Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Куды пропал аптекарь????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
snaka007 - offline snaka007
Question27-04-2003 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куды пропал аптекарь????

Народ....... куда-то пропал аптекарь в Нью-Рено... пошел брать с него деньги, а его след простыл, весь город облазил... ничего... а у меня без него квесты не идут...
Может кто чего посоветует......

Lorry - offline Lorry
28-04-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты его заложил Райтом, как продавца недоброкачественной доброты

snaka007 - offline snaka007
29-04-2003 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я еще с ними не общался ваще.... а этот Ренеско куда срулил... его маму...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-04-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



snaka007
Скорее всего все таки пообщался Потому чтопропасть лекарь может только в случае, если ты от лени расследовать смерть сына Райта просто взял и назвал от балды имя Ренеско.

Может ты его убил и сам не заметил этого. Там очень просто в первое знакомство с ним поругаться.

Firefly - offline Firefly
29-04-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Там очень просто в первое знакомство с ним поругаться.

Точно. Я когда всё что требовалось от него получил, грохнул, чтобы другим хамить Избранному неповадно было.

snaka007 - offline snaka007
29-04-2003 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Не заметить мое убийство невозможно - у меня все на куски разлетаются, так что я каждое убийство смакую

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



snaka007
я каждое убийство смакую
вот и досмаковался, что не заметил как убил

Текущее время: 02:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru