Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Порка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Вальдар - offline Вальдар
28-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я писа не осебе! И ваще это не я писал. Всем наврал потому-что хотел увидеть реакцию людей! ХА-ХА-ХА

multivak - offline multivak
28-04-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будучи убежденным педофилом с некоторой склонностью к садизму хочу отметить что это
1. косноязычно
2. гомосексуально
3. абсолютно неэротично
а потому ставлю на голосование вопрос об исключении вальдара из профсоюза за невосторженный образ мыслей.

Вальдар - offline Вальдар
28-04-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Валяйте! Мне не привыкать уже с третьего форума вышвыривают.Но знайте такой как я появиться еще не скоро.

Р.С.
Я убежденный натурал

multivak - offline multivak
28-04-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
я о нашем профсоюзе а не о форуме

Вальдар - offline Вальдар
28-04-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А-А-А-А Профсоюз педофилов с садомазо-наклонностями?

Dark - offline Dark
28-04-2006 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Lia
Стать Эйнштейном - это моветон... Я буду гением со своим именем!

Вальдар
> И ваще это не я писал.
- Так, товарищ, отмазываться поздно - за вами уже выехали... Несовершеннолетних Илью и Даниила по-хорошему отпустите или будете сопротивляться?

multivak
> будучи убежденным педофилом с некоторой склонностью к садизму
- Поздравляем, вы внесены в базу... А поскольку вы наш 10000-ный сексуальный извращенец при поимке с поличным адвокат вам будет предоставлен бесплатно!

multivak - offline multivak
28-04-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
беру самоотвод. согласен только на место в первой десяткеэ

Dark - offline Dark
28-04-2006 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



multivak
Товарищ, рейтинг ведётся отдельно, и место фдисятке ещё надо заслужить...

Очки начисляются за:
а) частоту извращений (учёт ведётся в единицах извр./нед. - "недельцах");
б) общее число упоминайний в СМИ, относящихся к одной недельце;
в) место проведения извращения (мир поделён на зоны - т.н. "страны", каждая страна так же поделена на зоны - т.н. "области", у каждой области свой коэффициент - т.н. "локальный коэффициент очкастости" - ЛКО);
г) время проведения (соотв. "временной коэффициент очкастости" - ВКО);
д) время нахождения в федеральном розыске (измеряется в час.^-100 - "часосотках");
е) и самые рейтинговые единицы начисляются за прямой уход от погони - т.н. "персуты" (1 персут = [число_преследователей] / [минута_преследования]).

Общую формулу приведения сказать не могу - её знает только компьютер... Поэтому трудитесь, зарабатывайте очки!

ksuh - offline ksuh
28-04-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разыскивается женская логика с непредсказуемыми формами близкими к -60 с целью совместного подъёма в лифте и создания в дальнейшем гениальных теорий. Желательно неприхотиливая, опрятная, свободная на данный момент от хозяйки (причины ухода можно оставить в тайне). Не интим.
А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!! я не согласен с такой в лифте кататься! с меня хватит и той, что меня потом по морде дубасила, когда я двери руками открыл и её под зад пихал, чтоб она вылезла на верхний этаж....ну, подумаешь. ну ухватил её ...но это же я её спасал....тфу!!!! Больше...с дамами....в лифте....не-е-е-е-ет!!!!!!!!

ksuh - offline ksuh
28-04-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Профсоюз педофилов с садомазо-наклонностями?- так...... что, опять гриша? - мне его фото хватило. гарный хлопец...... но во флейме такого не надо!!!!!! я не такой.... я ещё хуже

Текущее время: 06:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru