Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блонда-да/нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Lia - offline Lia
17-05-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блонда-да/нет

Пора создавать тему.
Вот, послушать некоторых, блондики - ошибка природы. И они никому даже ниисколечки не нравится. А брюнетки повсеместно рулят.

Тогда встаёт вопрос - кто же те парни/мужчины/дедушки, сворачиваюшие шеи вслед блондинкам - девочкам-конфеточкам?

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот, послушать некоторых, блондики - ошибка природы. И они никому даже ниисколечки не нравится. А брюнетки повсеместно рулят.

Как всегда позволю себе с вами не согласиться! Посмотрите на нашу эстраду! Все блондинки!
Кроме того Бритни Спирс блондинка, Памела Андерсон блондинка, Тимошенко блондинка, Мерилин Монро тоже была блондинка!

jediroman - offline jediroman
17-05-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lia
Тогда встаёт вопрос - кто же те парни/мужчины/дедушки, сворачиваюшие шеи вслед блондинкам - девочкам-конфеточкам?
Недоразвитые парни/мужчины/дедушки, которые патологически не любят Камрад и считают что ПРЕВЕД - это слово, написанное с ошибками.
Кстати, кагдила, кросаффчег?

ATG - offline ATG
17-05-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
главное чтобы человек был хороший.

ЮлА - offline ЮлА
17-05-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не считаю, что блондинки чем-то кроме цвета волос отличаются от других девушек.(сама не блондинка).
Просто так получилось, что напридумывали разных смешных анекдотов...так просто ради смеха.=)))
бывают и брюнетки такие тупые...что заставляет задуматься!=)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





сичас она будет бить Кано морду

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я где то чиатал, что у блондинок ген, отвечающий за цвет волос ответственнен также и за выработку гормона влияющего на осуществление мыслительного процесса, в плане принятия решений. Не помню точно, то ли его недостаток, то ли переизбыток приводит к спонтанным действиям и поступкам. Возможно нестандартное поведение подсознательно привлекает мужские особи, кототорые, как известно, всегда находятся в поисках партнерши для спаривания.

Lia - offline Lia
17-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЮлА Я не считаю, что блондинки чем-то кроме цвета волос отличаются от других девушек
Отличаются, если блондинками они стали с какой-то? задней мыслью.
Особенно отличаются презрением ко всему непонятному и неизвестному.
И ещё отличаются беспричинно повышенным (всё--таки) вниманием мужчин.
Проверено на себе. Я продержалась чуть меньше года. Уф.

Кстати, кагдила, кросаффчег?
Баегалофка настард , и всё намана. (с)

ВальдарКак всегда позволю себе с вами не согласиться
Ну, чё, ты, котик? со мной можно чиста типа проста тупо на "ТЫ".

А Соня кстати не совсем правильно " будет бить Кано морду".
очень много неправильных (даже)стоек.

Derek - offline Derek
17-05-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



блондики - ошибка природы.
Угу.
Просто среди блондинок процент тупых больше.Намного больше

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, чё, ты, котик? со мной можно чиста типа проста тупо на "ТЫ".

Я млин не котик, я котище котяров!

Ты сама не блондинка?

Lia - offline Lia
17-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Ты сама не блондинка?
большая лысая женщина....негритянка.

Derek - offline Derek
17-05-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



При словах большая лысая женщина....негритянка я почему-то сразу думаю об одноногой старой лесбиянке-негретянке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia очень много неправильных (даже)стоек. ты в этом деле понимаешь ?

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



то сразу думаю об одноногой старой лесбиянке-негретянке.

Не думаешь, а вспоминаешь, эту ночь любви... Свой первый раз!

multivak - offline multivak
17-05-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я от рыжих фанатею а блондинки все искусственные 50% вискоза остальное краситель идентичный натуральному.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-05-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Ты сама не блондинка?-чиста типа проста тупо -посмотри на поток слов-однозначно блондинка!

Lia - offline Lia
17-05-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я от рыжих фанатею =)
а блондинки все искусственные
Не все, натуральная блондика - не миф, но реальность.

Отто очень много неправильных (даже)стоек. ты в этом деле понимаешь
Достаточно, чтоб увидеть промахи.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak 50% вискоза остальное краситель идентичный натуральному. ...

multivak - offline multivak
17-05-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
объясняю. чтобы закосить под блондинку достаточно вылить на голову правильных химикатов и сделать глупое лицо и тебя уже без микроскопа не отличить а вот под рыжую хрен прокатит они совсем не похожи на остальных представителей homo sapiensx2 и вообще имхо должны быть с марса потому как больше неоткуда.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по фото Lia -она с марса....мыша, млин, рокерша.....

Lia - offline Lia
17-05-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]ксух[/б] [и]мыша, млин, рокерша.....[/и]
не поял, отсюда поподробнее..
Мышей рыжих не видела, может это была... белочкаксюх?

Я не рокерша уже лет с пятнадцати.
И не с Марса,а с Юпитера. (привет Мулдашеву)

Мульти Ты, конечно, молодец,что-идеалист. Но, не все блондинки( те самые) узучали химию. А при неправильно высчитанной дозе,вместо блонда, может выйти рыжий! цвет.

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





[б]ксух[/б] [и]мыша, млин, рокерша.....[/и]
не поял, отсюда поподробнее..
Мышей рыжих не видела, может это была
- мульт про мышей рокеров с марса видела ? вот про них, горемычных и говорю....вспомнилось ностальгически, когда про Марс взговорнули....
И не с Марса,а с Юпитера. - Юпитер, старый Джуп-это прекрасный газовый гигант....я тоже эту планету полюбил, как прочёл "Меня зовут Джо"....классный рассказ....а ещё в Джуп чуть не провалились...вернее провалились, но выбрались Тахмасибцы......

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А при неправильно высчитанной дозе,вместо блонда, может выйти рыжий! цвет.-не фига! при передозе химикалий будет лысый цвет!

multivak - offline multivak
17-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
цвет от химикалий может выйти в лучшем случае оранжевый но это никого не введет в заблуждение потому что есть еще кожа и глаза.

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru