Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Глюк,страшный глюк.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cherep - offline cherep
15-03-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк,страшный глюк.

В чем дело?В 13 voult все вродебы нормально.Потом я иду смотрю сломанный комп беру GEKK бозарю с кем тока можно.Возвращаюсь и мне Грутор говорит умри жестокий человек и нападает на меня =( В чем дело может у кого тоже самое было че делать скожите?Это этот конченый фаргусовский перевод.И нет англ версии.Самый главный квест и на тебе.Save оставил но все равно рано или поздно туда надо будет идти.У брата моего такая же лажа была.И у него есче в модоке все время комп зависал на одном и том же месте.Может патч какой от фаргуса есть?V 1.02 у меня.

cherep - offline cherep
16-03-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vse normalno on obijalsya izza togo shto ya gekk vzyal!

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
19-03-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Ты небось голосовой чип не ставил!!!!!!!!!!

cherep - offline cherep
19-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[=PA=] Phoenix Da tak i bilo ya vzyal gekk i ne vstavil chip no ya uje eto ponal.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
03-05-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep

я когда то первый раз зашёл в ваулт 13 на меня сразу напали -- у меня был отрицательный перс -1100 а ещё у меня было завние детоубийца... когда то прикончил пару детишек а у них было у каждого по плазменной гранате это ещё в начале игры

NAKAMID - offline NAKAMID
10-05-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
Небось плазменную гранату они у тебя сперли! Я люблю время от времени сохранится, а потом устраиваю небольшой баттл с долбаными детьми. Они в меня камнями кидают а я в них метательные ножи

tipson - offline tipson
11-05-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NAKAMID Maniac_ua ай-я-яй... Как можно бедных детишек убивать? Они ведь такие крохотные, милые и почти безобидные. Ну, подумаешь, сопрут гранату... Так укради обратно.

cherep
Это этот конченый фаргусовский перевод.
Самый лучший перевод, который я только видел. Что я уже неоднократно тут и говорил. И не в Фаргусе дело, а в человеке за компьютером.
И у него есче в модоке все время комп зависал на одном и том же месте.
В Модоке? Комп? Это как?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-05-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson Как я это понял: наверное не комп в Модоке, а комп в Модоке, тьфу, объяснил, блин, ну КОМП, а не комп... Я что совсем тупой, тьфу... ну комп его, а не в Модоке, завис, комп, вот.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-05-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vrot
Ты наверное хотел сказать, что как только заходишь в Модок, компьютер, на котором у тебя установлена игра, зависает. Я правильно понял?

Svartkladd - offline Svartkladd
13-05-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON .........................ммм..... ....... Да, точно, именно это я и имел в виду...

cherep - offline cherep
15-05-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да виснет!Сорри за флуд это я в панике топик создал!А насчет детишек заметили там нет моделек девочек!А комп и в правду виснет!У меня наверное левый фаргус потомучто там матюкаются а в реальном фарге нет это мне типсон сказал!

Svartkladd - offline Svartkladd
16-05-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



cherep
А насчет детишек заметили там нет моделек девочек!
А с чего ты взял, они просто одинаково выглядят
Если бы 8-ми летнюю девчушку каждую ночь заставляли ночевать на радиоактивной помойке, а на жратву зарабатывать воровством и сексуальными (8-ми летнюю!!!) услугами местным бомжам и нарикам... то наверное, она бы так и выглядела...
ЗЫ. Сорри за извращение на вольную тему (эт я про бомжей )...

cherep - offline cherep
17-05-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всегда хотел...
пофиксено VD. ай-ай-ай

Изменено: VorteX DrAgON, 19-05-2003 в 00:33

cherep - offline cherep
17-05-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кстати там кондомы каждый с определенным эффектом!

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



cherep

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Post18-05-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wow.

cherep - offline cherep
19-05-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON И нечего меня фиксить это нея придумал это жизнь!=)

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON
cherep
имхо тема себя изжила...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-05-2003 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



cherep
И нечего меня фиксить это нея придумал это жизнь!=)
Все же выражения подбирать надо

ОК. Закрываю тему.

Текущее время: 06:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru