Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вождь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Helot - offline Helot
14-05-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
вот интересно - а как бы выглядел медный всадник в его исполнении?
Страшно.

GRRR - offline GRRR
15-05-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

GRRR - offline GRRR
15-05-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чего уж там мелочиться

Helot - offline Helot
17-05-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутые варианты! С таким символом мало кто согласится терпеть нашу сырость и комаров.

Leif - offline Leif
18-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вождь нам нужен! Это не только я сказал, так многие умные люди говорят.

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2005 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Leif тут бегал один Или даже несколько

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



смотрим первое сообщение этой темы.

Читаем ссылку.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=5336
Главный раввин России предрекает скорое пришествие Мессии



Восхищения поклонников Отто принимает личной почтой с 09-00 до 18-00 ежедневно кроме выходных.

Men Ar - offline Men Ar
22-09-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog смотрим первое сообщение этой темы.

Читаем ссылку.

"на Землю придет Мессия и каждому воздаст по заслугам." тебе срочно нужно купить хоккейную раковину, чтоб заслуги не сильно болели, когда по ним воздастся хорошенько

GRRR - offline GRRR
22-09-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начинаем считать заслугиииии! ба-га-га-га!!!

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а почему ты принимаешь слова раввина за мнение всей России?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar чтоб заслуги не сильно болели, когда по ним воздастся хорошенько извращенетс !!! !!! По яйцам за пророчество.... нда... ну и нравы у вас, гражданин начальник ))

Alexvn а я разве где то говорил о "всей России" ? Просто знаешь... я верю в ментал. В пространство мыслей. Мыслесферу. Или как там у Платона "Мир идеальных идей" куда душа отлетает после смерти, чтобы нахвататься там всякой всячины, и прилететь вселиться в кого нить вновь.

я просто показываю общее предчувствие... понимаешь... нехорошо это всё. Я сравниваю Россию с Германией 30-х годов. Уже года три как я это прочухал.

Я считаю, что ждут фюрера - раввин считает - Мессию. Вот и всё. Я просто в очередной раз показываю, что не из пальца высосано мною.... .

Если, конечно _)) для вас и раввин не авторитет ))) что в общем - то понятно )

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

а я разве где то говорил о "всей России" ? - угу, говорил. В первом же сообщении этой темы, которым ты так гордишься.

И нет, ты знаешь, лично для меня раввин - не авторитет. Кто такой этот раввин, что он сделал такого, что к его мнению следует прислушиваться, ты знаешь? Я вот - нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn молодой был... неопытный. сейчас я бы уже говорил "имхо" и кучу туманных слов )

не, я не спорю, что для тебя раввин не авторитет )) для меня тоже. Просто раввин всея Руси это тебе не какой то Отто ларинголог с камрада. Он за базар отвечает ) (наверное) ... и авторитетом кой каким располагает.

Смысл в том, что если я и придурок, то я такой не один. Са мной , понимаешь, раввин главный в одной упряжке. Не скажу, что мне такая компания нравится )) но на безрыбье, как говорится, и раввин рыба

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-09-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Раввин-то говорит не о Росси. Он в мировом масштабе мыслит.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo да я уж скромничаю... куда мне ... в мировом масштабе. меня в Рунете банят по надуманным предлогам а пиндосские модеры ваще трут походя ) а учитывая, что мои знания английского ПОКА не позволяют мне постить с такой же производительностью как и тут... приходится утираться.

Weoure - offline Weoure
22-09-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А я вот глупый думал, что у евреев весь смысл регилии в ожидании мессии. Они ж в Христа не верят...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-09-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Weoure Не совсем так. Они не верят, что Христос и был мессией.

Weoure - offline Weoure
22-09-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Mikki Okkolo это я и имел в виду. Они считают его лишь одним из пророков, а следовательно ждут мессию. Причем постоянно. И наверно (это уже из облати предположений) время от времени чтобы поддерживать веру говорят о его скором приходе. Причем тут Германия 30-х годов...

Только не надо про сионистский заговор, ага

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-01-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://newsru.com/russia/13jan2006/..._democraty.html

Как пишут "Ведомости" по итогам исследования, если в 1991 году оптимальной формой правления россияне считали демократию (51%), то сегодня подавляющее большинство граждан симпатизируют "сильному лидеру" (66%).


//// я вот не пойму. Кто этим людям платит, и за что ? Я ОТТО !!! я увидел эти тенденции год назад ! И сразу же. драгоценные мои камрады, поделился с вами.

тьфу. какие то ... лентяи... исследователи аналитического центра Pew Research, возглавляемого бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт.

!!! РУССКИЕ ! Мы самый умный народ на земле. Самый талантливый ! Гордитесь тем , что вы русский ! И не обижайте никогда маленьких.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-01-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот моя цитата с первого сообщения

17-03-2005
Я уверен почти на 100% в том , что Россия ждет вождя.

В марте прошлого года....

Камрады. Мы с вами живем на пороге перемен. Нас еще ждут великие дела... правда, кто то будет в них участвовать , а кто -то - смотреть со стороны...

Ну это кому как больше нравится

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-01-2006 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Это папуасы ждут вождя. У нас обычно ждут, что будут наливать нахаляву.

LazyFox - offline LazyFox
16-01-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



податлив наш народ рекламе..
надеюсь, на избирательные участки очереди поменьше будут, чем во всякие властелины да ммм.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-02-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Посмотрите камрады )) озаботился и дедушка конкуренцией.. а чё.. рынок понимаешь. И на этом рынке качественные продукты (Ленин, Сталин) лежат рядом со скоропортящимися (ЕБН, Горби)...

"В моем списке (самых значимых политиков прошлого столетия) не будет ни Ленина, ни Сталина, которых продолжают обожать часть наших политиков. И для меня это одна из загадок", - сказал Ельцин в интервью газете "Известия" по случаю юбилея.

"Это же так просто - прочитать исторические документы, понять, какие жертвы понесла страна, сколько миллионов жизней было унесено из-за варварства и бесчеловечности этих политиков. Но нет, Сталин по-прежнему в рейтингах, а Ленин в Мавзолее на Красной площади", - добавил он.

http://newsru.com/russia/04feb2006/sen.html


Слава Подателю, не у руля оно больше.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-02-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мы не сдадимся !

UFO - offline UFO
Talking05-02-2006 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Мы вместе посрем!

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru