Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » В какой обстановке вы любите смотреть фильмы и мультики?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вальдар третий - offline Вальдар третий
Exclamation18-02-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какой обстановке вы любите смотреть фильмы и мультики?

Я люблю смотреть ночью, однажды всю ночь смотрел фильмы сначала Магнолию, потом Властелин колец 3.
Ненавижу кинотеатры, у меня после них всегда жутко голова болит, вот недавно был на Козырных тузах, так потом башка чуть не треснула.
Еще ненавижу попкорн, он такой низкокалорийный и не вкусный, им не наешься, смотрю с чипсами или черным хлебом с водой.
Да и еще терпеть не могу кинотеатр МДМ в Москве. Никогда туда не ходите! Там работает один мужик-ненормальный, даже и рассказывать не хочу, на ночь поминать.
И ненавижу смотреть фильмы по телевизору, ибо зависишь от рекламы, смотришь блин ПерлХарбор, а тут на те памперс в рыло брррр... или толстого мужика с пивом и идиотской физиономией.

Jazz - offline Jazz
18-02-2007 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дома люблю больше всего, потому что есть всякие приятные домашние атрибуты, вроде чая в своей чашке, сигареты в любой момент и собаки под боком. Но жена любит кинотеатры, потому ходим в них периодически. Самому мне пофик на размер экрана, а звук в кино почти всегда для меня слишком громкий, в итоге даже по аудио/видео части я предпочитаю домашний просмотр.

dentonjc - offline dentonjc
19-02-2007 07:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я на работе... В монитор пялюсь... в наушниках...
Дома дитятя не дает, как правило.
Или вообще спать хочется.

Atlau - offline Atlau
23-03-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc

странно, что работа ничуть не мешает %)


а вообще в кино люблю смотреть, ибо громко, яростно. Хотя тут конечно зависит от того, что за фильм.

Тарантул - offline Тарантул
23-03-2007 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Всякие блокбастеры лучше всего всё же - в кинотеатре. Но только из-за размера экрана. А с остальными факторами часто не везёт - то контингент зрителей не тот, со звуком траблы бывают (то тылы плохо слышны, то гулкий), с климат-контролем тоже не всё в порядке часто.
Кучу кинотеатров перепробовал, но везде какие-то заморочки Но тем не менее размер экрана всё компенсирует.

Дома же всё как раз наоборот - колонки расставлены правильно, звук настроен правильно, температура комфортная, контингент зрителей отсутствует но вот ещё б экранчик метров на 10 побольше...

Что касается драм и других "камерных" жанров, то тут вопрос даже не стоит. Однозначно дома.

Кстати, есть приятель, который большинство фильмов смотрит на КПК

Сайоко - offline Сайоко
20-04-2007 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зрелищное кино - однозначно в кинотеатре. Но под конец показа и не в центре города. Тогда сразу решается проблема со зрителями. Когда ходила на ЗВ 1 эпизод, то чуть не забыли начать сеанс, было 7 человек.
А так - дома на диване. Никто не мешает, можно в любой момент поставить на паузу... Хотя чаще всего получается на кухне, совмещая с готовкой.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-04-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



естессно дома! У меня есть всё что нужно что бы дома смотреть фильмы намного лучше чем в кино.
Смотрю с компа, захотел - перемотал, захотел - поставил на паузу. Громче-тише опять таки по своему усмотрению. Нет никого, чья квадратная башка закрывала бы картинку, никто не замахивает тупыми коментами и хрустом жрачки Самому можно сколько угодно коментить и ржать во всё горло, жрать-бухать и при этом никому не мешать.
Сесть в мягкое кресло или ещё лучше подвинуть диван, благо беспроводная мышь и нормальная диагональ экрана (32) позволяет комфортно смотреть с любого доступного в комнате расстояния. Дополняет картину пятиканальная акустика. А для идеала ещё бы девушку рядом, которая подпрыгивала бы от каждого дешёвого стука и шороха в фильмах ужасов

Текущее время: 07:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru