Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вождь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-03-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff & Sabryna - Мне просто из школы было очень далеко домой шагать. Шел голодный... Ну и руки, соответственно... из школы ведь. И что вы хотите от ребенка который идет по улице и просто очень хочет кушать, а кроме как на пирожок денег в кармане нету?

obruboff - offline obruboff
22-03-2005 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Очень трогательно...
А рогалик за пять копеек скушать было западло? Или охотничий инстинкт требовал мяса, а неопытный желудок еще не умел переварить грубую пищу городского хищника?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-03-2005 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff Просто бабка продавала пирожки на ближайшем углу, а в булочную нужно было топать через дорогу. К тому-ж в булочной всегда стояла очередь.

GRRR - offline GRRR
22-03-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я сырки ненавижу... и плавленные (волна... бэээ... к зубам прилипал) и, особенно, "творожные"... были такие, копеек по 10... мокренькие, в бело-голубенькой бумажечке... натрескался в детстве. живот болел так, что теперь мимо полок с этой гадостью прохожу, ускоряя шаг

Squint - offline Squint
22-03-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я сырки ненавижу...

И я... и я Виолу ненавидел, а вот СССР люблю...

GRRR - offline GRRR
22-03-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
так он же эти сырки мерзкие изобрел и тебя травил... вот уж "любовь зла..."

Squint - offline Squint
22-03-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
так он же эти сырки мерзкие изобрел и тебя травил...

Зато до службы в армии я только развлекался и учился благодаря условиям созданным родной коммунистической партией и советским правительством... Мне ли за это на СССР быть в обиде....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



риторический вопрос
GRRR ты скажи камрад, это судьба у каждой темы моей такая... скатываться в прошлое вызывая у одних тоску и теплые воспоминания и ненависть и злобу у других ?

obruboff - offline obruboff
22-03-2005 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Просто бабка продавала пирожки на ближайшем углу - а дома не объясняли, из чего эти бабушки делают пирожки, и на чем их жарят?
К тому-ж в булочной всегда стояла очередь - можно было попробовать вариант "без сдачи" (сам я, правда, всегда стеснялся, но ты ведь хищник), если только 6 коп. не двумя монетами по три...

GRRR - offline GRRR
22-03-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я согласен, что это в некотором роде патология... и многие камрады уже тошнятся. и я их понимаю и присоединяюсь... НО. не ты ли замутил камрадов на камраде? теперь все, терпи...

Squint
Зато до службы в армии я только развлекался и учился благодаря условиям созданным родной коммунистической партией и советским правительством...
только до службы? а там родная отчизна уже свое взяла?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR это только лишний раз доказыввает насколько общество неоднородно в своем видении развала СССР и самого СССР. Аж некоторым до тошноты. И каждый себя считает правым и не хочет отступать... ну прям предпосылки революционной ситуации. Только вот вождя не хватает.. тем кто не страдает головокружением и рвотой

Sabryna - offline Sabryna
22-03-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Меня не тошнит. Я и сырки люблю. Глазированные со сгущенкой

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-03-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Sabryna Меня не тошнит. Я и сырки люблю.

Алкаши называли плавленные срки - "покойничками", а банку килек - "братской могилой". О! Забыл... были конфеты - "подушечки", называемые "гопничками": хорошая закусь под "фугас бормотухи"

obruboff За вариант "без сдачи" в совке обычно давали в рыло. Даже детям. "Вас тут не стояло" - стандартная идеология очереди.

Sabryna - offline Sabryna
22-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Я не про плавленые, а про глазированные.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-03-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Sabryna А.... я невнимательно читал. Сорри.
Глазированные-то и я люблю. До сих пор.... Только вот тебе наводка: "мокренький" глазированый сырок - это уже несвежий сырок. Так, что - "велкам" в семью блюющих от совка камрадов! C прибитьицем!

Sabryna - offline Sabryna
22-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] помню братскую могилу

Так, что - "велкам" в семью блюющих от совка камрадов! ээээ... камрады... не стоит я думаю... в такую семью то...

obruboff - offline obruboff
22-03-2005 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
За вариант "без сдачи" в совке обычно давали в рыло - мы про какой возраст говорим? в 10-м классе можно было и в рыло, ибо не маленький уже - можешь и в очереди постоять (как и сейчас, впрочем), но сильно сомневаюсь, чтобы первоклассника отмудохали за рогалик... Не сгущай краски.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff рогалики в булочной отдельно лежали. его можно было взять, и в кассу. а еще висели ложечки, хлеб пробывать, и на свой день рожденья каждый приносил в класс конфеты и делился ими ! Во как было хорошо % !!!

obruboff - offline obruboff
22-03-2005 16:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
и на свой день рожденья каждый приносил в класс конфеты и делился ими ! Во как было хорошо

особенно хорошо было родившимся летом

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-03-2005 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff
но сильно сомневаюсь, чтобы первоклассника отмудохали за рогалик... Не сгущай краски.

Ну до такого конечно не доходило... но бабки, тусующиеся по очередям все-же сильно шипели и не пущали... Первоклашка поперек шипящей бабки не попрет.

Otto-Laringolog
и на свой день рожденья каждый приносил в класс конфеты и делился ими ! Во как было хорошо %

Это - от строя не зависит. Сейчас тоже в день рождения угощают конфетами. Ежели школьник из состоятельной семьи, то ходят за его счет всем классом полопать мороженного в кафе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff особенно хорошо было родившимся летом ... это да
А еще вот я помню совершенно спокойно можно было гулять допоздна на улице.!!!
Mad_dog[SW] да не от строя конечно зависит. Просто так было заведено и все. проще люди были, открытистей.

Омуль - offline Омуль
22-03-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Otto-Laringolog Только вот вождя не хватает.. тем кто не страдает головокружением и рвотой
Зато у нас хватает того от кого мы страдаем головокружением и рвотой

Sabryna - offline Sabryna
22-03-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
на свой день рожденья каждый приносил в класс конфеты и делился ими ! Во как было хорошо %
И у нас так было. А в Универе мы приносили огромный торт, шампанское и шли лопать это в кафешку.

Jazz - offline Jazz
22-03-2005 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Sabryna
А сейчас прям конец света настал и всего этого уже нельзя чтоль? Возьми завтра конфет и шампанского да принесу на работу. Что за проблема.

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru