Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Буддизм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-09-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13

О у тебя потоки сознания однако ...

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ета.. я не обАжаю хамить, дорогой камрадарт

Кен - Оби.

http://img212.imageshack.us/my.php?image=kenobnt6.jpg

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2006 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Пункт № 13 и ета.. я не обАжаю хамить, дорогой камрадарт
Через силу, значить? Буквально заставлять себя приходится?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-09-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13

Кен - Оби.

http://img212.imageshack.us/my.php?image=kenobnt6.jpg


И что дальше? Шутку не оценил. Тупые подростковые шутки с прямым оскорблением собеседника - это не ко мне. Это к подросткам.

и ета.. я не обАжаю хамить, дорогой камрадарт

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Через силу, значить? Буквально заставлять себя приходится?
А может, его там пытают? И заставляют... Враги какие-нибудь.

Тригонометр - offline Тригонометр
29-09-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это все о буддизме?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ещё многое не сказано, камрад.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
О, а кто-нить подскажет, как называется книжка, где весь Буддизм изложен?
Кангьюр, собственные слова Будды, состоит из 108 томов, содержащих 84.000 полезных поучений. Более поздние комментарии к этим поучениям, Тенгьюр, насчитывают еще 254 книги такой же толщины. Это позволяет нам понять последнее высказывание Будды, в котором он дает оценку своей жизни: "Я могу умереть счастливым. Я не спрятал ни одного поучения в закрытой ладони. Все, что может принести вам благо, я уже передал". Его самое последнее высказывание ставит буддизм особняком среди того, что называют религиями: "Теперь не верьте моим словам только потому, что их сказал Будда, но проверяйте их как следует. Будьте сами себе светом".

Vladimir75 - offline Vladimir75
30-09-2006 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Гы... Вот именно по этому я и говорю, что камрады не знают матчасти....

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Нет, ну, с Библией, Кораном и Торой оно попроще.

Президент США - offline Президент США
30-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бонд - самый обычный. Уровень подготовки у него - как у среднего ВДВшника. Все остальное - гаджеты. Зато он тупой. Не думаю что человек в своем уме захочет подражать тупой kill machine. Так что, аккуратнее с обобщениями - не надо приписывать "любому мужчине" свои личные сугубо суб'ективные идеалы. По поводу женщин - вообще смешно. Не надо быть Дж. Б. Вполне хватит просто быть мужчиной.
А как он изящно исполняет задания? Как здорово? И Штирлиц работал только с немцами, а Бонд по-всему миру и водиночку. Еще Штирлиц часто проваливался. Он ваще только ходил по улицам с умной рожей и голос за кадром вещал какие у него тяжелые думы. А Бонд постоянно чето делал.

Таки не надо хрен с пальцем сравнивать. В Европе "Мгновения" не показывались - только и всего. Это было не связано с продаваемостью, как ты уже хочешь мне возразить, это связано с "железным занавесом".
Ты что действительно думаешь что еслибы показывали он-бы там стал популярным? Популярней Бонда?

Хоффман никогда "гламурным" не был.Знакомство с Факерами это не гламур?

Молодой человэк, вы сначала уже разберитесь в том, что есть гламур, а потом уже говорите.
Ладно, тогда Титаник.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Бонд - вымышленный персонаж развлекательного чтива. А в "Семнадцати мгновениях весны" более-менее достоверно описана реальная работа разведчика.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-10-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

А как он изящно исполняет задания? Как здорово?

Ой-вэй, не смешите мои тапки, уважаемый. За то, как он работает, нужно отрывать голову. С точки зрения оперативки в нем изящества не больше чем в бегемоте, натянувшем на себя балетную пачку и обувшем фигуристские коньки.

Он ваще только ходил по улицам с умной рожей и голос за кадром вещал какие у него тяжелые думы. А Бонд постоянно чето делал.

а) У них специальности разные.
б) Разведчики прежде чем делать - думают (читай "ходят пол улицам с умной рожей")

Ты что действительно думаешь что еслибы показывали он-бы там стал популярным? Популярней Бонда?

Не стал бы - подростковая аудитория шире.

Знакомство с Факерами это не гламур?

Нет, это стеб, если ты не понял.

Ладно, тогда Титаник.

И где в Титанике философия?

Panzerkater

Бонд - вымышленный персонаж развлекательного чтива. А в "Семнадцати мгновениях весны" более-менее достоверно описана реальная работа разведчика.

Таки да. Хотя, как я уже сказал, профиль у них разный - Штирлиц - резидент, Бонд - оперативник. Но и оперы так не работают. Чтобы получить представление о работе опера можно пройти "Хитмана" на уровне "эксперт" с рейтингом silent assasin .

multivak - offline multivak
01-10-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пройти "Хитмана" на уровне "эксперт" с рейтингом silent assasin и отключенным сейвом

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-10-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

На эксперте он и так отключенный.

multivak - offline multivak
02-10-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага но ничто не мешает пройти миссию повторно с начала а по всамделишнему второго раза не бывает.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Бонд - оперативник. Но и оперы так не работают.
Их так только в кино показывают. И то не в лучших образцах...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-10-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Ну я и не говорил про точное воспроизведение. Я про общее представление о методике.

multivak - offline multivak
02-10-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
нет нет это существенно как только человек начинает серьезно рисковать своей жизнью его методы сразу смещаются из оригинальности и авантюризма в сторону скуки и некрасивой надежности тут то хитман и заканчивается сразу.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вся наша жизнь - игра?

multivak - offline multivak
02-10-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у нас с вами никакой общей жизни не было никогда разве что по пьяни но я ничего не помню и женится не буду.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-10-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Так в хитмане и речи нет ни ог каком авантюризме, если цель - рейтинг "сайлент". Там только холодный расчет и тысячекратная перестраховка.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Эгоцентрист... Смотри на мир шире.

Текущее время: 20:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru