Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блонда-да/нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer эт рази пулемет ?

нам помогут блондинки с Алабамы.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
08-06-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Согласен.
меламори
Ведьмы? Это хорошо, ведьмы нам нужны...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer //Ведьмы? Это хорошо, ведьмы нам нужны...
Точно точно!! Блонинке с пулеметами. А ведьмы их кастами фаерболтов, да КлаудКилов. Супер!

Давайте начинайте быстрей.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking08-06-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS ну, если они его вдвоём хотя бы поднять смогут, я уже удивлюсь
пушка весит 80+ кг

Otto-Laringolog эт рази пулемет ? - тю, деревенщина!
тот пулемёт который я вам дал и тот, который у блондинок с Алабамы - вообще то одно и то же... Просто миниган, прикрученный к вертолёту, выглядит больше, но ни дальность, ни мощность у него при этом неизменны :P


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer какая дальность, мы на вертолете. Шапу ваще на винт намотаем ! чтоб не баловал

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer // ну, если они его вдвоём хотя бы поднять смогут, я уже удивлюсь
Ну если Отто будет держать меламори а та миниган, тогда понечно врядли. Но если меламори положить миниган на спину Отто, тот в свою очередь станет накорачки, то тогда у них может быть что нить и получится. Возможно вполне.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS ржунимагу)))

Otto-Laringolog ты что, в Дельта Форс не играл, рядовой?? Попасть по недвижимой цели на лету даже с такой пушки проблематично, потому она и берёт скорострельностью/количеством патронов... Хотя ты не пулемётчик, тебе пофигу А пилотом кто будет?

Тарантул - offline Тарантул
08-06-2006 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Винт вертолёта, думаю, в светлый цвет будет выкрашен?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул Винт вертолёта, думаю, в светлый цвет будет выкрашен?

да я в этом просто уверен... такой... жиденький, беловатый....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул Если я правильно понял, винт будет окрашен моей кровью =))))

Тарантул - offline Тарантул
08-06-2006 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Otto-Laringolog Хотя с другой стороны, выкрашенный - не труЪ. Надо изначально такого цвета материал подбирать

Shapa.SPB.RUS Ещё и с кровью... Это будет готишный блондинолёт

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул Если уж операция, то такая, чтобы запомнилась!

меламори - offline меламори
08-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужчины, вы иногда бываете полезны.

shaihkritzer погибшие будут считаться мучениками, так что это в ваших интересах, камрад

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пилотом будет тот, кто любит истинных ариек ! блондинок, естественно, с голубыми глазами.

Внимание, пилот !






Манфред фон Рихтгофен (Красный Барон)


Шапо, у тебя никаких шансов. Сдавайсо, посыпай голову пеплом, и полезай на винт. Эх , прокачу !!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Владимир, почему вы так жаждуете моей смерти?

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бландинки???
где бландинки??? дайте их мне!!!

меламори - offline меламори
08-06-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne а достоин ли ты?
Otto-Laringolog ты моя пусичка.

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
ааааа!!!! знакомайе лицо!!! не та ли это мыламоря от катоорой я отписался!!!???

Тарантул - offline Тарантул
08-06-2006 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я думаю, у Рихтгофена несомненно огромный опыт управления вертолётами Бедная машЫнка

меламори - offline меламори
08-06-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne нет, не та. ты отписываешься только от Ярвоха и от ПУ.

пацак - offline пацак
08-06-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Блондинки рулят , но тока у них должны быть честные и добрые глаза , горячее сердце и это ну....холодная голова(?) нее....не холодная а незанятая всякими ненужными мыслями. Вот.

Меламори снимай очки! /А то вдруг за ними красные глазищи терминатора?/

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Скучаешь по папочке???

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
да!! и исчо большая....нет!! ....очень большая жопа!!!

пацак - offline пацак
08-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



RedL1ne .....нуу ..на любителя. Лично мне нравятся спортивные девченки , без , как ты выразился ,"очень большой жопы"

RedL1ne - offline RedL1ne
08-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
а как насчет сисек??

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru