Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Не могу удалить R-Undelete
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Exclamation11-02-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу удалить R-Undelete

Всем привет!
Я восстанавливал удалённые и повреждённые данные на диске, поэтому пришлось установить программу R-Undelete. Я их воспользовался, а потом удалил. Но потом получилось так, что при открытии «Моего компьютера» у меня всё равно появляется этот значок ниже всех дисков, как «Другое». И если щёлкнуть правой клавишей на любой объект, то вторым пунктом будет «CDCheck».
А как же убрать всё это, ведь ничего уже нет…
Если знаете, то помогите. Если нет, то хотя бы посоветуйте.


__________________
Игры всегда, игры везде.

madsurrge - offline madsurrge
11-02-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TweakUI пробовал? Вкладка My Computer.

Насчет CDCheck - посмотри в реестре папки:
[HKEY_CLASSES_ROOT\Drive\Shell\]
[HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\Shell\]
[HKEY_CLASSES_ROOT\Drive\ShellEx\ContextMenuHandlers\]
[HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\ShellEx\ContextMenuHandlers\]
и удали все ключи со словом CDCheck

Еще можешь попробовать ShellExView - _http://www.nirsoft.net/utils/shexview.html

Gothic - offline Gothic
12-02-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madsurrge "TweakUI пробовал? Вкладка My Computer" А что это такое? И где искать? Я обыскал «Мой компьютер», но ничего похожего на это не нашёл.

С CDCheck уже разобрался. Да, просто удалил все ключи. То есть наполовину дело уже сделано.
Спасибо!

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2005 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic
А что это такое? И где искать? - а ты подумай головой немножко. Это полезно.

Gothic - offline Gothic
12-02-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну, мне кажется, что это какая-то программа. Верно? И искать её надо в Интернете. Правильно?

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2005 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - тебе _кажется_? А как насчет того, чтоб зайти на гугл и набрать в поисковой строчке TweakUI - и сразу получить ответы на все свои вопросы, вместо того чтобы сутками ждать на форуме ответов на элементарные вопросы?

Gothic - offline Gothic
13-02-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну, я искренне верю, что все люди добрые и отзывчивые, а не такие, как ты…

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2005 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - а я искренне верю, что некоторые несложные вещи нормальный человек в состоянии делать сам, вместо того, чтоб сидеть, ковыряя в носу, пока их не сделает за него кто нибудь другой.

Кстати, ты все еще так и не добрался до гугла?

madsurrge - offline madsurrge
14-02-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит вообще разместить огромный баннер при входе на форум: КАМРАДЫ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ GOOGLE!!!

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2005 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



madsurrge - бесполезно, вот на примере камрада Gothic это очень хорошо видно - ему уже неоднократно рекомендовали пользоваться поисковыми сайтами, а толку никакого

Gothic - offline Gothic
14-02-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn "вместо того, чтоб сидеть, ковыряя в носу, пока их не сделает за него кто нибудь другой".
Ну, вот только не надо так говорить… В носу я не ковыряюсь. Я даже в детстве это занятие не считал интересным и познавательным, а сейчас и подавно.

А Google я вообще не трогаю. Ну, не нравится он мне! Вот Rambler как-то ближе, он мне как родной.

Кстати, эту тему можно закрывать, так как я вчера убрал из раздела «Другое» R-Undelete. Правда, не той программой, что мне советовали, а аналогом с поддержкой русского языка. Названия, если честно, не помню, так как я и её тоже удалил.

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - потрогал бы рамблер вместо гугла, какая разница - главное хоть что нибудь попытаться сделать самостоятельно, а не ждать помощи у других по любому поводу.

Gothic - offline Gothic
15-02-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да я с помощью Rambler-а всё уже давно сделал и забыл. А по поводу того, что я спрашиваю совета у людей – ну, извините уж, что порой я бываю настырен.

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2005 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - не настырен, а ленив

Gothic - offline Gothic
16-02-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Что поделать… Порой и такое бывает.

Текущее время: 05:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru