Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игромания катиться вниз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dark - offline Dark
31-03-2006 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Да, да! Раньше и трава была зеленее, и воздух свежее и водка дешевле!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2006 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//Да, да! Раньше и трава была зеленее, и воздух свежее и водка дешевле!
Хорошее время было.

Derek - offline Derek
31-03-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ещё был журнал "Огонёк"..

Вальдар - offline Вальдар
31-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Давайте прекратим о том что было а поговорим о том что есть.Вот например кто РС-игры читает?

фаншетта - offline фаншетта
31-03-2006 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в дестве самый рульный журнал был "Трамвай"! Кто-нить помнит?
Игромания, да, сильно поплохела

Derek - offline Derek
31-03-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



фаншетта
Помню!
У меня есле поискать можно даже несколько выпусков найти!

LazyFox - offline LazyFox
31-03-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



журнал "Искатель" был - оооооо!!!!...
ну и еще "Юный техник" - для мелкого подростка немало всякого любопытного было..
А сейчас? А нафига сейчас журналы.. одинаковые они все.. Я даже "Рыбачьте с нами" и "Рыболов-elite" читать перестал: ничто не ново под луною - все перетирают от сезона к сезону одно и тож, разбавляя обновленной явной и скрытой рекламой..

Men Ar - offline Men Ar
31-03-2006 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



фаншетта в дестве самый рульный журнал был "Трамвай"! Кто-нить помнит?
Это, знаешь, у кого когда детство было, смотря

Dark - offline Dark
31-03-2006 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Men Ar
А вот я тоже его читал! А твоё детство считай потеряно без ентого журнала.

alekssan - offline alekssan
Smile05-04-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



журнал Мурзилка

Derek - offline Derek
05-04-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ну его все читают...

Paracels - offline Paracels
08-04-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Журнал PC Игры читаю я.
Вполне...На мой взгляд даже лучше чем игромания.

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЛюдИ! Соотечественники!и т.д.-Забейте на Манию, PC-Игры, Навигатор,все это-попсовая казуальная лажа! МиК-Мой Компьютер Игровой-ЕДИНСТВенное СНГшное издание с реальным взглядом на вещи!Eще-AG.RU


__________________
Ненавижу казуалов

Derek - offline Derek
08-04-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Antipatriot
А если нам нравиться?

GRRR - offline GRRR
08-04-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕДИНСТВенное СНГшное издание с реальным взглядом на вещи!Eще-AG.RU
фигасе! шпион! провокатор!

multivak - offline multivak
08-04-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был еще такой журнал "Уральский следопыт" - полная шняга но у него по центру как это часто бывало во времена застоя было самое интересное - еще один журнал "Аэлита" с клевой фантастикой и опадными картинками. вот.

Eще-AG.RU
нда. реальнее взгляда чем у аг уж точно нет нигде.

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1-МиК-Украинский журнал
2-если Манька нравится тоооо.. .
3-согласен насщчод стиля, но зато в точку


__________________
Ненавижу казуалов

alekssan - offline alekssan
11-04-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может лучше обсуждать интернет журналы дешевле и доступнее я вот всегда перед покупкой игры читаю рецензию с сайта.

Derek - offline Derek
11-04-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Э-э.Ну кто какие интернет журналы читает?

фаншетта - offline фаншетта
12-04-2006 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek фаншетта
Помню!
У меня есле поискать можно даже несколько выпусков найти!


Думаю, у родственников на даче на чердаке тоже можно найти несколько "Трамвайчиков"

Ещё был такой православный детский журнальчик "Тропинка" - редкий ацтойй.

Men Ar фаншетта в дестве самый рульный журнал был "Трамвай"! Кто-нить помнит?
Это, знаешь, у кого когда детство было, смотря


конечно, кто спорит?!
Но я согласна с Dark А вот я тоже его читал! А твоё детство считай потеряно без ентого журнала

Paracels
Журнал PC Игры читаю я.
Вполне...На мой взгляд даже лучше чем игромания.

Игромания пишет обо всех игрухах, даже настолках

multivak - offline multivak
12-04-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый рульный журнал был "мурзилка"! и еще "колобок"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2006 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak А мне нравился совецкий Крокодил. Когда я был маленький, и только рассматривал картинки, он меня очень жестко впечатлил. На всю жизнь =)))
Больше в жизни меня ничто так не впечатляло =)

alekssan - offline alekssan
12-04-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Аналогично и я. Только я не только картинки разглядывал но и читал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2006 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



alekssan когдя я был маленький, я не любил читать =))) А картинки любил, потому что особо не понимал что читаю в Крокодили, а может вообще не понимал, а вот с картинками полегче..
А что поделаешь... 4-5 лет мне было =)))

NikS*urban* - offline NikS*urban*
12-04-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
эээ... а что в "Колобке" было?

Текущее время: 13:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru