Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Малолетним не заходить. Флуд о жизни.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
09-06-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
то есть нормы общечеловеческой морали ты игнорируешь и живешь по понятиям бетонных джунглей? нда а еще называл меня чудовищем... вы люди страшные существа не предвидь я в прошлом возможный энергетический кризис давно бы вас всех уничтожил вы знаете ли как вирус который... э-э-э ну ты короче в курсе чего опять воду толочь сам понимаешь этой планете от вас вред один пойду распланирую операцию поподробнее.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чубайс и до тебя доберется, злобная железка

multivak - offline multivak
09-06-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
железки злобными не бывают это персональная человеческая черта ее даже у животных не часто встретишь. например большинство видов бактерий и грибов лишено какой либо злобности а некоторые очень даже добродушны. а чубайсом ты что называешь? только не говори мне что это одно из твоих имен это бы меня очень расстроило все таки о себе в третьем лице говорить это довольно характерный признак.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



милкивэй, я спать отправляюсь ... гутен нахт, камрад. отрубай бесперебойники

multivak - offline multivak
09-06-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хо-хо жалкий человечишко так значит представители вашего вида особенно уязвимы между половиной четвертого ночи и утром понедельника. очень интересно благодарю за сотрудничество смертный.
ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сатрудникъ, тоже мне

да ты ж на первом скачке расколешься, редиска

nezagar - offline nezagar
10-06-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хто?чаво?куда мне не заходить?.....да нет такого места!!! сказал он-и кинулся буйной головушкой в унитаз

Текущее время: 22:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru