-3, хочу поглядеть, как Мейс Гривуса душить будет.
куда если не секрет?,
В отпуск, а ты как думал?
А тебе ничего записать не надо? А то я тут базу данных подготовил, буду камрадам по просьбам записывать. Список того, что там есть, прислать?

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
пришли , посмотрю.
В отпуск
Я и сам собираюсь вначале след месяца , недели на две
Мейс Гривуса
Мейс Винду генерала Гривуса?!!!Да уж.

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Меня атаковали и ограбили , гады,су...

Rand - offline Rand
23-06-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Гы, вот придет Заарин и скажет.....

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Че скажет?Все что можно он уже сказал.

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Меня атаковали и ограбили , гады,су...
Быть таво не может. Заарин же сказал, что мы пока воде под нвичковой защитой -типа, пока пять тыщ очков не наберем, атаковать не смогут. Странно...

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
а вот нашелся гад одной системы (п орион) и атаковал.
вот полюбуйся
Боевой флот игрока Antares с планеты Orion [1:153:6] отправлен на планету Uasseth [1:154:4]. Задание: Атаковать кристалы жалко 1.135

Изменено: Uasseth, 23-06-2006 в 17:07

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Зараза. Ниче, мы его найдем, и замочим позже. Как ресурсы? Ты был предупрежден заранее о нападении? Тогда, в следующий раз вкладывай все ресурсы в производство и исследования, и ему нечего будет грабить.

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я ему и так мину устроил все топливо слил.А вот развит ься я не успел , залез посмотреть как дела и вот получил.у меня из обороны была то всего одна ракетница правда жалко 500 дейтерия

Изменено: Uasseth, 23-06-2006 в 17:24

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Душить буду я .Затем забью молниями

Victor525 - offline Victor525
23-06-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth
В твоём секторе есть пустые планеты?

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor525
Да ,есть

Victor525 - offline Victor525
23-06-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth
ТОгда как разовьемся я сделаю там колонию и атакуем этого ориона)

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Поддерживаю Victor525! Защитим своих товарищей!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Быть таво не может. Заарин же сказал, что мы пока воде под нвичковой защитой -типа, пока пять тыщ очков не наберем, атаковать не смогут. Странно...

Я вам, кажется, говорил что Огейм свлочнейшая штуковина?..

А, ну да. Там топы, имеющие контакт с админами, могут снимать защиту с кого угодно и безнаказанно грабить.

И ещё один нюанс. Вас могут атаковать те, кто так же как вы находится под защитой новичков.

Кстати, правила-то не читаем в принципе? По форуму тоже принципиально не лазаем?..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, ещё один комментарий с 7 этажа.

Если грабитель имеет опыт игры, то НИКАК вы его наказать никогда не сможете.

Свой флот от уводит по графику в шоп-тур по галактике, и поймать его невозможно. Оборону на планете не держит, а ресурсы так же как и флот, гоняет по галактике.

Хоть впятером, хоть вдесятером, а ничего вы ему сделать не сможете.

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Мы то мы читаем , но вот то что он сдела не по правилам у меня 5 очков у него гораздо больше , гораздо

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Victor525
ошибочка вышла вы , что не читали он с[1:153:6] я ж написал, а как разавьюсь уши ему оторву как минимум , но в начале усилю оборону, а за поддержку спасибо.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мы то мы читаем , но вот то что он сдела не по правилам у меня 5 очков у него гораздо больше , гораздо



Он был для тебя красный? ДО нападения?

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
да вроде бы

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вроде или был?

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Был

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru