Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Pash - offline Pash
08-06-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gamecopyworld работает прекрасно.
мммда?...
у меня сначала на попытку любого даунлоада вываливал сурс скрипта на перле, а сейчас вообще 403 ошибку даёт. Фигня у них там какая-то. И так - в 2 ОС и на любом мирроре.

Если не влом - 1,4 метра... куда-нибудь. Плиз.

Uriel - offline Uriel
09-06-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Если я буду играть женщиной как это впишеться в сюжет? Или они Ревану после стерания памяти еще и пол типа поменяли? - элементарно впишется. Пол Ревана нигде по ходу игры не упоминается.

девушка с именем Реван это круто...

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pash

http://www.gameburnworld.com/gp/gam...oldrepublic.htm

Зереша - offline Зереша
09-06-2004 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если я буду играть женщиной как это впишеться в сюжет? Однако ж вопросик... А ты сыграй сам и узнаешь ;-)

Или они Ревану после стерания памяти еще и пол типа поменяли? Сдается мне, что еще возраст...

Pash - offline Pash
09-06-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]
Pash

http://www.gameburnworld.com/gp/gam...oldrepublic.htmi]

спасибо. сегодня правда gamecopyworld заработал ....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-06-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или они Ревану после стерания памяти еще и пол типа поменяли? Сдается мне, что еще возраст...
А где можно почитать содержимое роликов? А то качать многовато, а искать полную версию - бесполезно.

Uriel - offline Uriel
10-06-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда. без видео роликов игра становиться... менее атмосферней чтоли... Вообщем плохо без видео роликов...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-06-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати нашел на http://www.groovgames.com но там очень коротко и только за темных

Pash - offline Pash
14-06-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подзастрял я чё-то... короче на планете где надо было посетить 4 томба, посетил последний, убил тренершу + главного Ситха там. вернулся, убил 3 учеников перед входом в базу Ситхов, а вот дальше... вхожу в базу - а там мои 2 джедая (бывшая тёмная + старик, который почему-то в центральном холле)... и куча Ситхов, как Джедаев так и просто солдат. Мочат. Пробовал разные подходы - всё равно мочат.

Какие вы тактики в этом месте использовали?

Зереша - offline Зереша
Wink14-06-2004 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мочат. Пробовал разные подходы - всё равно мочат. Ну если планета ситхов последняя (не считаю планету, на которой произошла авария перед визитом на орбитальную станцию Малака), то джедай или джедайка запросто справляется со всеми этими ситхами. Воителю требуется по паре ударов на каждого, а той разновидности джедаев (третий при выборе в начале игры), которая опирается на Force, можно вообще не сходить с места и пользоваться заклинанием, отбрасывающим врагов назад (запятовал, как оно называется). Запаса энергии хватает на всю толпу.
За среднего (среднюю) не играл, но, полагаю, тоже можно придумать что-нибудь эдакое ;-)

Тактика же такая. Первое: сразу же включить сингловый режим и второе: у старика много магии, вояка же он никакой, так что ему надо пользоваться броском джедайского меча...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-06-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати на этом месте попал в нехорошую ситуацию, если пройти эту самую тренершу и главного ситха раньше чем облазить все томбы, то доступной остается только гробница этого, как его на М... ну там где дурной дроид сидит. А остальное все заперто намертво.

Captain - offline Captain
15-06-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос возможно уже поднимался, как руссифицировать KOTOR? Имею оригинальную (инглиш) версию, где можно найти файлы перевода - киньтесь ссылкой.

ЗЫ Сорри за этот вопрос - уже нашел сайт с переводами.

tarik - offline tarik
15-06-2004 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Captain - поднимался и неоднократно, и ссылки были в этой же теме - отлистай назад и поищи.

balinez1 - offline balinez1
14-07-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, сначала не туда написал - сюда послали

Здравствуйте камрады!
Вчера поставил себе сабж, (4 диска, фаргус), и столкнулся с промблемой:
Клавиши ответственные за передвижение перса, нельзя переназначить, а по дефолту они для меня весьма неудобны. Так, например стрейф представлен клавишами Z и С, а вперёд-назад = W-S. Я же привык передвигаться стрелками, и мне ужасно неудобно выписывать пальцами такие кренделя, более того, я не вижу в "стрелочном" управлении ничего предосудительного. Открыв ini - файл(swkotor.ini, по-моему), я обнаружил, что названия клавиш указаны в цифрах, и кто из них кто я разобраться не могу.

Ближе к телу.

Был бы весьма признателен, если бы вы помогли мне решить сложившуюся ситуацию. Может кто - нибудь выслать свой swkotor.ini (со «стрелочной» раскладкой), если это конечно поможет? Или может поискать коды клавиш? Или есть ещё что - нибудь?
А то поиграть очень хочется

Заранее благодарен,
Balinez.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-07-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



balinez1
Сними атрибут read-only с файлов, мне помогло, или патч поставь.

snike - offline snike
21-07-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Помогите советом, плиз. Есть 4х дисковый релиз от Razor1911, после инсталляции первого диска вылезает запрос на второй диск, но инсталлятор самостоятельно не может найти data2.cab, приходится указывать полный путь к файлу принудительно. Инсталлятор сразу же требует диск3 с data3.cab, затем диск 4, а затем просит какой-то data6.cab, которого нигде нет Может я что-то не так делаю при инсталляции? Хелп, плиз.

Darken Z - offline Darken Z
25-07-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
Неси диск на замену...

snike - offline snike
26-07-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Чтиаем внимательней: релиз от Razor1911
Дисков как таковых нет, есть только образы дисков. Интересно, куда их залить?

А всетаки, кто-нибудь может что-нибудь сказать по существу? Думаю, многие ставили игрушку именно с таких образов, неужели ни у кого не возникало такой проблемы?

Аауи - offline Аауи
08-03-2005 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады, у меня проблема с гонками на Татуине. Кто как проходил третий раунд?
Я на нем застопорился. Машина ускоряется до какого-то предела, дальше - никак. Может, тактика неправильная :/
Но за 22.51 сек дистанцию нереально пройти.

Как быть?

Аауи - offline Аауи
11-03-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Прошел - отличная игра.
Как время найдется надо будет во вторую поиграть.

Правда осталась неприятная гадкость, как и в NWN - герои любят "прилипать" к врагам, отказываясь жрать лечилки и использовать силу, из-за чего по неосторожности дохнут.

PS: еще жаль, что Джухани вначале пришил - оказывается, она к партии могла присоединиться.

Текущее время: 06:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru