Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » отвергнув страстное влеченье, хочу любовь я получить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mx - offline Mx
12-09-2003 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да ну а чё! Мы тут с бакланами базарим всю ночь, аж до полночи обычно - и ничо. Чо, побазарить терь нельзя стала? А чё ещё с девками делать то? С ними блин как забазаришь, так к концу ночи и кончишь. Базарить. Ни чо я чё та не понял, блин. Правда чё та они меня слать стали, подонки. Да кто они такие. Тупой, грят. Я весь свой зад избазариваю за ночь, а они, блин, тупой. Да ну их всех.

Demure - offline Demure
12-09-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Tapka
Во-первых, я не дарование!
Во-вторых, не думаю, что меня можно назвать юной... ну разве что мои родители так считают ))

В-третьих, а что собственно такого я спросила? Вся тема разговора была про секс! Именно в сексе была вся проблема! У людей прекрасные отношения, но секса почему-то нет! Вот и все! И вдруг я напрямую спрашиваю про этот самый секс и все осуждающе показывают на меня пальцем и делают вид, что разговаривали здесь совершенно о другом!
Вы, ребята, ханжи!

Men Ar то что мне кажется крамольным, я оставлю при себе! Никаких высказываний я не делала, помимо того что просто спросила, был ли трах или нет! Поинтересовалась! На что мне никто ничего вразумительного так и не ответил!!! Услышала я только наезд!

Mx - offline Mx
12-09-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Demure
Услышала я только наезд
На самом деле это был не наезд, а прозрачный намёк с элементами агрессивности в стиле риторического вопроса.

Demure - offline Demure
Post12-09-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Именно!!!

Но мне это не понравилось!

Marilyn - offline Marilyn
Talking12-09-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



драка будет или нет? *поудобнее усаживаясь перед монитором*

Mx - offline Mx
12-09-2003 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Demure
В нашем кругу общения данный конкретный тип высказывания называется утренним наездом, так как при произнесении светлого слова "утренний!" плохие ощущения оставленные высказыванием в какой-то степени исчезают.

Другими словами, эй, не злись. Ничего плохого никто не говорил. Просто пошутили. No hard feelings.

Marilyn

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Demure Men Ar Tapka
Во-первых, я не дарование!
Не возьмусь спорить
Во-вторых, не думаю, что меня можно назвать юной... Хм-м-м... Воля ваша, но я-же назвал
Вы, ребята, ханжи! Совершенно нет, но мы, ребята, категорически не считаем, что любой разговор между разнополыми субъектами на любовные темы должен закончиться немедленным трахом... Только и всего. Не это цель (у нормально развитого человека) Это придет само. То, что у людей сложился разговор, который мог продолжаться всю ночь, то, что произошла такая малопопулярная сейчас вещь, как признание в любви - это уже достаточно хорошо.

Sealeg - offline Sealeg
12-09-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
Demure секес-кекес.... ну спросили вы... автор бы ответил.. да, например,...и что? куды дальше дисскусия бы зашла? ага, понял.. как? где?
Marilyn Шайбу, шайбу!!!

Ромаша - offline Ромаша
12-09-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demure Вся тема разговора была про секс! Именно в сексе была вся проблема! У людей прекрасные отношения, но секса почему-то нет! - Вы действительно так поняли топик? И говорите..уже не юное..т.е. надежды практически нет? ну и ладно...люди разные нужны...не расстраивайтесь...

Men Ar мягчее и проще...слова когда не с немолодым недарованием общаешься проще должны быть...

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ромаша Я уж и так... как мог... хреновый из меня педагог

Demure - offline Demure
12-09-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромаша Men Ar да ну вас!

И хватит про меня, меня смущает такое пристальное внимание к соей скромной персоне )

uncle reaper - offline uncle reaper
13-09-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну, раз ещё молодое да ещё и дарование, это здорово, люблю комплименты
а на самом деле я вывел просто логический вывод основанный на психологическом общении двух личностей и не побоюсь этого слова - индивидуальных в природе во как загнул
если пошли в ход признания в любви и ночные разговоры, значит девушка не замкнулась в себе, а разговоры по душам я и сам люблю и одобрямс
Имхо, дальнейшее развитие событий, пока предсказать не представляется возможным

Men Ar - offline Men Ar
13-09-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Все умницы, всем идти в группу, мыть руки и есть кашу

Mx - offline Mx
13-09-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Men Ar
Ты неправ.

Men Ar - offline Men Ar
13-09-2003 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mx ОК, ты можешь не идти

Ромаша - offline Ромаша
14-09-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(прячет руки за спину и отворачивается от тарелки с кашей)

Оргкомитет - offline Оргкомитет
03-02-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые вы люди. Предлагается назначить разбирательство по данному вопросус последующим извлечением оргвыводов и вовлечением оргвводов

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-02-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Давненько не читал всю тему от начала и до конца... Я плакалъ... И от радости, и от горя

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru