Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ф1 ГП Монако06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
nibo - offline nibo
06-06-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у машины которая на смогла закончить круг в квалификации в этом сеозне должны бы были отобрать все времена и оправить на 22е место. - такое правило я слышал. почему его не применили к МШ - не знаю.

у пилота, который не умышленно мешал пилотам находящимся на быстром круге - отбирают 3 быстрейших круга в квалификации - так сделали с Физикеллой.

пилота, который умышленно мешал пилотам находящимся на быстром круге - дисквалифицируют из данной квалификационной сессии. т.е. МШ должны были переместить на 10 место, потому как в 3й квалификационнной сессии участвовали 10 машин.

короче говоря - чем помешал вылет МШ Супер Агури или Мидланду?

а каким бы МШ приехал, стартуя с 10го места - мы никогда не узнаем.

Riskoff
да, поправлюсь:
и не в США видите ли ошибка не на входе, а на выходе...

SanSanych - offline SanSanych
06-06-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Просто не вижу смысла траты времени на толкование слов и уроки русского языка для одного тебя.
Надо же, как мне неповезло...

Кщьфт
т.е. я так понимаю, что уже практически все согласны с тем, что как то все равно МШ нужно было как то наказать?
Ну, за непреднамеренное создание помех на квалификации ведь есть статья. А с тем, что Шумахер создал таки помеху - как то глупо спорить.

при таком раскладе и с учетом сходов Кими и Марка - МШ бы занял 2 ое место, не выше - так выходит?
Ну, мог и первое, а мог вообще сойти - это уже прогнозам не поддается.

Кщьфт - offline Кщьфт
06-06-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что мы тогда так долго обсуждаем?
при стандартной дисквалиф. -3 круга
МШ вероятнее всего мог бы получить 8 очков за 2 место , а в итоге получил -4 очка за 5.
а столько шума на 7 страницах, гоночные инцеденты остались без внимания, хотя ведь интересная гонка была!

Riskoff - offline Riskoff
06-06-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
МШ вероятнее всего мог бы получить 8 очков за 2 место , а в итоге получил -4 очка за 5.

На Нюрбургринге-2003, когда Шумахера вытолкали на трассу, тот получил всего на 4 очка больше (вместо нуля). Именно благодаря им он и стал чемпионом. Ждём развязки

alg - offline alg
06-06-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
А в следующем гран-при такую хохму провернет, скажем, Алонсо.
По крайней мере ты согласен что то что провернул МШ было хохмой, уже прогресс :о)

SanSanych - offline SanSanych
06-06-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую еще раз донести свою простую мысль.
Мы не можем доказать, что действия были преднамеренными. А в этом случае в цивилизованном мире принято считать человека невиновным. Примененные санкции - непонятны.
Это если пытаться думать самим.
Есть другие варианты - считать FIA самой добропорядочной организацией в мире и верить сказкам про ошибку на 16 км/ч.

Riskoff - offline Riskoff
06-06-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Мы не можем доказать, что действия были преднамеренными.

Ровно, как не можем доказать то, что Шумахер совершил 4 ламерских ошибки подряд, достойные человека, первый раз в жизни севшего за руль.

А в этом случае в цивилизованном мире принято считать человека невиновным.

Вне зависимости от намерений, Шумахер был наказан в соответствии с официальными правилами.

Есть другие варианты - считать FIA самой добропорядочной организацией в мире и верить сказкам про ошибку на 16 км/ч.

Интересно другое: ни Ferrari, ни Шумахер даже не попытались опровергнуть эту "сказку", коей является официально оглашённый FIA факт.

nibo - offline nibo
06-06-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно другое: ни Ferrari, ни Шумахер даже не попытались опровергнуть эту "сказку", коей является официально оглашённый FIA факт.

дык.. окончание статьи 116, которую применили к МШ, гласит "команда не может подать апелляцию на это решение стюардов".

а в многочисленных интервью все, от Монтиземолло до МШ говорят о том что это была просто ошибка пилота, без какого либо умысла. а судейство было неоправданно строгим. но феррари его принимает (ну а что остается?)...

Alex Novikov - offline Alex Novikov
06-06-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы не можем доказать, что действия были преднамеренными. А в этом случае в цивилизованном мире принято считать человека невиновным. Примененные санкции - непонятны.
Презумция невиновности действует только в уголовных правонарушениях. Или я не прав?

SanSanych - offline SanSanych
07-06-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Вне зависимости от намерений, Шумахер был наказан в соответствии с официальными правилами.
Я совершенно не спорю с самим фактом наказания. В конце концов, Физику наказали, почему Михаэля должны прощать? Меня смущает статья. Особенно, статья, по которой нельзя подавать апеляцию.

Ровно, как не можем доказать то, что Шумахер совершил 4 ламерских ошибки подряд, достойные человека, первый раз в жизни севшего за руль.
Я же говорю, по одной и той же картинке мы делаем разные выводы.

Alex Novikov
Презумция невиновности действует только в уголовных правонарушениях. Или я не прав?
Вообще то, я считал, что она должна действовать всегда.

Riskoff - offline Riskoff
07-06-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Я же говорю, по одной и той же картинке мы делаем разные выводы.

Даже если отбросить картинку, то останется три ламерских ошибки кряду в очень удобный Шумахеру момент.

SanSanych - offline SanSanych
07-06-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
я насчитал одну.

Текущее время: 06:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru