Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А фиг ли нам, красивым девкам?!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
tipson - offline tipson
05-01-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А помните нож? *уворачиваюсь от тухлых яиц и гнилых помидор*

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
18-01-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson -> С него-то все и началось!

Mx - offline Mx
21-01-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НУ вы прямо жизни прожли здесь . Теперь я точно горд являясь прародителем (инициатором) всего этого... Надеюсь меня здесь заметят и не пропустят, разливая шампанское по бокалам...

(Себя не похвалишь..... )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-01-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
:бокалы звяк:

Stasishe - offline Stasishe
22-01-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx а ты что, не помнишь, что тебя уже неоднократно замечали? тогда вот, освежи память

Mx - offline Mx
22-01-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Вот именно это единственное место я и помню . Я ж знаю что вы и на разные форумы разошлись чтоб вот так играть . Кстати я там в углу и остался сидеть, а тормозная жидкость всё никак не иссякает... Странно....

Mx - offline Mx
22-01-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Видимо кто-то бегает подливать, а то я всё замечаю как что-то иногда тут ходит. Только немогу разобрать человек ли это вообще? Да и очень хотел бы узнать, а собсно где я? Ещё лучше если б мне объяснили кто я? Хотя в таком состоянии я всё равно не услышу да и пофигу мне будет, если услышу.

Stasishe - offline Stasishe
24-01-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя же там, в куче тряпья, Мессершмидт припрятан (если судить по звукам) , вот на нем и слетай на разведку. А то мне из Таранта неохота уезжать
Вроде все дело закончилось на какой-то планете, где водятся телепузатые ванамингос, а еще там можно встретить другие игры (все хочу написать продолжение, где Огнемуха из NFS'а вернется на тачке, только не помню какую описывать) А вот если бы в сове время не отсиживался рядом с бутылкой, может чего и вышло бы, сообразили на троих...

tipson - offline tipson
25-01-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Скромно шаркнув ножкой, позволю себе вернуться к теме.
Угроза нападения телепузиков сплотила и без того сплоченный коллектив. Все задвигались, зашумели… Кто не мог ни двигаться, ни шуметь, просто лежал и пускал слюни. Кто-то лежал на полу, кто-то на том, кто на полу, кто-то стоял, но думал, что лежит. Все были готовы отразить страшную угрозу. Нервы на пределе. Жизнь каждого висит на волоске. Внезапно в стене образовалось желто-зеленое облако, оказавшееся, видимо, телепортом; и оттуда выпрыгнул какой-то мужик. Боец (а он был бойцом, о чем свидетельствовали многочисленные зарубки на его шотгане, наклеечки на зеленой броне и выцарапанные надписи, типа «Кибердемон sucks», «I need some monstas» и прочие), быстро воровато оглянулся вокруг не поднимая головы и так же быстро выбежал из помещения, крича: «Идите сюда, сосунки, сейчас вам папочка покажет! IDDQD – IDKFA! Ну что, уродцы!?» Спустя несколько секунд поднялся жуткий визг и писк. В воздухе в прямом смысле запахло жареным. Минут через пять все звуки стихли, и в комнату опять ворвался мужик с шотганом. Небрежно бросив: «Да, слабоваты нынче монстры пошли», он, оглядываясь, иногда поворачиваясь на 180 градусов, крутясь, как волчок, сиганул обратно в желто-зеленое облако и исчез.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-01-2003 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson

tipson - offline tipson
29-01-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я увидел себя на прямоугольном поле. Оно было почти бесконечным.
Лишь где-то вдалеке вырисовывался край, но и он оканчивался обрывом в неизвестность, именуемую местными жителями "Рабочим Столом" или на их диалекте - "Active Desktop". Поле было поделено на секторы, занимательно, что в каждом секторе была своя надпись, полностью отличная от других. Некоторые надписи горели синим пламенем. О, как это красиво, особенно в сочетании со звездным небом. Что, каким небом? Странно, нет никакого неба. Просто нет и все тут. Можете поднять голову и убедиться самолично...
...Оглянувшись вокруг я увидел секторы со странными символами. Они были непохожи на секторы с синими или красными огоньками, но явно были важнее своих собратьев по форме, так как выглядели более монументально. На одном из таких секторов ослепляюще сияло какое-то зеленое солнце. Странно, что солнце разделили на небольшие ломтики, примерно как моя мама резала пирог. Кое-где из-под земли, из-под странной, идеальной земли сероватого цвета вылазили другие люди. Вон и Макси. Я сразу увидел ее светловолосую макушку, она сияет чуть ли не ярче, чем зеленое солнце.
Над моей головой пролетело нечто, очень похожее на дракона. *Драконы? А что если это их земля! Надо срочно что-то делать! Собираем совет старейшин. Всеобщая воинская повинность. Все под ружье. Наступление сегодня же. Точечные ядерные удары? Да, черт возьми, только так и надо! Подожди, драконов не бывает! Еще как бывает, вон, только что пролетел. Не. Это не дракон. Явно не дракон. А вообще-то, конечно, это же наш дракончик. Домашний. VD кличут.*
Рой мыслей пронесся у меня в голове, но в том-то и дело, что пронесся, сметая все на своем пути. Задержалась только одна. Последняя. Поэтому я немедленно окликнул парящего в воздухе дракошу:
- Эй. VD!!!
Не успел я произнести эти слова, как раздался жуткий вой, похожий на ужасное "би-бип", и совсем рядом с VD пронеслось какое-то чудо в форме стрелки со скоростью сверхзвукового истребителя.
- Нифига себе, - присвистнул VD.
- Да уж. Стремно как-то. Где бы нам такую штуковину достать. А то полетать охота.
- Хочешь на мне?
- Нет. спасибо, - отклонил я предложение VD, прекрасно помня, как визжала Макси, когда летала.

Одновременно с жутким воем и появлением стрелки, на горизонте появилось какое-то поле, еще больше, чем то, на котором мы находились. Стрелка немедленно переместилась туда и зависла на каким-то сектором, который возвышался над всеми остальными и был виден даже отсюда.
*Хозяин всегда тыкает мной во все, что видит. Я вовсе никакая не тыкалка, а обычный курсор. А команды мне дает моя подруга-мышь. Она их получает от хозяина. Вот и сейчас его глаза сузились, как бы прицеливаясь, к руке пошел сигнал от мозга, палец мгновенно нажал на какую-то кнопку на мышке, а я получила приказ от своего босса тыкнуть в "Ignore User".*

И тут всех нас, заблудившихся на просторах странных земель, называемых Интернетом, кикнуло, кильнуло, смело, снесло и просто стерло с лица аськиного.

И потухло зеленое солнце, сменив свой цвет на тусклый красный и уныло свесив ломтики...

Изменено: tipson, 29-01-2003 в 21:47

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-01-2003 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
И потухло зеленое солнце, сменив свой цвет на тусклый красный и уныло свесив ломтики
Как же ты в цель попал Как раз про меня Не хочет аська с работы пахать и все тут.

tipson - offline tipson
30-01-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON очень сочувствую.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2003 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



заработало...написать чего на радостях что ли?

tipson - offline tipson
05-02-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON конечно, пиши!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-02-2003 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Тьма. Почему так темно? Ничего не видно. Я сделал шаг и уткунлся во что-то мягкое. Это что-то зафырчало, как проколотая шина и с резким мявком я почувствовал, как мне в ногу впились иголки. Странно, но боли я не почувствовал. Откуда здесь кошка? Откуда здесь вообще я взялся? Присев на корточки я нашарил лапу вонзившей в меня когти кошки и мягко оторвал от себя когти. Зверь мявкнул еще раз и мне на шею запрыгнуло килограмма два чрезвычайно пушистого и теплого меха. Этот пушистый комок издал фырчание, отдаленно напоминавшее работающий трактор. Уха моего коснулись вибриссы невидимого в темноте зверя, стало щекотно.
- Ну что? Ты, я так понимаю, отлично видишь в этой темноте? - в ответ кроме урчания я ничего не услышал.
- Молчишь? Правильно делаешь. Пойдем-ка поищем выход, будешь моими глазами - фырчание усилилось, как будто зверек выказывал согласие.
Тихо вздохнув я зашагал сквозь темноту...

Stasishe - offline Stasishe
06-02-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот... можно и расслабиться... я отшвырнул надкушенный огурец и допил молоко. Ощущение неоднократно виденного места усилилось с появлением знакомых лиц. Видимо не я один скучал по этим местам... местам боевой славы... даже появление зеленокожего пехотинца, знакомого до неприличия не вызвало недоверия - я видел, как он рванулся крошить монстров, на ходу выкрикивая заклинания... с легкой грустью и заметил как он через некоторое время снова проорал заветную бессмыслицу IDDQD... я продолжал наблюдать, монстрики корчась в судорогах гибли один за другим не оказывая заметного сопротивления... видел это и "зеленый"... не доверяя своим глазам он остановился, посмотрел на потуги монстров нанести ему повреждения, потом выкрикнул IDKFA и, схватив ружье за ствол, принялся колотить по мониторам, разнося их в брызги... радостная ухмылка не сходила с его лица... я видел то же, что и он... я видел матрицу... я мог управлять своим существованием... я понимал все скрытые до сих пор от меня процессы... я мог предсказать как поведет себя тот или иной персонаж, что случится если я что-либо попытаюсь сделать... я ощущал себя богом... вернее - хирургом... высококлассным хирургом... я мог сделать что угодно... я мог сделать себя самым-самым... я чувствовл, что мои навыки не ограничиваются рамками опыта... в любой момент я мог изменить в нужную мне сторону... но все это не приносило мне больше радости... радости от познания мира... постъядерного мира... я знал ВСЁ!!! Тем не менее я не мог заставить себя проститься с этим миром... более того, везде, во всех мирах я искал такие любимые частички этого мира... его атмосферы... но большинство миров погрязло в магии, а те, что остались выглядели непрезентабельно... даже славный город Тарант, настойчиво продвигавший технологические новшества вынужден мириться с использованием магии... Конечно, попадались очень интересные миры, но по прохождении первого очарования они зажигали желание жить в этом вдоль и поперек изученном мире с удвоенной силой... И похоже не у одного меня... Все, кто появлялся здесь несомненно пробовал жить в разных мирах, но всегда возвращались сюда, на родину... для кого-то настоящую, для кого-то приобретенную... Иногда возникали миры настолько противоречивые, что вокруг них разворачивались жаркие баталии. Кто-то утверждал, что наличие боев в реальном режиме времени ни что иное как происки Сатаны, кто-то наоборот, с пеной у рта настаивал на том, что это тот же мир, но на следующей ступени своего развития... Правы были все... те, кто кричал про происки нечистых сил видел насколько этот новый мир непохож на тот, родной... Те, кто принял новый мир, считали, что каждый человек - творец собственного счастья... Мне импонировала эта мысль... Если нет надежды на приход нового облика с сохранением атмосферы, то почему бы не приспособить то, что мы уже имеем? И, хотя я знал точно, что таких попыток было множество, я не мог позволить рукам безвольно опуститься... Мы здесь! нас мало, но мы едины! так давайте же попробуем восстановить былое величие! Станем же Творцами! Создадим из множества пройденных миров один, идеальный... С миру по нитке - голому рубашка.

Изменено: Stasishe, 06-02-2003 в 08:52

Stasishe - offline Stasishe
06-02-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слез с броневичка и быстренько спрятался за него, сминая газетку...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-02-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe

Mx - offline Mx
07-02-2003 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
так давайте же попробуем восстановить былое величие!
Да! Мы восстановим былое величие! Эти слова звучат как музыка в таком немногочисленном, но настолько понимающем круге, что численность перестаёт играть какую-либо роль! Это наш дом, это наш путь и мы никогда не пойдём на поводу у всяких отбросов, пытающихся всё испортить, расточить великие достижения! Мы пробьём ледник, незаметно сгенерированный годами деградации, и мы вернём то, что оставили нам первые и самые гениальные энтузиасты, движимые великим лозунгом, передающим неповторимость и несвержимость достигнутого в каждом его звуке! Вперёд! И пусть..... покоимся мы с миром...... Мля.....

Вот так и закончили товарищи индейцы, гуляя в одном направлении по исторической тропе слёз, не имея больше ни целей, ни средств, ни надежд...

эээ, тт просто аналогия в голову пришла, you know... Trail of tears and stuff....


VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-03-2003 01:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Статус: Гроза редисок

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
26-03-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> Это davvol придумал!

Genux - offline Genux
12-04-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом пришел лесник и всех выгнал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-04-2003 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Genux
А потом пришел лесник и всех выгнал.

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru