Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой лейбл водки вы предпочитаЕте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UFO - offline UFO
04-12-2006 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



RUSSPOT ГЛАВСПИРТТРЕСТ. Знаете такого зверя?

Всецело поддерживаю. Если только не нарвешься на подделку...

dude12 - offline dude12
06-12-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

Вот я например предпочитаю пить украинскую водку "Хортица" Мне очень нравиться.. и пьётся легко и голова на утро не болит
вчера только пил.. сегодня всё в поряде

dude12 - offline dude12
12-12-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

я предпочитаю пить хортицу и только хортицу! классная водку! и голова на утро не болит!

obruboff - offline obruboff
24-12-2006 21:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А ты не дохтур? А то повадка та - я больше вотку, лично не облагороженную цедрой или клюквой, не пью. или спиртик с корочками... из лично известных родников

NikS*urban*
По сабжу: "Парламент", "Топаз".
От, спасибо за Топаз - как-никак, помогаешь моему родному городу. Раньше он ничего был, сейчас не знаю - давно его не пробовал.

obruboff - offline obruboff
24-12-2006 21:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
к дохтуру - вы с ним друг друга поймете.

Helot - offline Helot
24-12-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Ходил .Я бы еше раз сходил. Да, меня к нему не пускают. Говорят режим у него, процедуры , прием лекарств и т.д.

obruboff - offline obruboff
25-12-2006 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Ну так на "процедуры" и "прием лекарств" ходить и надо Это у них пароль такой, чтобы кто-попало не шастал...

НUNTER - offline НUNTER
25-12-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



если хортица то берите платинум, она правда дорогая но хорошая, а вобще у нас на украине есть водка Цельсий в таких интересных бутылках как освежители воздуха, она немного подешевле но пьётса замечательно

wdw - offline wdw
18-02-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водка "Высота". Этикеткой очень похожа на "Парламент".

Вальдар третий - offline Вальдар третий
18-02-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю ''Хорошенькую'' с Украины

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-02-2007 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Эх, какая тема =) И, что самое интересное, мной открытая =)
Очень понравилась "Белай березка". Сидели пару дней назад с камрадами по группе, отмечали сдачу сессии, так вот очень хорошо шла данная водица. Рекомендую

мисс тепеш - offline мисс тепеш
16-07-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья - товарищи, лично мне большинство горiлочной продукции, представленной на рынке Украины совершенно не по вкусу. Вся горiлка - горькая. Не знаю что и как сечас с сиим национальтным продуктом на тер. России, но я могу сравнить с тем что производлилось в достославный времена Союза.
Но как говориться на без птичье - и попа соловей. Поэтому выбираю Немирофф медовая с перцем, рецепт №23

multivak - offline multivak
16-07-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему немирофф а не немиров? это такая новая струя в украинской орфографии видимо... немиров известен тем что там где-то некрасов родился и еще своим спиртзаводом. в старые времена он регулярно портил атмосферу всему пгт немиров приводя живность в шоковое состояние. видимо страдания несчастных задыхающихся зверушек и мат местных жителей оставили на воде входящей в состав этой бодяги неизгладимый отпечаток. вода она такие вещи не прощает.

GRRR - offline GRRR
16-07-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на нулевом месте - собственноручно настоянный на клюкве или смородиновых почках спирт, до 70 градусов... любая водка курит

1. главспирттрест "ржаная" лучше сейчас нэт
2. "Журавли"
3. "беленькая"
4. вотка - зло. пейте виски, ром, текилу, писко, граппу, чачу и будет вам счастье

была еще "байкальская", очень я ее любил с хариусом малосольным вместе...

вот видите камрады как действует водка - ничего не помню... а я ведь уже отписывался! и примерно по тем-же сортам! будьте бдительны

UFO - offline UFO
18-07-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR Эх-х-ма... Когда-то была еще Baik... Как армяне зашли на завод (Кедр) - стала вообще дерьмо...

UFO - offline UFO
18-07-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR на нулевом месте - собственноручно настоянный на клюкве или смородиновых почках спирт, до 70 градусов... любая водка курит - ППКС

GRRR - offline GRRR
18-07-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любая водка курит - ППКС
ибо истина

Yop - offline Yop
18-07-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Не видел гвоздя - и железу рад ;)

Текущее время: 03:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru