Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshots (АРХИВ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Talker - offline Talker
08-04-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок вот ещё с м16.Ща ещё парочку сделаю.Приходиться понижать им кач-во,а то не позволяят форум выкладывать.


Talker - offline Talker
08-04-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светлый с м16.


Talker - offline Talker
08-04-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот тут тень посмотреть и текстуры потолка.


Basil - offline Basil
08-04-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Talker

Приходиться понижать им кач-во,а то не позволяят форум выкладывать.

Ссылки кинь, ПЛЗ!

Talker - offline Talker
08-04-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вот такой.Пока всё.Есть ещё пару новых,но там ничего особо интересного.


Talker - offline Talker
08-04-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылки кинь, ПЛЗ!

Та они все у меня на харде уже с неделю пылятся,фиг я сейчас вспомню где какие достовал,я просто весь форум просматривал(и не только этот) или нигде таких нет чтоб меня тут помидорами не закидали )

Talker - offline Talker
08-04-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё два с дождём.Это первый.


Talker - offline Talker
08-04-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И второй.Всё пошол обедать Кстати,гляьте на разных скринах разный цвет формы и перчатки,а на некоторых просто рука в свитере без перчатки,вобщем похоже смена камуфляжа нам обеспечена.


Изменено: Talker, 08-04-2003 в 15:45

Шишкин - offline Шишкин
08-04-2003 15:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это куда он забрёл......

Кто мне объяснит, откуда в Чернобыле горы взялись???[

Talker - offline Talker
08-04-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять завод какой-то


Stalk - offline Stalk
08-04-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Talker
Молодец! Хоть кто-то начал выкладывать скрины кроме меня. Вот только они все старые, да и М-16 на них нет (это, вроде бы, LR-300 называется).
Шишкин
Ну просто молодца! Откуда скрин взял? Классный. Я всей душой там.

Wargen - offline Wargen
08-04-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No comments


Wargen - offline Wargen
Wink08-04-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто видел скрины - просьба сильно не журить. Раз тут их не было - пусть будут!
Отдельное спасибо! Bulldozer'у с другого форума (типа как ссылаюсь на него).Да, кстати, всё-таки откуда в СТАЛКЕРЕ горы???



__________________
Dreams are nothing but illusions
Illusions for one to see
It's the visual projection of our inside
And as empty as the heart in me
As the heart in me...

Wargen - offline Wargen
08-04-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и ещё:


Wargen - offline Wargen
08-04-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


Wargen - offline Wargen
Lightbulb08-04-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 (чё то меня понесло... ) Кстати, можно обратить внимание на тень Сталкера (или это только мне она кажется "не такой" ???



__________________
Dreams are nothing but illusions
Illusions for one to see
It's the visual projection of our inside
And as empty as the heart in me
As the heart in me...

Wargen - offline Wargen
08-04-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще 1 и пока хватит


cpcat - offline cpcat
08-04-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Блин... Ну зачем это постить, если все это уже давно видели и могут ещё сто раз увидеть в архивах скриншотов на фансайте?

BULLDOZER - offline BULLDOZER
09-04-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Ну зачем это постить, если все это уже давно видели и могут ещё сто раз увидеть в архивах скриншотов на фансайте?


А также гораздо-гораздо раньше на другом фансайте

http://forum.arhipelag.net/index.ph...&f=9&t=104&st=0

за искличением скрина камрада ШИШКИНА

молодца ШИШКИН !!!


__________________
"Выбор - это иллюзия, созданная теми, у кого есть власть для тех, у кого её нет."

Изменено: BULLDOZER, 09-04-2003 в 01:19

Шишкин - offline Шишкин
09-04-2003 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда скрин взял?

З дуже модного українського журналу "Домашний ПК". Там ще стаття була про "Сталкер", але нічого нового та цікавого для нас, палких прихильників цієї гри, не було.... Хоча.... "По словам разработчиков, в итоге для всех мелких объектов физика будет просчитываться честно - например, взрыв гранаты смете листья, разбросает ржавые бочки и сдвинет с места автомобиль", "..на каверзный вопрос о том, будут ли трупы оставаться на земле, и если да, то сколько времени, мы получили ошеломляющий ответ - "И лежать будут, и разлагаться будут, и съесть их кто-нибудь сможет. А исчезнут, когда разложатся окончательно". Вот такие пироги, камрады....

Шишкин - offline Шишкин
09-04-2003 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! "ДПК" выложил электронную версию статьи.... Все дружно идем сюда http://itc.ua/article.phtml?ID=13121&pid=0 и читаем...

JFConnor - offline JFConnor
09-04-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу ещё то, что ентый самый Сталкер (альфу ессно) ДПК демонстрировал на зимней вистаке Intel в Киеве...
Ну, и у журналистов ейных (ДПК-овских) есть эта самая альфа... Ток они жадные - никому не дають на поиграть (кроме самых- самых приближенных к барскому столу)

Stalk - offline Stalk
09-04-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wargen и не только тебе:
все посты со старыми скринами, выложенные без объяснений, что бы на них хотельсь обсудить, будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. Это последнее.

Wargen - offline Wargen
09-04-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Roger that
Возвращаясь к скринам: тот скрин с БМП - надеюсь в игре не будет таких глюков с тенью , а то разработчики так их расхваливали...

Stalk - offline Stalk
10-04-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wargen
А теперь другое дело. А тень, я думаю, нормальна, просто ракурс не тот...

Текущее время: 21:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru