Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ГЕРОИ (Heroes - сериал)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
efim - offline efim
Thumbs up23-12-2006 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЕРОИ (Heroes - сериал)

идет на nbc в сети сразу переводиться

ихмо прикрасный сериал для любителей людей ИКС итп

Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они? Скоро они будут среди нас...

KvadratMalevicha.ru

http://www.nbc.com/Heroes/


__________________
камрад и этим все сказано
камрад звучит гордо

AleXX - offline AleXX
16-02-2007 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохой сериал, действительно. Во всяком случае первые 15 серий, которые уже вышли, вполне хороши, могу порекомендовать.

Карн - offline Карн
25-02-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



AleXX
Уже 16. Тоже могу рекомендовать - хорошо получилось.

AleXX - offline AleXX
26-02-2007 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, 16
Кстати, после 18-й серии будет перерыв.

Карн - offline Карн
01-03-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Нашел семнадцатую серию. С такой рожей Эрик Робертс может сниматься в ужасах. Без грима.

AleXX - offline AleXX
02-03-2007 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн, искать особо-то и не нужно, вот здесь все есть:

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=52

Карн - offline Карн
02-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



AleXX Я с DC++ качаю. Чтобы там искать напрягаться не надо, а качается влет. А морда у Робертса все равно ужасная.

ГРОБ - offline ГРОБ
07-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел 17 серий, просто улёт, никогда ещё с таким интересом в монитор не пялился, никто не поможет найти другие серии?

AleXX - offline AleXX
07-03-2007 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРОБ, серий пока всего 18, 18-я вышла вчера, скачать можно здесь:

http://lostfilm.tv/details.php?id=470

Карн - offline Карн
07-03-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Блиин! На самом интересном ме-есте!!!

ГРОБ - offline ГРОБ
09-03-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо,чувакAleXX

ГРОБ - offline ГРОБ
10-03-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киданите 18 серию в осла чуваки

julia_ark - offline julia_ark
11-03-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Никак не могу зарегистрироваться на сайте http://lostfilm.tv . Не пускает
У меня есть 15 серий в формате AVI где скачать с 16 по 18 серии....

ГРОБ - offline ГРОБ
11-03-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!8 у тебя есть?julia_ark

ГРОБ - offline ГРОБ
12-03-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, вроде в осле появилась.....

Карн - offline Карн
27-05-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Конец тома 1? ТОМА ОДИН!?!?!? АА!"! Гады! Гррр!!! Когда? Будет? ПРОДОЛЖЕНИЕ?!?

funky-killer - offline funky-killer
27-05-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде в сентябре будет второй сезон.

Текущее время: 17:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru