Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сочи2014
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yop - offline Yop
09-07-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Я должен доказывать/оправдываться? Выкладывать адреса, пароли явки людей кто этим занимается?***

Ты, камрад, не нервничай. :) Того не стоит.
Не знаешь ты нихрена, а гонора много, вот в этом и всё противоречие. ;)

***Друг, ты завидуешь?***

Гы. :) Неплохая шутка.

***Ни ты, ни я не получим доступа к строительству такой инфраструктуры как в СОЧах. Не тот уровень.***

Я с Вольфгандом Зассом (и.о. президента Штрабат, 20% акций Аутохаус в ФРГ, в cоставе руководства BMW) каждый год вместе на лыжах катаюсь и сын его ко мне часто в гости приезжает, мы с ним вместе чай пьём. Я тебе могу наши совместные фотографии прислать? Штук 50 - свободно.

Мой отец ныне выкупил в Дагомысе (вроде правильное название) несколько га земли под будущее строительство. В планах - санаторий.

Так что говори за себя. ;)

***Бизнес планы не предлагать, я сам таких тебе напишу миллион.***

Моек и автосервисов?
Я могу предоставить 1, но реально работающий и воплощаемый в действие в подмосковье.
Сумма вложений - 2 млрд. долларов США. Уже вогнано 15% этой суммы.

-----------------

P.S. - если берёшь откуда-то текст, не затруднись указать (c) автора.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В.В. Путин заявил, что подготовка к олимпиаде в Сочи будет отдана под контроль Генпрокуратуры. Во избежание расхищения государственных средств...
http://www.lenta.ru/news/2007/07/09/control/
Знает менталитет российского бизнеса и российского чиновничества

Svartkladd - offline Svartkladd
09-07-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Честно говоря был уверен, что Корея победит. Слегка удивлён, но в целом совершенно пофик.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
А мне изначально было пофиг... Я и не думал вообще об этом, пока не начали об этом звонить на всех углах.

multivak - offline multivak
09-07-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет отдана под контроль Генпрокуратуры
то есть как это 'будет'? а остальные государственные средства чтоли никто не контролирует?

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Выходит, так и есть. Вообще, уточни у Путина...

Текущее время: 10:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru